Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Замечания и предложения
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Празднование Нового Года.
 
Считаю что встреча одноклубников, для продолжения празднования Нового Года (числа этак 4-5 января) не может НЕ СОСТОЯТЬСЯ. :hobos: :hobos: :drinks-more: :fire:
Для проведения этого мероприятия настойчиво требую от "Председателя"-организации. :instruction:
От "Батюшки"-Благословения. :old-21:
Отказ рядовых членов клуба от участия в мероприятии, будет расцениваться как измена Родине. :punishment: Наказание в виде снятия с гарантии техники, у увеличение цены на запасные части последует незамедлительно. :whistling:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Я буду вдвоём.
 
бррр...
Подробнее можно?
Это только шашлыки или кататься? Квадр брать?
Если без квадромаршрута, то я пас. :(
 
Алексий поедет с нами.
(он не у компа, поэтому я за него пишу)
 
Если едет Дмитрий и Алексий- держись грязь, тебе не спрятаться под снегом, так что вейдерсы "облизатено"! :good:
Сейчас ещё Максу с Токсово звякну, может тоже поедет. :quad:
 
Цитата
Если едет Дмитрий и Алексий- держись грязь, тебе не спрятаться под снегом, так что вейдерсы "облизатено"! :good:
Сейчас ещё Максу с Токсово звякну, может тоже поедет. :quad:
Должен поехать.. Макс с нами собирался.
 
Максим тоже едет, завтра в Мистолово встречаемся и ждем вас!
 
Цитата
бррр...
Подробнее можно?
Это только шашлыки или кататься? Квадр брать?
Если без квадромаршрута, то я пас. :(

Программа мероприятия:

1. :quad:

2. :fire:

3. :holiday: :harm:

4 :group-photo:

5. :quad:


До места коллективного шашлыкинга, как ни измеряй, от 30 до 50 км.
 
понятно
спс
 
Цитата


Программа мероприятия:

1. :quad:

2. :fire:

3. :holiday: :harm:

4 :group-photo:

5. :quad:


До места коллективного шашлыкинга, как ни измеряй, от 30 до 50 км.

Отличный анонс завтрашнего мероприятия :good:
 
К сожалению мы не едем :cry-43: , у нас сейчас столько много пациентов :holiday: , что нет времени даже поспать! :eek: А так хотелось покататься... :swing:
 
Цитата
К сожалению мы не едем :cry-43: ...

Метеослужба Клуба обещает потепление, и продолжение квадросезона! :yahoo:
 
Цитата
, у нас сейчас столько много пациентов :holiday: , что нет времени даже поспать! :eek: . :swing:
Я в шоке - что за народ пошел, еще только 3 января, а они уже скисли и к Доктору подались. Слабоки!!! Помню вот в былые времена... :holiday: . За то теперь и не хочется как-то.
 
Цитата
За то теперь и не хочется как-то.

Вот, в том-то и дело. Выпивка уже не радует.
 
Артём 98, на завтра могу предоставить свой тарантас.... :quad:
 
Цитата
Артём 98, на завтра могу предоставить свой тарантас.... :quad:
Нет, не поеду!
Буду силушку богатырскую копить!!!
Да и неправильно это - чужую технику как возьмешь, так обязательно что-нибудь сломается(причем не важно, что это - пефоратор или авто!)
 
Артём, правильно!
Настоящие мужики отмечают праздник в кабаках :-)), а не в болотах.
 
Цитата
Артём, правильно!
Настоящие мужики отмечают праздник в кабаках :-)), а не в болотах.
Нет! И здесь я не согласен!
Настоящие мужики отмечают реальные праздники в кругу семьи, а где это происходит уже не так важно, главное чтобы это было общее семейное решение. :hobos:
 
А :good: мы достойно прохватили, я бы сказал-очень достойно, всем участникам большое спасибо!
 
Цитата
А :good: мы достойно прохватили, я бы сказал-очень достойно, всем участникам большое спасибо!
Согласен с Михаилом. Спасибо всем за теплую компанию, сосисоны, хорошее настроение. :smile3:
 
Да парни, даже 4 января мы смогли собраться компанией "сумасшедших", простите участники, и поехать в поисках приключений.
И ведь мы их нашли. Сегодня, а точнее уже вчера, лебедились все. Кроме Staricа помоему, или я этого не видел.
Всем известная дорога к озеру Сарженскому (Виталий! я не перепутал название?), на котором мы ели сосисиджи, таила необыкновенное количество сюрпризов.
Мы даже побывали в одном или у одного из двухэтажных ДОТов, которых в данном районе оказывается в изобилии.
Но самое главное, это дорога: белая, девственно белая дорога, изумительно чистая, сказочно красивая пока по ней не проедет первый квадр -
после него местами по колено остаются не проходимые участки ЖИЖИ и ЧАЧИ...
Лёд толщиной примерно 3-4 см не всегда выдерживает вес квадроцикла и драйвера, он ломается и... ниже на фото вы все сами увидите.
И так мы путешествовали до темноты.
И так как по сложившейся традиции все приключения начинаются после захода солнца, то сегодняшний день не стал исключением:
Апогеем сегодняшнего дня, я думаю со мной согласятся все участники сегодняшнего выезда, было преодоление одной очень не широкой, но ... глубокой речки.
Я не знаю как она называется. Некоторые, а именно Алексий преодолел ее вброд. Остальные, более благоразумные, как мне сначала казалось, спилили три тонюсенькие березки спасибо Михаилу и его пиле- бросили их через эту речушку и на лебедках потихоньку начали переправляться на другой берег:
а переправа гнется, щевелится и бревна разъезжаются... Блин реально было страшно...
И как итог... один наш друг на полярисе не удержал равновесие или одно из бревен уехало вперед зацепившись за его штатную пластиковую защиту и совершил неописуемый кульбит в воду...
Пропущу описание вытаскивание его из воды (смогли это сделать только с помощью двух лебедок и мускульной силы всех присутствующих лиц мужского пола) и реанимацию утопленного квадра, в котором принимали участие все.
В итоге он поехал. Сам, своим ходом.
В конце нашего путешествия конечно были еще брод, был кросс .. все как обычно.
В итоге попрощались мы на стоянке около одиннадцати часов вечера, уставшие, но счастливые и довольные.
Приношу свои извинения за столь длительное повествование и перехожу к фото:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi