Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Навигация и связь
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Лучший GPS навигатор для квадроцикла
 
Подскажите, плиз, какой навигатор для квадрика лучше купить? Garmin 60 CSX или Garmin 276? Или есть еще что-то лучше?
 
Цитата
Подскажите, плиз, какой навигатор для квадрика лучше купить? Garmin 60 CSX или Garmin 276? Или есть еще что-то лучше?
У меня Garmin 60 CSX, хотя уже 62 есть.
А некоторые используют два, даже в этой связке Garmin 60 CSX и Garmin 276
 
Сам думаю приобрести себе гармин 60-тый. Все остальное сильно ценой кусается.
 
Купил Garmin 62s, у него встроенный компас, иногда в ущельях при грозе теряет все спутники, так по компасу выхожу. Нереально дорог, почти 17, но имхо жизнь дороже, а навигатор плотно скроен, хватит ещё и детям.
 
Цитата
Купил Garmin 62s, у него встроенный компас, иногда в ущельях при грозе теряет все спутники, так по компасу выхожу. Нереально дорог, почти 17, но имхо жизнь дороже, а навигатор плотно скроен, хватит ещё и детям.

Тоже на такой засматриваюсь. Поэтому - несколько вопросов:

- Растровые карты не пробовал на нем использовать?
- Хватает ли мощности мозгов - не тормозит при обработке?
- Про многофункциональную кнопку-джойстик говорят ненадежна.
 
Чем он лучше 60 CX? или CSX?
 
Чипсет новый: Sirf Star 4 - быстрее холодный старт.
Как указано в руководстве пользователя - есть возможность работы с растровыми картами, но вот только кто бы рассказал про реальный опыт такого использования...
 
у 62s есть встроенный компас, альтимер, барометр, может передавать на подобные устройства треки по радиоканалу, только купил, карты ещё не загружал свои, при покупке стояли топо 6,08, топография в принципе подробная, мелких ручьёв нет но я доволен.
 
ОК, спасибо! Будем ждать дальнейших результатов тестов.
 
Хочу монитор больше.
Чипсет и на 60-ке хороший, компас есть на CSX, а вот монитор маленький. на ходу не видно, надо останавливаться :-(
Хочу побольше дисплей, но обязательно влаго- и ударостойкий.
 
Цитата
Хочу монитор больше.
Чипсет и на 60-ке хороший, компас есть на CSX, а вот монитор маленький. на ходу не видно, надо останавливаться :-(
Хочу побольше дисплей, но обязательно влаго- и ударостойкий.

Такой :?:
 
Зэтка не потянет, придется над двигателем тоже поработать, тюнинговый варик не спасет :D
 
Володя, какого размера дисплей на квадроциклетном защищенном и герметизированном навигаторе ты счел бы оптимальным?!
 
Мне думается навигаторы как у Артема и у Санька по размерам дисплея неплохо читаются.. Функционал слабоват.
 
Цитата
Володя, какого размера дисплей на квадроциклетном защищенном и герметизированном навигаторе ты счел бы оптимальным?!
размер как у гармина 276-ого, только что бы был с цветным монитором, с нормальными картами и в идеале что бы СИМка вставлялась.
Был бы отличный девайс
 
Это вот этот???
 
Цитата
Это вот этот???
у 276-го отвратительный чипсет, не спасает даже выносная антена, поэтому нормальные трофисты взят 276-ой, а в дополнение к нему 60-ый
 
Функционал автомобильных навигаторов расчитан на людей, которые в принципе могут не знать, что "Земля имеет форму глобуса". Адрес набрал и поехал, куда послали. Для тех, кто готов врубаться, нужно немного другое.

Garmin 276, например.

Тем не менее, экранчик и мне хотелось бы побольше - "мартышка к старости слаба глазами стала"...
Мне хотелось бы дюймов 10 - 12. Больший трудно будет приспособить к квадрику - ветки будут сбивать. Хотя, я видел, как люди устанавливают Hammerhead прямо на место приборной панели.
 
Симку хочу что бы была возможность отправлять координаты, с аппарата на аппарат, очень удобно, когда катаешься компанией, но находишься в разных местах.
и не париться с забиванием вручную координат в телефон
 
У меня давно слюни капают на Walkabout от Hammerhead, скоро я не выдержу, куплю.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi