Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Замечания и предложения
   RSS
Ранг участников форума
 
Почему бы не ввести в нашем форуме ранг форумчан,который будет зависеть от колличества оставленных сообщений?Как сделано на других форумах.
Только что бы не "квадроманьяк,втягивающийся в квадродвижение" и подобные как на атвклубе,а что нибудь отличающееся! :good:
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Да Вам Батюшка не угодить :mosking:

Совершенству нет предела, но я считаю что мы должны помогать Виталику сделать этот ресурс максимально совершенным! ;-)
 
Согласен!!!! Кстати заметно некоторое оживление на форуме...Может сезон уже закрыли и за клавиши взялись????
 
Вов,у тебя корона с Батюшкой уже есть,еще и здесь хочешь? =)
 
Цитата
Вов,у тебя корона с Батюшкой уже есть,еще и здесь хочешь? =)
С этого момента поподробней пожалуйста :mosking:
 
Цитата
Вов,у тебя корона с Батюшкой уже есть,еще и здесь хочешь? =)
у мня много чего есть....
Но я хочу больше и больше :-)))
 
Цитата
С механизмом разобрался. Можно добавлять не только звания, но и картинки и даже анимашки к ним. Хотя, лично мне обилие шевелящихся картинок не нравится. Раздражают. Как мухи - хочется газетой хлопнуть...

Виталик ты гений!

вот тебе еще динамические смайлы... те что классические желтые колобки,... думаю их хватит что бы варазить все эмоции :yes-33:
 
Цитата

вот тебе еще динамические смайлы...

Спасибо огромное!
 
Вован-Питерский, кактотак )))
 
Высосал мозг!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi