Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
Страницы: 1
RSS
Покупка Cforce 550
 
Всем любителям CF Moto огромный привет.
Немного информации о себе и о данной теме. Пишу на Вашем форуме из Латвии (Рига), так как у нас пока своих форумов нет и спросить/поделиться информацией не с кем.
Так вот. Решил приобрести себе Cforce 550 в белом цвете. Проштудировав интернет и Ваш форум пришел к выводу, что относительно цена/качество (если мы говорим о новом квадроцикле) это то, что мне нужно. Живу я за городом, рядом лес, карьеры, река, поля и прочая местность, где можно увлекательно покататься. Плюс не исключаю, что и по городу передвигаться на нем буду не редко.
И вот, перед тем, как сделать заказ на данный аппарат, хочу спросить у Вас:
- насколько хороша модель?
- какие слабые места, на что стоит обращать особое внимание?
- если ездить по-Божески (без грязи по-пояс и нереальных преград), как долго прослужит?
- как ведёт себя на асфальте? не является ли противопоказанием на нем по асфальту ездить в принципе
- комфортно ли ездить вдвоем?
- какой средний расход топлива при адекватной езде?

Спасибо за ответы.
Влад
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi