Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Квадроцикл как рабочая лошадка.
 
Нужно купить квадроцикл, как рабочую лошадку, таскать прицеп, строим рыболовную базу. Да и в лес по грибы-ягоды поехать, зимой на лед выехать, на рыбалку. Кто разбирается посоветуйте что и где лучше купить для этих целей. ¶
 
Ну раз вы на сайте CFMOTO то посоветовать можно только CFMOTO. Достойная техника за свои деньги.
 
Это китаец? И какую модель нужно брать для таких целей?
 
Для ваших целей оптимальный вариант UTV. Рабочая лошадь, простая неприхотливая и надежная.
 
Это все же уже машина, она тяжеловата, нет смысла платить за нее такие деньги, можно УАЗ взять
 
Зайдите на официальный сайт дистрибьютера, там весь модельный ряд квадроциклов CFMOTO.
http://www.cfmoto.su/
 
Вы то как считаете, в плане надежности узлов и механизмов. Кто то пишет что ими завалены все ремонтные сервисы ....
 
А пытаюсь "Ушатать" CFMOTO Х-6 второй год, пробег больше 4000км, пока безуспешно.
Использую жестко, не жалею, если и бывают поломки, то проблем нет, все запчасти всегда в наличии, стоят недорого. Если собираетесь ремонтировать самостоятельно, лучше брать карбюраторные 500 кубовые модели, там нет сложной электроники, соответственно и любой ремонт можно произвести в чистом поле "на коленке" (конечно при наличии головы, рук, и инструмента). На моей памяти не было случаев, чтобы CF не добрался до финиша.
 
Я классный механик, все делаю сам, в том числе и импортную технику, у меня американский катер, дизель 300 лошадей, 12 лет не разу не обращался в сервис, электроника тоже не проблема....
 
Цитата
Я классный механик, все делаю сам, в том числе и импортную технику, у меня американский катер, дизель 300 лошадей, 12 лет не разу не обращался в сервис, электроника тоже не проблема....
Электроника не проблема когда есть специальный компьютер с разьемом для подключения к мозгу квадроцикла, плюс необходимый софт. Эти вещи есть только у дилеров.
 
Это ясно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi