Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Замечания и предложения
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Празднование Нового Года.
 
Считаю что встреча одноклубников, для продолжения празднования Нового Года (числа этак 4-5 января) не может НЕ СОСТОЯТЬСЯ. :hobos: :hobos: :drinks-more: :fire:
Для проведения этого мероприятия настойчиво требую от "Председателя"-организации. :instruction:
От "Батюшки"-Благословения. :old-21:
Отказ рядовых членов клуба от участия в мероприятии, будет расцениваться как измена Родине. :punishment: Наказание в виде снятия с гарантии техники, у увеличение цены на запасные части последует незамедлительно. :whistling:
 
Поддерживаю.
Ноконец-то может наджремся в нормальной обстановке.
Предлагаю не раньше 5-го и не позже 7-го :-)))
 
Цитата
Поддерживаю.
Ноконец-то может наджремся в нормальной обстановке.
Предлагаю не раньше 5-го и не позже 7-го :-)))
Ээээ.....Т.Е. в ночь с 5-го на 7-е??????? :yes-21:
 
Цитата
Цитата
Поддерживаю.
Ноконец-то может наджремся в нормальной обстановке.
Предлагаю не раньше 5-го и не позже 7-го :-)))
Ээээ.....Т.Е. в ночь с 5-го на 7-е??????? :yes-21:


а может на пару дней снимем загородную базу??
что б и кабак и банька.... и может дискотека
 
Именно такое предложение сегодня и поступило от Савочки... Но надо и на старость немного здоровья поберечь.
 
Цитата
...а может на пару дней снимем загородную базу??
что б и кабак и банька.... и может дискотека

Пару дней я не переживу... :holiday:
 
Есть отличное местечко на примете. Ведутся переговоры. Зависит от колличества алкоциклистов.
 
Цитата
Есть отличное местечко на примете. Ведутся переговоры. Зависит от колличества алкоциклистов.

Здесь?

 
Цитата
Есть отличное местечко на примете. Ведутся переговоры. Зависит от колличества алкоциклистов.
Давай-давай...
трезвенника и язвенника Председателя не возьмем ;-)))
 
Что за тишина??? С каких пор CF-клубни разлюбили АЛКО-блудни???? :cry-43:
 
Эх, слабаки.....
Видать надо получать второй партийный билет в Гризли-клуб.... там всегда вискарик...
Что-то совсем сдулись, даже праздник не отметить :-(((
Только лишь бы в болоте посидеть :-((
 
Цитата
Эх, слабаки.....
Видать надо получать второй партийный билет в Гризли-клуб.... там всегда вискарик...
Что-то совсем сдулись, даже праздник не отметить :-(((
Только лишь бы в болоте посидеть :-((
Согласен....значит поедем вдвоем к Гризлику в Москоу. :hobos: :hobos:
 
Цитата
Эх, слабаки.....:-((

На Новый Год встретить в седле не слабо?! :quad:
 
Цитата
Цитата
Эх, слабаки.....:-((

На Новый Год встретить в седле не слабо?! :quad:
я ЗА!
 
Цитата

На Новый Год встретить в седле не слабо?! :quad:
Конечно слабо.
Во-первых у меня есть семья и я её люблю
во-вторых я не настолько ненормальный, что бы так глубоко посветить себя квадропокатушкам
 
Я готов встретить Новый год в седле, можно очень не плохо всё это устроить, было бы желание, один раз я встречал Новый год в кочегаке, это было в прошлом веке, но до сих пор вспоминаю, встретил один, а потом прошло человек 15 народу семьями и так здорово оттянулись :yahoo:, так что я за любой блудняк с квадром, кроме голодовки! :good:
 
Обязательно надо встретиться :holiday: :harm: обсудить :drinks: поговорить :friends: :yes-21:
 
Можно встретиться, только времени до Н.Г. уже мало осталось, можно было вообще какой-нинаибудь корпоративчик устроить, только уже не успеем наверное.
 
Предлагаю числа 4 или 5 января "пожужжать". Очень интересно проверить наличие ДОТов КаУРа в районе озера Пасторского...
 
Цитата
Цитата
Эх, слабаки.....:-((

На Новый Год встретить в седле не слабо?! :quad:

Меня все в этот НГ кинули,поэтому я готов рассмотреть предложения (если это будет база или другое алкомероприятие,то не готов,а если какие нибудь минипокатушки,то подумаю,клево было бы наконец воплотить в мечты давно запланированный квадродрифт,но снега нет) !Только с небольшими финансовложениями.
Когда пару дней назад пошел снег я собрался провести НГ или время после полуночи на квадре с привязанной ватрушкой,но погода похоже подведет..
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi