Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Угон CF800-2
 
10 августа 2012 года через взлом гаража в г. Плес Ивановской обл. угнан CF800-2 2012 г.в.
Цвет оранжевыый.
№ рамы LCELVYZ3XC6002799
Двигатель №2V91W2E010163
Особых примет нажить не успели, всего месяц погонзали.
Предположительный район поиска восток Ивановской обл: Кинешма, Юрьевец и Костромская обл.
Менты (пардон "понты") похоже искать не намерены, у них "серьезных дел навалом".
Есть у кого положительный опыт поисков? Что самим сделать можно?
Буду рад любой инфе.
 
написать заявление в полицию и предоставть все данные.
а так нада ставить на учет "
 
Если заявление принято и оформлено,то обязательно должен быть дан ответ о принятых мерах.Если ответа нет,то жалоба в прокуратуру.
 
Вспомни "Глухаря" на ТВ.
 
Цитата
Если заявление принято и оформлено,то обязательно должен быть дан ответ о принятых мерах.Если ответа нет,то жалоба в прокуратуру.
Да что городить то, какая жалоба..... заведут уголовное дело однозначно и :battle: ... Если есть у оперов намётки,, то конечно поищут, а так дело случая.
 
Антоха na X8,вы хотите открыть дискуссию о необходимости института полиции?Или, быть может, дадите какой совет потерпевшему,при условии его(совета) наличия? :repair:
 
Дело-то конечно завели. Может даже что-то сделают, по крайней мере бумажками отпишутся. Ждем-с. Ну и сами ищем.
 
Цитата
Антоха na X8,вы хотите открыть дискуссию о необходимости института полиции?Или, быть может, дадите какой совет потерпевшему,при условии его(совета) наличия? :repair:

Я сам там работаю.... поэтому как не мне это все известно... как что и зачем...
 
круг замкнулся... :ars:
 
Всем привет, не знаю поможет это или нет я думаю можно создать отдельную тему угона! квадриков (снегоболотоход) Я работаю сам в Гостехнадзоре Карелия .г.Сортавала может при регистрации где и выскочет самое главное указывайте заводской номер(он же VIN) и номер двигателя ну и по возможности фото и метки квадра. С уважением Денис(Карел).P.S И всегда при угоне даже если и не ставили квадр на учет обратитесь а в полицию они подадут его в списки эти списки пойдут по все Р.Ф. Гостехнадзора. Всем спасибо за внимание может хоть и чем помогу)))))
 
Всем привет, не знаю поможет это или нет я думаю можно создать отдельную тему угона! квадриков (снегоболотоход) Я работаю сам в Гостехнадзоре Карелия .г.Сортавала может при регистрации где и выскочет самое главное указывайте заводской номер(он же VIN) и номер двигателя ну и по возможности фото и метки квадра. С уважением Денис(Карел).P.S И всегда при угоне даже если и не ставили квадр на учет обратитесь а в полицию они подадут его в списки эти списки пойдут по все Р.Ф. Гостехнадзора. Всем спасибо за внимание может хоть и чем помогу)))))
 
Ну с концами короче..
Только охраняемые стоянки.
 
Цитата
Ну с концами короче..
Только охраняемые стоянки.
С них так же уводят, прочмо по наводке охранников. Если нет договора со стоянкой, то ни чего не докажешь и не получишь.
 
Цитата
Ну с концами короче..
Только охраняемые стоянки.
С них так же уводят, прочмо по наводке охранников. Если нет договора со стоянкой, то ни чего не докажешь и не получишь.
 
Цитата
С них так же уводят, прочмо по наводке охранников. Если нет договора со стоянкой, то ни чего не докажешь и не получишь.

Ну я про такие и имею ввиду-которые под расписки берут-такие есть (по ним видно-стоит много катеров, и техники в чехлах) - значит вам туда!
Да, там дороже, но не думаю что за год за стоянку вы отдадите больше 300к.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi