Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Прошу помощи в выборе!
 
Здравствуйте. Имею мот эндуро Suzuki DRZ 400E, хочу продать и купить квадрик. Кто подскажет что лучше взять CFmoto, за 360(х5) без усилителя или за 435(x5 H.O. EPS) с усилителем(есть ли принципиальные отличия?). И вообще какой квадр лучше взять 2-х местный, катания семейные с женой(сопки, моря), не в сильных гОвнах. Бюджет до 400 тысяч. (Исключение 435 тыс. для СFmoto x5 H.O. EPS, если очень поднапрячься) Посоветуйте пожалуйста, квадры мне уже снятся, не могу определиться! P.S. Приморский край.
 
wqewqr
 
Однозначно брать необходимо 5HO.
Я на нем катался это бомба
Не ездишь а праришь
Тем более если будите давать руль жене. Усилитель руля прелесть, скажу одно тестировал X5 без усилителя,
Разница ОООЧЕНЬ чувствуется... В управлении динамике да и в дизайне...
Моя мечта это 5H.O.
Тут и мощности хватает...
Берите не пожелтеете !!!
Изменено: Sledopit Дмитрий - 26.03.2015 20:24:37
 
Полностью согласен с предыдущим оратором.
 
А бя рекомендовал взять Х5 с лебёдкой, а новинку пока не брать, она хоть и мощнее, но вдигатель с трансмиссией там пока не обкатан, всё новое, как себя поведёт по мере жёсткой эксплуатации не понятно. Опять же на разницу между моделями, поставьте усилитель на обычную Х5 и будет вам счастье, а ещё сможете купить защиту днища и экипировку. Хотя конечно проиграете в мощности и во внешнем виде.

P.S. Вы определись с кем и где катать будете? Квадр это не мотоцикл, скорости и режимы эксплуатации совсем другие.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi