Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Замечания и предложения
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Коллективный чат
 
Коллективный чат - мне кажется этого не хватает... часто заходим, смотрим что есть нового, порой совесть пофлудить не позволяет на форуме, а общий чат клуба был бы кстати,... оперативно сказать всем пару слов :eek:... или одно, но короткое...

Может создать группу в скайпе ...

или что то такое
http://www.phpbb.com/community/viewtopi ... 0&t=543865
Демо >>
 
Цитата
Коллективный чат - мне кажется этого не хватает...

С тобой мы можем начать беседовать прямо здесь и прямо сейчас:

$sql = 'SELECT * FROM ' . CHAT_TABLE . ' ORDER BY message_id DESC';
$result = $db->sql_query_limit($sql, 25);
$rows = $db->sql_fetchrowset($result);

foreach ($rows as $row)
{
if ($count++ == 0)
{
$last_id = $row['message_id'];
}
$template->assign_block_vars('chatrow', array(
'MESSAGE_ID' => $row['message_id'],
'USERNAME_FULL' => clean_username(get_username_string('full', $row['user_id'], $row['username'], $row['user_colour'], $user->lang['GUEST'])),
'MESSAGE' => generate_text_for_display($row['message'], $row['bbcode_uid'], $row['bbcode_bitfield'], $row['bbcode_options']),
'TIME' => $user->format_date($row['time']),
'CLASS' => ($row['message_id'] % 2) ? 1 : 2,
));
}
$db->sql_freeresult($result);

Только присоединится ли к нам кто-нибудь, я не уверен...
 
Цитата

Только присоединится ли к нам кто-нибудь, я не уверен...

я пользуюсь одним тематическим НЕ РУсскоязычным чатом, мне нравится.
насколько это распространено в ру аудитории - не знаю.

судя по кворому сфмото голосований - 16 человек, нормальная цифра для запуска чат сервиса.
Но правда твоя... может остаться не востребованным :repka:

Цитата

$sql = 'SELECT * FROM ' . CHAT_TABLE . ' ORDER BY message_id DESC';
$result = $db->sql_query_limit($sql, 25);
$rows = $db->sql_fetchrowset($result);

Матрица :mosking:
 
А я купил вертолет. В подарок одному небольшому человеку. И скоро мне понадобятся запчасти. :repair:
 
Цитата
И скоро мне понадобятся запчасти. :repair:
Лопасти, шасси и аккумулятор лучше взять сразу :mosking:
 
Пока сдан на ответственное хранение Деду Морозу.
 
Цитата
А я купил вертолет. В подарок одному небольшому человеку. И скоро мне понадобятся запчасти. :repair:

Какой хороший папа :mosking:

Виталик, я сейчас заканчиваю новую платформу под твою камеру+подвес... грамм на 400. Если хочешь ей шевилить собирай подвес с пультом.

В январе закуплюсь под большой пепелац, можно будет камеру с подвесом на 1.5кг поднять.
Если что надо из запчастей к вертолету, телеграфируй :) а что за пепелац то?

пс почему все это в форуме про чат пишем?
 
Прани, покупайте сразу мотодельтоплан, можно его со всех сторон камерами обвесить, я в этом году полетал-класс, почти как на квадре, только падать высоко.
 
ТА-ДА-ДА-ДАМ...

[youtube]L75ESD9PBOw[/youtube]


на самом деле нужно маленькое ЖУЖЖЖЖАЩИЕ типа Карлсона... чтобы вдоль тропинки могло следовать :mosking:
 
Цитата
ТА-ДА-ДА-ДАМ...

Хочу такой же! :yes-21:
 
Цитата
Цитата
ТА-ДА-ДА-ДАМ...

Хочу такой же! :yes-21:

Падает больно :grass: На альтернативную сумму можно мотодельтаплан или кит автожира найти :repair:
 
Падать большо и с квадроцикла.
Но лучше: Бум! - А-а-а-а-а!
Чем: А-а-а-а-а! - Бум.
 
Что-то увас тут не "коллективный чат" а-"чат двух вертолетчиков" :mosking:
 
Теперь трех :harm: :holiday: :harm:
 
Цитата
Теперь трех :harm: :holiday: :harm:

Так вот он какой - Коллективный чат :mosking:

Не понятно, всегда на глаза попадались сигареты "Capitan Black", а теперь нет...
 
Все таки, чат - должен быть прост для понимания большинством участников, я, например так и не понял, в чем принципиальное отличие от классического форума, и чем общение в чате удобнее.
Можно, к примеру, на форуме создать раздел с названием "чат" и флудить там вволю, как только кворум набирается... Или это не то совсем?
 
Виталик,какая модель вертолета?Стрекоза,ЛАМА?
 
Цитата
Все таки, чат - должен быть прост для понимания большинством участников, я, например так и не понял, в чем принципиальное отличие от классического форума, и чем общение в чате удобнее.
Можно, к примеру, на форуме создать раздел с названием "чат" и флудить там вволю, как только кворум набирается... Или это не то совсем?

чат - это мгновенный обмен сообщениями в реальном времени, поболтать на день и стереть. В нем могут быть полезные ответы, которые модераторы могут увековечивать в разделе FAQ.

форум отличается от чата возможностью общения не в реальном времени. на форуме может быть раздел, типа - "Кабачек", "Пивнушка", "Флудилка", "Курилка", "РАЗНОЕ" (уже есть) :laugh-99: для общения обо всем.
 
Цитата
Виталик,какая модель вертолета?Стрекоза,ЛАМА?

да! мне тоже интересно! :laugh-99: 3 канала управления или больше? Пульт в комплекте или? :repair:
 
Цитата
Цитата
Виталик,какая модель вертолета?Стрекоза,ЛАМА?

да! мне тоже интересно! :laugh-99: 3 канала управления или больше? Пульт в комплекте или? :repair:

Путьт ИК - три канала. Летает хорошо. Но я убрал в шкаф во избежание.... :repair:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi