Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Совета прошу! 500а беганый VS новый басяк.
 
Собсно сабж. Выбираю из 2х квадов. беганый - http://khabarovsk.moto.drom.ru/prodam-kvadrocikl-30690044.html?contacts_auth=cfcdc23dff844a0c4780879eed0f64fb#userInfo

На сегодня пробег 1850 слегка постукивают наружные втулки верхних рычагов и не работает ручной запуск. Сил провернуть не хватает, вяровка назад не втягивается. Тюнинга нет, ибо челу сказали - слетишь с гарантии. На учет не ставился, резина подношенная, на глаз - наполовину но типанепроблема, закатит 26ю (без уточнения марки) Большего не увидел.

Ну а новый он и есть новый.

Понятно, что жаба она душит. Типа кофр-защита-лебеда...
Однако, есть такое мнение что кроилово ведет к попадалову. Ведь я не знаю, как его обкатали. Однако, тоно знаю, что чел в технике не очень ибо удивился вопросу - "втулки рычагов мазал?"

Мож, несколько сумбурно, но в квадах не разбираясь - спрошу за пробег - много набегано? Есть смысл выкраивать 20к? Оно тоже денежка, но можно и налипнуть на большее, наверное...

Собсно, люди, помогите поставить мозг на место.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Фсьо. Куплен босяк и телега на 3200 длиной. Остальное будет докупаться по необходимости
 
Цитата
Фсьо. Куплен босяк и телега на 3200 длиной. Остальное будет докупаться по необходимости
Поздравляю!!
 
Цитата
Фсьо. Куплен босяк и телега на 3200 длиной. Остальное будет докупаться по необходимости
Поздравляю!!
 
Цитата
Фсьо. Куплен босяк и телега на 3200 длиной. Остальное будет докупаться по необходимости
Абсолютно правильное решение!!! :yes-34:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi