Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Покупка авто в Китае
 
Всем привет! Может быть кто-то сталкивался... В общем, планируем съездить в Китай за авто и перегнать на родину. Растаможку и прочее продавец (салон) берет на себя. Подскажите, какие могут быть нюансы в такой сделке и насколько это опасно?
 
Цитата
Мария Литвинова
Всем привет! Может быть кто-то сталкивался... В общем, планируем съездить в Китай за авто и перегнать на родину. Растаможку и прочее продавец (салон) берет на себя. Подскажите, какие могут быть нюансы в такой сделке и насколько это опасно?
Я бы вам посоветовал, в первую очередь, попросить у продавца договор (пусть вышлет по email), и отдать его на проверку опытному юристу. Во-вторых, на переговоры обязательно приходите с переводчиком (надеюсь, вы об этом уже думали? :)) Переводчик должен быть хорошо подкован по технической части, от этого зависит успешность вашей сделки. Нанять его можно через агенство в РФ, например в Московском центре устных переводов ustno-perevod.ru, у них в Китае есть свои представители. Также рекомендую посмотреть отзывы о салоне, куда вы собираетесь, если они работают с РФ, то такие отзывы наверняка есть в сети.
 
А зачем такие сложности? Китайцев и у нас полно - зачем специально ехать? Дешевле это точно не будет.
 
На мой взгляд интересно было бы поехать в Германию за покупкой Мерседеса, но смысла ехать в Китай за Китайской машиной я не вижу. Да возможно удастся сэкономить немного, но разве это стоит нервов и времени.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi