Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Замечания и предложения
   RSS
Празднование Нового Года.
 
Считаю что встреча одноклубников, для продолжения празднования Нового Года (числа этак 4-5 января) не может НЕ СОСТОЯТЬСЯ. :hobos: :hobos: :drinks-more: :fire:
Для проведения этого мероприятия настойчиво требую от "Председателя"-организации. :instruction:
От "Батюшки"-Благословения. :old-21:
Отказ рядовых членов клуба от участия в мероприятии, будет расцениваться как измена Родине. :punishment: Наказание в виде снятия с гарантии техники, у увеличение цены на запасные части последует незамедлительно. :whistling:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Предлагаю числа 4 или 5 января "пожужжать". Очень интересно проверить наличие ДОТов КаУРа в районе озера Пасторского...
Я тоже за "пожужжать" на :quad: . Особенно 4 или 5, но не в другой день, а то у меня работа дальше.
 
Цитата
Меня все в этот НГ кинули,поэтому я готов рассмотреть предложения (если это будет база или другое алкомероприятие,то не готов,а если какие нибудь минипокатушки,то подумаю,клево было бы наконец воплотить в мечты давно запланированный квадродрифт,но снега нет) !Только с небольшими финансовложениями.
Может подойти к начальству, и кааааак стукнуть тапком по столу :ireful2: Начальник сначала испугается, потом удивится, в этот момент надо потребовать премию, на премию надо пошить костюм с отливом, и в Ялту :war-play:
 
А если начальник смелый? :repair:
 
Цитата
А если начальник смелый? :repair:

Остается только уйти в запой. :vine:
 
Хватит флудить давайте ближе к теме :holiday: Празднование Нового Года. :hobos: :yes-21: Давайте встретимся отметим.Только седла нужно дома оставить.Празднование с жужжанием неможна!!! совмещать.
 
Цитата
Предлагаю числа 4 или 5 января "пожужжать". Очень интересно проверить наличие ДОТов КаУРа в районе озера Пасторского...

Я еду!
 
Четвертого числа - в седлах! :quad: :yes-21:
 
Цитата
Четвертого числа - в седлах! :quad: :yes-21:

ДА !
 
Цитата
Четвертого числа - в седлах! :quad: :yes-21:
:yes-21: :quad: Еду
 
Я тоже еду, точно, кто ещё? :quad:
 
Ребята!!! Вы ветку не попутали???? :eye-fuck: Я кажется предлагал побухать.... :hobos: Маньякам желающим четвертого числа жопки поморозить, можно переместиться в другую ветку........ :repair:
 
Директор, давай предлагай, бухать, так бухать, это надо делать без квадров и в приличном месте, можно у тебя в ремзоне :hobos: :laugh-99: , можно у Вована в ремзоне :laugh-99: , чтобы потом порядки не наводить!
 
Ведутся переговоры с очень миленьким заведением, можно привезти свое бухло, но....нажрать надо не меньше чем по 700р с рыла...Если шоу программу заказывать то еще по тысяче с носа, набрать нужно коллектив не меньше двадцати квадроалкашей (лучше со спутницами), ежели соберемся то ОК!!!!
 
Давай, держи в курсе, я думаю наберётся больше, на какое число планы?
 
Цитата
Давай, держи в курсе, я думаю наберётся больше, на какое число планы?
Все молчат как партизаны, только Вован за кипишь, всегда......А вам все сезон никак не закрыть :quad:
 
Так чего сезон то закрывать, скучно, водку пить особого желания нет, только иногда, да в хорошей компании, а квадр дает много положительных эмоций, опять же и поболтаться где-то подальше от цивилизации очень даже не плохо, или вы уже герр Директор к пенсии готовитесь? :quad:
 
По поводу бухалки вопрос решен??
Когда?
Я уеду на несколько дней, хочу быть в теме.
Директор!
Где анонсы?
 
Цитата
По поводу бухалки вопрос решен??
Когда?

Где анонсы?
Не переживай....Без тебя не начнем.....Если вообще начнем.....
 
Цитата
Ведутся переговоры с очень миленьким заведением, можно привезти свое бухло, но....нажрать надо не меньше чем по 700р с рыла...Если шоу программу заказывать то еще по тысяче с носа, набрать нужно коллектив не меньше двадцати квадроалкашей (лучше со спутницами), ежели соберемся то ОК!!!!

Я всегда ЗА !
Когда? Где? Во сколько?
 
Портвейн будет?
Тогда я в теме. :instruction:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi