Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Экипировка и аксессуары
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Findme история использования одного дня
 
Купил сей девайс, так называемый "спутниковый маяк". Установил на квадр, зарегистрировал. Был рад как слон.
Просыпаюсь сегодня утром, дай думаю гляну, как там мой конь поживает, хорошая ли погода у него за бортом, не холодно ли ему.... Каково же было мое удивление когда я не смог найти такой функции как запрос местоположения техники... Ну ладно, нет так нет, включу тогда режим поиска, типо в этом режиме он будет присылать свое местоположение минимум каждые 15 минут, максимум как поставите.

Вот тут то я и прозрел. Оказывается режим поиска включатся у девайса только когда он выйдет на запланированный сеанс связи, а он запланирован в 18 с хвостиком. А время то за окном 9 утра :confused:
Вот вам и поисковик ;(

Не знаю и не понимаю чем руководствовались разработчики подобной хрени, но по факту мы получаем запрос местоположения 1 раз в сутки и далее, то есть не тогда когда мне надо и когда технику угонят а когда find me изволит ;(

Через полчаса разборов у меня остались одни только маты в сторону разработчика. Сел в машину поехал проверил визуально.... Findme ф топку.

Результат: лишний балласт на квадрике за 5000 рублей. В понедельник поеду сдавать, ибо, даже не смешно....
 
[ATTACH=CONFIG]12872[/ATTACH]
Это издевательство а не поиск! точность определения координат почти 4 км!!!! да еще и процент нахождения в этом радиусе 84%
 
Правильно данный маяк Вам не нужен, вы ещё просто не доросли до него.

Кстати рекомендую поставьте М15 от Старлайна, у него есть датчик движения ;).
 
недорос, недорос.... Чуть что, сразу недорос.... :to_become_senile:
А старлайн 15-й я смотрел - мне понравилось... но что то меня смущает смайлик в вашем сообщении - это есть сарказм или я чего то не знаю ?
 
Смайлик он такой смайлик :)

Разложить Вам по полочкам работу маяков или Вы сами найдёте и почитаете, как они работают, что им нужно, методы их обнаружения и для чего их вообще создавали?
 
Система Findme правильная !!! с точки зрения поиска при угоне (потере в лесу), работа 2 года на своей батарейке, выход на связь раз в сутки - создают проблему обнаружения прибора и т.д и тп.

а то о чем Вы говорите - Вам нужен GPS трэкер - это совсем другая история и предназначен он за слежением нерадивых водителей!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi