Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Экипировка и аксессуары
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Видео запись с квадрика
 
комплектация GoPro HD Motorsports HERO
HD видео камера с профессиональным качеством 1080p / 960p / 720p для съемки во время активного отдыха
офицальный сайт http://gopro.com/

[youtube]yo3M6EB8kmk[/youtube]
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Чтобы погасить вибрацию, нужен будет очень толстый слой мочалки и тяжелый свинцовый груз на самой камере.
 
Цитата
...Поверьте старому экспериментатору в области видеосъемок. Чтобы вибрация от транспортного средства не передавалась на камеру, или можно было погасить вибрацию за счет демпферов - эта камера сама должна весить немало. Все эти маленькие "булочки", "экстрим-мальки" все равно будут вибрировать, если их крепить к тому, что дрожит.

вам везет, можно позволить большой вес на квадре :quad:

еще о подвесах >> :hobos:
 
Цитата
вам везет, можно позволить большой вес на квадре :quad:

В том смысле, что можно поэксплуатировать в качестве гасителя колебаний Большого Дэна?!
 
Цитата
Цитата


еще о подвесах >> :hobos:


Здесь очень правильная замечена вещь: Оптический стабилизатор на вибрирующих носителях неприемлем. Он создает большую тряску, чем сама конструкция.
 
Цитата
Цитата
вам везет, можно позволить большой вес на квадре :quad:

В том смысле, что можно поэксплуатировать в качестве гасителя колебаний Большого Дэна?!

Здаюсь в аренду :yes-21: если Вы хотите чтобы ваш 500-й стандарт, ехал как Бумер, посадите Дена вторым, амортизаторы преобразятся :yes-33:

ps установка маленькой камеры на шлем с гиро стабилизацией по тангажу и крену - вариант.
Давайте на Виталике померяем вибрацию :eek:
 
Стаканчик портвешка снимает вибрации.
 
Мой летний эксперимент и пара фото на китайский брелок... его было не жалко :smile-3: но все обощлось без травм :repair:
 
Цитата
Здесь очень правильная замечена вещь: Оптический стабилизатор на вибрирующих носителях неприемлем. Он создает большую тряску, чем сама конструкция.

еще...на сколько я понимаю на экшен камерах н.п. на gopro, используют короткофокусные объективы, чтобы создать эффект глубины и уменьшения объектов в размере... соответственно вибрация меньше ощутима на видео.
 
Цитата
еще...на сколько я понимаю на экшен камерах н.п. на gopro, используют короткофокусные объективы, чтобы создать эффект глубины и уменьшения объектов в размере... соответственно вибрация меньше ощутима на видео.

Именно так. Угол поля зрения от 110 до 135 градусов. Такие объективы еще называют "рыбий глаз". Большой "обзор", подчеркнутая перспектива. Стабилизация, как правило, программная. Конечно, от вибрации, особенно такой как показал Сегрей, широкоугольная оптика не избавит, но у "летающей камеры" картинка будет более - менее, стабильная. Надо бы "Гоу-Пру" попробовать подвестить к твоему изделию...
 
Вы такие умныеееее :hobo:
 
Цитата
Вы такие умныеееее :hobo:

Нет, просто маньяки увлеченные. И хотим кино про квадрики красиво снять. Вот.
 
Цитата
...Надо бы "Гоу-Пру" попробовать подвестить к твоему изделию...

изделие перебирается. хочу попробовать трикоптер... полегче... пошустрее...

gopro - больной вопрос... ищу способ купить ее без особой переплаты. на офиц сайте HD HERO Naked $199.99 у нас ~13700р, HD HERO2 $299.99 у нас пока не видел. кто нибудь едет в Америку? :smile3:

или взять сони блогги... выкинуть все лишнее по весу ... объектив поменять :wall:
 
Цитата
...И хотим кино про квадрики красиво снять. Вот.

и не только про квадрики :group-photo: я отхватил класный домен под это дело :smile3:
 
Цитата
кто нибудь едет в Америку?

Длинный какой путь! А в Китай не проще?

З.Ы.
Лично мне больше нравится картинка у "Contour HD"

http://www.actioncams.ru/
 
Цитата
... я отхватил класный домен под это дело :smile3:

А мне не удалось купить домен с коротким, но емким именем в зоне .рф
:old-21: Попал в список запрещенных.
 
Цитата
Цитата
... я отхватил класный домен под это дело :smile3:

А мне не удалось купить домен с коротким, но емким именем в зоне .рф
:old-21: Попал в список запрещенных.

помню... даже похожее начертание в латинице запретили :hobos:
 
Цитата

Длинный какой путь! А в Китай не проще?

вместо 13700р где то 11500р выйдет... не считая короткого пути :mosking:
 
Цитата
Лично мне больше нравится картинка у "Contour HD"
ок... дай полетать :repair:
 
Что-то у меня все не складывается купить такую. То денег нет, то все камеры распроданы...

Интересно, а твой аппарат Sony DCR-HC96 поднимет?
Если нет, то у меня есть еще Sanyo Xacti для всяких бесчеловечных экспериментов. Она маленькая.
 
Цитата
Интересно, а твой аппарат Sony DCR-HC96 поднимет?
наверно грамм 500-600 веса + подвес... из последних сил разве что :mosking:
под заданную нагрузку можно сделать новую раму... 6-8 моторчиков
Цитата
Если нет, то у меня есть еще Sanyo Xacti для всяких бесчеловечных экспериментов. Она маленькая.
я сейчас под манибак возьму одну камеру на тест, масса меньше 100 гр... если подойдет, то попробуем полет от первого лица :repair:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi