Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Замечания и предложения
   RSS
Празднование Нового Года.
 
Считаю что встреча одноклубников, для продолжения празднования Нового Года (числа этак 4-5 января) не может НЕ СОСТОЯТЬСЯ. :hobos: :hobos: :drinks-more: :fire:
Для проведения этого мероприятия настойчиво требую от "Председателя"-организации. :instruction:
От "Батюшки"-Благословения. :old-21:
Отказ рядовых членов клуба от участия в мероприятии, будет расцениваться как измена Родине. :punishment: Наказание в виде снятия с гарантии техники, у увеличение цены на запасные части последует незамедлительно. :whistling:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Портвейн будет?
Тогда я в теме. :instruction:
777 :vine:
 
Мы едем :yes-21: и бухать :holiday: (где, когда, во сколько) и жужжать 4 января :quad: Мы ещё и 31 декабря катаемся на квадре, к нам друзья с Риги приехали на Новый год, просили устроить для них покатушки :swing: Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!
 
Всех с наступающим Новым Годом, всем здоровья, счастья, успехов, новых встреч и новых интересных маршрутов! :hobos: :quad:
 
Парни, поздравляю всех с наступающим Новым 2012 годом! Желаю всем нам всего самого наилучшего, счастья и здоровья вам и вашим близким, пусть этот год принесет только положительные эмоции от нашего странного увлечения, побольше интересных маршрутов, ну и конечно же завершить то, что не получилось в этом году. Отдельные поздравления нашим женщинам и тем, которые сопровождают нас в наших веселых, но иногда нелегких путешествиях, и тем, кто терпеливо ждет нас дома.
Всех с Новым Годом!!!
 
Цитата
Ведутся переговоры с очень миленьким заведением, можно привезти свое бухло, но....нажрать надо не меньше чем по 700р с рыла...Если шоу программу заказывать то еще по тысяче с носа, набрать нужно коллектив не меньше двадцати квадроалкашей (лучше со спутницами), ежели соберемся то ОК!!!!

Ужё 31 декабря, а информации ни какой....
Где, когда, во сколько?
 
Цитата
Ужё 31 декабря, а информации ни какой....
Где, когда, во сколько?
Кворума нет!!!! Пока изьявили желание всего девять человек.
 
Цитата
Цитата
Ужё 31 декабря, а информации ни какой....
Где, когда, во сколько?
Кворума нет!!!! Пока изьявили желание всего девять человек.
если с женами, то это уже 18 человек...
Кстати, а сколько надо до кворума?
 
Дорогие Друзья!!! Поздравляю Вас с наступающим!!! Пусть новый год принесет только положительные эмоции.
Побольше всем нам новых маршрутов, новых знакомств, счастья и добра.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Ужё 31 декабря, а информации ни какой....
Где, когда, во сколько?
Кворума нет!!!! Пока изьявили желание всего девять человек.
если с женами, то это уже 18 человек...
Кстати, а сколько надо до кворума?
Девять это с женами!!!! Нужно минимум двадцать......
 
Мужики,с Новым годом!Желаю что бы у всех все было чики-пики!Ураааааааааааа!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
А что у нас с 4-ым числом. Поедем?
 
Едем жарить шашлык на озеро Пасторское!
Сбор на авто-стоянке на улице Симонова, 11, в 11.00. (Или в 10.00 у "Центра Власов").
 
Цитата
Едем жарить шашлык на озеро Пасторское!
Сбор на авто-стоянке на улице Симонова, 11, в 11.00. (Или в 10.00 у "Центра Власов").

А если быть точным, то старт в 11-00 со стоянки на ул. Симонова?
 
Цитата
Цитата


А если быть точным, то старт в 11-00 со стоянки на ул. Симонова?

Да, именно так. В 10.00 я забираю прицеп со своим квадратом из Центра Власов, и минут через сорок буду на Симонова.
 
Привет Всем, с Новым годом друзья!
Я вчера вечером на Сарженское озеро ездил, не доехал 300 метров, поздно было, на Пасторское еду, только на Симонова не поеду, встретимся на трубе, буду Вас ждать!
 
Цитата
встретимся на трубе, буду Вас ждать!

Главное - чтобы на трубе связь была!
 
До Пасторского связь есть, местами пропадает, но не много, все равно к Пасторскому съезд с трубы, там следов нет, только до поворота на Сарженское следы, а дальше чисто, так что по следам по любому найдемся, я буду Вас ждать в районе Сертолово, я думаю вы где-то в 12, 12 30 будете , вы же через Порошкино на трубу выйдете? Что с собой надо взять?
 
Цитата
Что с собой надо взять?

Виталий!
Присоединяюсь вопросу Михаила: что с собой взять?
 
Цитата
Цитата
Что с собой надо взять?

Виталий!
Присоединяюсь вопросу Михаила: что с собой взять?

:quad: , литров 5 бенза (про запас), решетку, мангал и уголь я возьму,
мясо... Кстсти, а сколько нас всего будет?
 
Меня будет двое, кто ещё?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi