Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Экипировка и аксессуары
Страницы: 1
RSS
Насос для перекачки топлива
 
Хотелось бы услышать кто и как заправляет своих коней. Из канистры постоянные разливы, слышал про насосы различные, в том числе и на батарейках. Хочу себе приобрести, но не могу пока определиться, жду реальных отзывов со ссылками на продаванов данных девайсов.:friends:
 
Лейку нормальную купи и заправляй, либо канистру с носиком. Насос штука хорошая, когда у тебя бак под 100 литров, тут да руки отсохнут пока его с канистры заправишь, или для бочек, тут то-же её на руки не поднять. А вот с нашим баком, промахнутся мимо лейки или горловины это нужно постараться :)
 
я взял насос от инжекторного ваз(в любом сервисе как грязи валяется-для машины уже нужного давления создать не может а для перекачки пойдет , но лучше новый и бош на картинке для наглядности подойдет и более дешевый )приделал шланг - 3 метровый и нарастил провод)на конце приделал вилку в прикурку. шланг разрезал где то по середине и поставил фильтр.идеально подошло под 20 литровые пластиковые канистры.и не поверите канистры чистейшие- заправка на нормальных заправках ,а к концу сезона в фильтре полно говна.так что и топливо качает и фильтрует за одно.
 
http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1957-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85
 
Я себе такой заказал. Очень доволен! http://12send.ru/catalog/ep_503f_avtootklyuchenie/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi