Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Истории про ATV и UTV
Страницы: 1
RSS
ЗАСТУЧАЛ!!!
 
Привет всем! Купил Х8 счастью не было предела, машинка послушная и многое прощает. После первого ТО, проехав около 40 км. (по разным дорожкам), на скорости около 70 км/ч внезапно пропала мощность и квадр заглох. (все жидкости и индикаторы в норме). Запустился движок сразу, но тут же появился быстро нарастающий стук из переднего цилиндра и из под клапанной крышки продавило немного масла. Выдернул ключ, сгонял за машиной, погрузил на прицеп и сегодня увез к офицалам. Жду приговор :repair: Может ли это быть негарантийкой?????
 
Нужно ждать результатов вскрытия. Нужно знать причину и последствия.
 
Цитата
Нужно ждать результатов вскрытия. Нужно знать причину и последствия.

Спасибо, ничего другого и не остается.... Самому очень интересно, что там....
 
Как выясните - напишите. Мне тоже интересно ;-)
 
Продолжение истории будет?
 
По итогам отремонтировали по гарантии..
проблема была связана с некорректной работой одного из цилиндров, что привело в итоге к попаданию бензина в масло. Разжижило и застучало!!
поменяли половину движка теперь все ок!!!
 
Цитата
По итогам отремонтировали по гарантии..
проблема была связана с некорректной работой одного из цилиндров, что привело в итоге к попаданию бензина в масло. Разжижило и застучало!!
поменяли половину движка теперь все ок!!!
Здорово, но всё равно неприятно
 
Я рад что официалы очень оперативно работают! Именно из-за этого я и заказал именно квадр фирмы cfmoto!Приедет 17го числа уже!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi