Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
   RSS
Гарантия.....
 
Доброго времени суток!
Вопрос в следующем. Какие агрегаты попадают под гарантийную замену? например: у меня на X6 потеет фара, по бродам я не лазил, вторая нормально работает. Является ли это гарантийным случаем и вообще где можно увидеть весь перечень деталей подлежащих гарантийной замене?
Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
привезался к дереву тянул, она все хуже и хуже потом сдохла((((
блокировка то включается то нет((((
 
Коллеги, добрый день!
Нужна ваша помощь(консультация) по общению с дилером. Квадроцыкл Х6 на гарантии, привез на очередное ТО + была поломка переднего внутреннего ШРУСа. В результате осмотра выяснили, что шрус сломался по причине открученного переднего редуктора и по этой же причине лопнуло крепление редуктора, на корпусе редуктора. Требуется замена корпуса редуктора. В результате, чего дилер утверждает, что это не заводской брак и предлагает осуществить ремонт за мой счет, либо отвезти квадрик к дилеру у кого до этого делал ТО. Что можете подсказать по данной ситуации? Может ли дилер отказать в гарантии?

p.s. квадрик покупал у другого дилера и все ТО делал у него же.
 
лебедка входит в гарантию?
 
Ромыч,
Условия гарантии очень доступно изложены в сервисной книжке.
 
Приветствую всех!! На деле убедился в ответственности и гарантийных обязательств нашего ОД АВМ Уфа , мой сложный вопрос решили в короткий срок, быстро , удивило наличие запчастей, но кроме исправления моей проблемы, произвели много доработок полезных для квадроцикла + индивидуальный подход руководителя АВМ к клиенту приятно удивил! Так же понравился профессионализм сотрудников в мастерской , знание техники и качественное исполнение!! Респект вам ребят!!
 
Может не в тему но нужна консультация . Пробег на квадре 480 км сожрало передние колеса снаружней стороны почти совсем причем внутренняя сторона как новая и задние колеса не тронутые. На первом т.о. обратился к дилерам с проблемой но чета как то не сместа . Мне интересно случай гарантийный или найдут 100 причин и откажут?
 
Гарантия наверное все-таки фикция.
Как мед и пчелы, вокруг Винни-Пуха. :)

У меня пока только порвалась резинка, в крышке бака. Не поменяли.
Вернее так. Главный говорит - не вопрос, Леха. В сервисе - идите в баню.
Короче между молотом и наковальней.
Давайте все-таки поймем, что наматывать сопли на кулак, стоять шаркать ножкой
и объяснять что ты не дебил и закручиваешь крышку нормально, это лишнее.
Зная что такая проблема есть с этой резинкой.

У приятеля иногда не выключался привод передка.
Вернее та пластиковая фигня, из набора "Сделай-сам",
которая стоит 4500 рублей.
Че, моторчики с детских машинок-то дорогие.... :)
Пока отказали в гарантии. Дескать сломал сам.

Поэтому, считаю, что тут все зависит от конкретного случая и человека.
Говорить, что ее нет - нельзя, что она вот так прямо все покрывает - не смешите.
 
а какие проблемы с резинкой? за многие тысячи км ничего не рвалось!
сами же тяните так что рвете...
 
Ничо что она у меня с новья была порвана ? Тянете...
Я понимаю, там с Ухты виднее. Если на сосну залезть. :)
 
то есть уверяете что в первый же раз открыли, и она порванная...
а как быь с теми у кого со временем рветься? тоже злосные кетайцы прибегают и рвут...

у товарища на х6 на то1 сами поменяли, на новую крышку, даже просить на пришлось... и тоже уверяет что оно само провалось, прям с новья)))
второй товаришь тоже с порваной ездиет, и тоже с новья))) на то еще не ездил...
 
Я большой, что бы кого-то в чем-либо уверять. Мне это дело, по барабану.
Говорю же, из Ухты виднее, как я в Самаре крышки закручиваю.
Мы же все вокруг жопорукие осьминоги, ломатели квадроциклов. :)
Я могу развить мысль гораздо глубже, чем вы думаете.
Смысла нет.
Все что хотел уместил, в верхний пост.
 
Цитата
Я большой, что бы кого-то в чем-либо уверять. Мне это дело, по барабану.
Говорю же, из Ухты виднее, как я в Самаре крышки закручиваю.
Мы же все вокруг жопорукие осьминоги, ломатели квадроциклов. :)
Я могу развить мысль гораздо глубже, чем вы думаете.
Смысла нет.
Все что хотел уместил, в верхний пост.

Нам вас пожалеть "жопорукого осьминога, ломателя квадроцикла"(с) или что-то ещё сделать? А то я смотрю если кто-то не согласен с вашим мнением, то сразу негатив про сосну с которой дальше видно.
Если вам отказали в гарантии у одного дилера, то обратитесь к другому, делов то. Тем более у вас в Самаре есть хороший дилер на АТВ клабе частый гость, "Саша из Самары" обратитесь к нему, думаю проблема разрешиться.

Кстати если резинка была с новья порвана, то зачем принимали такой квадрик? Если при приёмке не видело, то когда увидели скорее всего на заправке (квадры с каплей бенза продаются) почему не позвонили продавцу и не предъявили? Теперь расхлёбывайте, то что сами упустили.

P.S. Я так понимаю для вас такой стиль общения нормален?
 
Я вот всем советую всегда, что хотя бы первое ТО нужно пройти у официалов. Сейчас у самого делема, ТО нужно, а денег катастрофически не хватает. Други, посоветуйте как быть, все таки наскрести деньжат или самому все сделать, и лишиться гарантии? Как то не хотелось бы.. Были такие, кто сильно пожалел, что не сохранил гарантию?
 
Цитата
Я вот всем советую всегда, что хотя бы первое ТО нужно пройти у официалов. Сейчас у самого делема, ТО нужно, а денег катастрофически не хватает. Други, посоветуйте как быть, все таки наскрести деньжат или самому все сделать, и лишиться гарантии? Как то не хотелось бы.. Были такие, кто сильно пожалел, что не сохранил гарантию?
По мне так ты сам ответил на свой вопрос, быстрее чем его задал. А 7 тысяч не такая большая сумма что бы её не занять у знакомых и потом частями не отдать. Просто если сейчас для тебя проблема деньги на ТО, то прикинь что будет когда что нить дорогостоящее сломается?
 
Цитата
Я вот всем советую всегда, что хотя бы первое ТО нужно пройти у официалов. Сейчас у самого делема, ТО нужно, а денег катастрофически не хватает. Други, посоветуйте как быть, все таки наскрести деньжат или самому все сделать, и лишиться гарантии? Как то не хотелось бы.. Были такие, кто сильно пожалел, что не сохранил гарантию?

был в такой ситуации пару недель назад... вышел с отпуска купил квадр, сидел без денег, в итоге сам все сделал... на 200 масло поменял и на 500 км... сейчас пробег 800...
сцуко, второй комплет колодок стачил, причем на 500 км поставил "золотые", задолбали эти велосипедные колодки!!!
 
Ну ладно, я еще маленько подумаю. Так то не привык долго думать... У нас Азимут66 берет 6500 +масло в двиг и в редукторы +колодки итого на около 9000 тыщ выходит.
 
Цитата
был в такой ситуации пару недель назад... вышел с отпуска купил квадр, сидел без денег, в итоге сам все сделал... на 200 масло поменял и на 500 км... сейчас пробег 800...
сцуко, второй комплет колодок стачил, причем на 500 км поставил "золотые", задолбали эти велосипедные колодки!!!

Точно лисапедные! Я первый раз их увидел и офигел - для детского дутика колодки.
 
Цитата
Нам вас пожалеть "жопорукого осьминога, ломателя квадроцикла"(с) или что-то ещё сделать? А то я смотрю если кто-то не согласен с вашим мнением, то сразу негатив про сосну с которой дальше видно.
Если вам отказали в гарантии у одного дилера, то обратитесь к другому, делов то. Тем более у вас в Самаре есть хороший дилер на АТВ клабе частый гость, "Саша из Самары" обратитесь к нему, думаю проблема разрешиться.

Кстати если резинка была с новья порвана, то зачем принимали такой квадрик? Если при приёмке не видело, то когда увидели скорее всего на заправке (квадры с каплей бенза продаются) почему не позвонили продавцу и не предъявили? Теперь расхлёбывайте, то что сами упустили.

P.S. Я так понимаю для вас такой стиль общения нормален?

Угу. Я такой ,не пряник не разу.
Проблема вам подобных ,в том, что у вас нет никакой аргументации.
А забороть меня демагогией - дудки !

"Бла-бла-бла, зачем принимали ?"
- Затем, что надо ехать и я ни разу не спец в квадриках. Нормально ? Я думаю вопрос закрыт.
С крышкой история смешная.
Главный по сервису - Лексей ,может у вас крышка браковаенная. Такое бывает. (у меня квадрик глох).
Я - Я не разбираюсь, может быть. Дима там резинка рваная, я аккуратно все закручиваю.
- Не вопрос, поменяем.

Приехал. С крышкой.
- А чо она у тебя рваная ?
Епрст. Бл.. а зачем я это раньше талдычил. Стою офигеваю.
- Мне нужно, шо бы ты на квадре приехал. Номер сфотографировать, на раме.
Угу. Чё раньше-то молчал ?
Купил я ее и уехал.
Но в душу немного насрали, самую малость.
Ну и чо ?
Мне по каждой фигне бегать к Саше, доказывать что я не верблюд....

Покупал я его как-то так.
Если мозги у кого технические, подумайте и скажите что будет с крестовинами кардана, когда вокруг бушует пламя. :)

Вот сама история, моего авторства.

"Ну чо, купил я сегодня CFmoto 2a.
На Мехзаводе.

Впечатления из серии, хоть стой, хоть падай.
И смех и грех короче.

Ну сам процесс покупки, описывать нечего.
Отнес денег, дали бумажки, пошел и поехал.
А шлем еще купил, белый-белый. (с) Мимино

Значит, это...выходю вниз...стоит моя мечта,
желтый такой, как цыпленок.
Помытый, пахнет заветами Компартии Китая.
Сердечко аж забилось.
Наверху спросил - предпродажку делали ?
- Канешна, об чем речь !
Я ж доверчивый, как первобытный мамонт.
Верю всем.

Ладно.
Обхожу сокровище, гляжу какие-то мешочки мокрые лежат,
в дебрях квадрика.
В голове, бл....
Вроде балласт токо в воздушных шарах есть.
Обошел, посмотрел, вроде не шар, квадрик вроде.
Выгреб четыре мокрых мешочка, кинул в урну.

Сел, посидел. Потрогал попой аппарат.
Показал мне молодой человек, за чего дергать и куда жамкать.
Ну я не дурак, экскаватором копать умею, дед паровоз видел,
че уж думаю, доеду чай не задавят.
На велике гоняю, вроде не задавили, а тут четыре колеса, и пламенный мотор, прорвемся.

Поехал, там Лукойл рядом, залил бензину на 480 рублей.
Я весь такой радостный, как Анна Семенович на мопеде,
вся такая внезапная. (с)
Вырулил на светофор, все смотрят, ну чо, нам не привыкать.
Поехал до базы.
Еду, кайфую, ветер в рожу, шлем шею нагружает.

Еду, еду. Чую пахнет какой-то хренью.
В шлеме-то не особо унюхаешь, а без шлема очково ехать.
Думаю, надо встать, понюхать.
Встаю.
Смотрю под квадкрик.
Епта, там дыму, как с котельной УралВагонЗавода.
Какая-то круглая хрень дымится сзхади и кардан.
У меня при себе токо паспорт и рюкзак, ни воды, ни огнетушителя.
В туалет тоже по маленькому ходил уже.
В общем лотерея, загорится дальше или нет.
Прочитал Отче наш, на всякий случай.
Осенил себя знамением, перекрестил этого упыря китайского.

Бл... че делать ?
Надо звонить в Смольный !
Звоню Александрам, сначала не тому, потом тому.
- А ты грит, открути там гайку, на тросике, там зазор, а мы его никак не умеем проверить тут.
Ептель...уралвагонзавод.
Там все как на сковородке у чертей, хрен руку засунешь.
А у меня паспорт и рюкзак, даже носков нет.
Иппатеньки.
Ну хрен с ним, в конце концов " у мартеновских печей не смыкала наша родина очей ". Как пел Лев Валерьяныч.
Я то чем хуже, прочитал мантру, открутил гайку, привычной к мартенситам рученькой.

Сижу курю, смотрю на сокровище.
С кардана капает.
Думаю, ну я туда не залезу, вроде крестовины закрытые.
Руку жалко Сеня. (с) Жарко.
Все чё было внутри, минуя газоообразное состояние, превратилось в жидкое.
И капает. Типа жидкая смазка, как жидкий Терминатор.
Значит подшипникам пиз.ц. Или около того. Плюс минус лапоть.

Ну чё, надо пилить один хрен до базы.
Там и тягач, и врач и все на свете.
Еду...
Кручу башкой через пять секунд, и нюхаю.
Пузотерам потеха, думают - во дебил, нервный на квадрике.
Чё-то башкой крутит, и хрюкает.
Вроде не пахнет. Слезал по дороге раз пять.
Принюхивался.
Один раз бибикнул какому-то челу на джипе со шнорхом, он мне тоже.
Братья, епт."

:)
 
Много текста.
 
Цитата
Много текста.

В вашем случае, краткость - просто сестра. :)

Смысл всегда, всех непоняток и неясностей в том, что правая рука не ведает что там у правой.
Я сам гарантийщик, у меня такая-же, ну может больше станков мастерская как у наших.
И учить меня крутить гайки нелепо.
Есть всякие нюансы, которые я просто не знаю про квадрики.
У всякой техники, агрегата, механизма есть слабые места, про которые уведомляют.
По крайней мере нас, в моей професии.
Я знаю, что изделиями выпущенными под номером таким-то и до такого, может быть следующее.
И дальше диллема.
Либо я ориентируюсь на клиента с которым я работаю и буду дальше, либо рожу кирпичом.
Выбор за человеком.
Если я знаю, что меня слышат и понимают, я никогда в жизни не буду просить лишнего или требовать починить того, что сломалось по моей вине.
Если нет - буду бодаться до упора.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi