Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
«Технический Центр AVMOTO» город Москва
 
3-го марта в Москве начал свою работу «Технический Центр AVMOTO» На сегодняшний день – это крупнейший дилер запчастей и техники CFMOTO в нашей столице. В просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд мотовездеходов CFMOTO, работает сервисный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания, склад и отдел доставки запасных частей.
Новый центр – это совместный проект двух авторитетных компаний на рынке мототехники: “Центр Активного Отдыха” (г. Санкт-Петербург) и “МОТОКАМ” (г.Набережные Челны). Обе компании уже более 10 лет работают в сфере продаж и обслуживания мотовездеходов. Под одной крышей удалось собрать уникальный коллектив технически компетентных специалистов, готовых всегда прийти на помощь и ответить на любой вопрос.
«Технический Центр AVMOTO» расположен по адресу: проезд Завода «Серп и Молот», в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Авиамоторная». Эта стратегическая позиция на востоке Москвы была выбрана не случайно. Теперь в удобном и доступном месте можно приобрести и обслужить технику, а также обзавестись необходимыми аксессуарами, чтобы всегда быть готовым к предстоящему внедорожному уик-энду.
Поздравляем учредителей и сотрудников Центра с началом работы!
 
+1
 
Отличные фотки, позитивные лица !
 
От души желаю, чтобы позитивный настрой, заданный при открытии Центра, с годами не менялся! И всегда были улыбки на лицах, даже у тех квадроциклистов, кто обратился в Центр по гарантийному вопросу! :D
 
Фотки супер!!!! :)
 
Как быстро год пролетел...Вроде недавно праздновали открытие,а вот уже и первое день рождение позади...
 
Где фотки с этого года?
 
И правда, - где?!
 
Зажали :-(((
 
Всем доброго времени суток!После проведения конкурса CFмото "Расскажи свою историю" в AVmoto обещали прислать канистру с кепкой.Но так и не дождался.После его закрытия остался без подарка.Может другой дилер согласится прислать?Выезд за подарками не рассматриваю.Дилеры очень далеко.Кто поможет-заранее спасибо.
 
Самков Игорь,
Мне в личку напишите ФИО, адрес, телефон и VIN квадрика.
Всё ладим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi