Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Дилеры Санкт-Петербурга
 
Очень хочется узнать какой дилер в Питере лучше.
И как к примеру в автово?
 
На этот вопрос ответа нет, но я обслуживаюсь во Vlasov, а расходники покупаю у кого ближе (автово). Обслуживание везде на уровне.
 
На этот вопрос мог бы ответить только тот, кто успел плотно поработать со всеми. Давайте просто будем высказываться о своем собственном опыте обслуживания в дилерских центрах, ставить плюсы и минусы. В итоге, надеюсь, соберется объективная картина.
 
Я приобретал квадрат у Вована Питерского в Центре Активного Отдыха, но обслуживаться на Пушкарской мне не очень удобно территориально. Все работы по ремонту, обслуживанию, и тюнингу проводятся в центре "Власов" , мне все нравится, ребята серьезно подходят к работе. За что им большое спасибо!
 
:oops:
Да конечно "Центр Активного Отдыха" - лучший :-))))
 
Цитата
:oops:
Да конечно "Центр Активного Отдыха" - лучший :-))))

Так разве кто спорит :D Просто мне удобней к Власову ездить, На Непокоренных было-бы еще удобней, но у вас там только Шоу-Рум. ;)
 
А я вообще не хочу куда-либо ездить и что-нибудь возить, я хочу чтобы приезжали для проведения планового ТО ко мне. Как я понимаю плановое ТО занимает времени часа два, а надзор владельца сократит это время еще раза в два. Даже установка привода на место в полевых условиях как все мы видели заняла времени 15 минут с полной разборкой-сборкой узлов подвески.
Еще считаю необходимым выдавать владельцу техники описание всех проведенных работ и затраченных материалов(как это делается на автомобильных СТО). А то надо будет долить масло, а какое оно там - вопрос.
 
Цитата
А я вообще не хочу куда-либо ездить и что-нибудь возить, я хочу чтобы приезжали для проведения планового ТО ко мне.

Их же кормить придется. И потом не выгнать будет никак. :lol:
 
Вообще ремонтом личной техники, надо заниматься лично. Но есть немаловажный фактор,-ГАРАНТИЯ!!! Я на свой страх и риск от гарантии отказался, пока не жалею, за 1600 км жесткой эксплуатации проблем не было. Наш уважаемый Председатель, Виталий свой квадр, мне кажется разобрал и собрал не один десяток раз, и не всегда в комфортных условиях мастерской, бывали глобальные ремонты и в поле на коленке. Зато и знание техники и навыки и опыт, которому любой дилерский механик позавидует. Что мы, привыкшие к сервисам без него делали бы в наших пробегах. Вызывали бы эвакуаторы, или нервно курили отмахиваясь от комаров в ожидании вертолета!!
 
Цитата
А я вообще не хочу куда-либо ездить и что-нибудь возить, я хочу чтобы приезжали для проведения планового ТО ко мне. Как я понимаю плановое ТО занимает времени часа два, а надзор владельца сократит это время еще раза в два. Даже установка привода на место в полевых условиях как все мы видели заняла времени 15 минут с полной разборкой-сборкой узлов подвески.
Еще считаю необходимым выдавать владельцу техники описание всех проведенных работ и затраченных материалов(как это делается на автомобильных СТО). А то надо будет долить масло, а какое оно там - вопрос.
А в Центр Vlasov вам документы на выполненые работы разве не выдовали?
 
Я в центре Власов не обслуживал и сказать в их сторону что-либо не могу.
Плановые ТО тоже делал бы сам.
На сегоднашний день пока еще дорожу гарантией по причине того, что либо у меня слишком музыкальный слух и слышу не различаемые больше ни кем звук работы двигателя(он не такой как у других-более жесткий с нотками металла). Хотя при поездке в Н.Ладогу пробег у меня составил 340 км, а расход топлива 40 литров. Либо я хочу чего-то невозможного- того что мне лично удавалось добиться при личном обслуживании и ремонте двухколесной техники(от Д6, если кто еще помнит и вообще знает что это такое до Сузы RM 250 ).
 
То есть про автово никто ничего не знает)))
 
Очередная благодарность специалистам центра "Власов" Проделали большой обьем работ, но подготовили меня к выезду. Ребята спасибо огромное.
 
Подскажите пожалуйста .Собираюсь приобрести у вас cf500. Можно ли расчитывать на скидочку, бонус,подарочек? Когда приобретал монопривод охотно пошли навстречу,правда в Москве. Спасибо.
 
Скидку?? в Питере?? :shock: :shock: :shock:
Приезжай, есть желтый, красный и черный 190 000 руб, и есть еще много-много полезных аксессуаров
 
Думаю к осени. Может бывают со скидочкой(пластик царапаный или треснутый). :?
 
Цитата
Думаю к осени. Может бывают со скидочкой(пластик царапаный или треснутый). :?

Осень - разгар сезона! Комаров нет, пыли нет, болота наполняются дождевой водой, грунтовки развезло, - самое время для квадропутешествий! Только квадрики к этому моменту будут все распроданы. Даже "покоцаные".
 
Цитата
Цитата
Думаю к осени. Может бывают со скидочкой(пластик царапаный или треснутый). :?

Осень - разгар сезона! Комаров нет, пыли нет, болота наполняются дождевой водой, грунтовки развезло, - самое время для квадропутешествий! Только квадрики к этому моменту будут все распроданы. Даже "покоцаные".

т.е. на сезон у диллеров на спрос не будет предложений??? :shock: :shock: :shock:
 
Единственное что можно сделать - это на новом поцарапать пластик, спустить колеса и немного погнуть диск :-)))
а...можно еще фару разбить :-)
 
Цитата
Единственное что можно сделать - это на новом поцарапать пластик, спустить колеса и немного погнуть диск :-)))
а...можно еще фару разбить :-)

Со шрамами квадрик должен быть дороже !!! ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi