Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Кто он, есть ли на Вашем сайте? Задал бы вопросы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Посмотрел на сайте http://www.awm-trade.ru/dealers/ и не увидел дилеров Тюмени. В подполье ушли или :eye-fuck: !?
 
Выражаю большую благодарность диллерам Тюменского CFMOTO центра. Очень оперативно отработали мой заказ. Еще раз поражаюсь качеством деталей и срокам их поставки . А особенно ценой. Спасибо . Впредь обращаться буду только к вам ребята.
 
Цитата
Выражаю большую благодарность диллерам Тюменского CFMOTO центра. Очень оперативно отработали мой заказ. Еще раз поражаюсь качеством деталей и срокам их поставки . А особенно ценой. Спасибо . Впредь обращаться буду только к вам ребята.
У нас их два. К каким из них обращались?
 
Цитата
Цитата
... салон в полном объеме готов к техобслуживанию квадроциклов ...
Цитата
Привет Андрей) Вы к нам попали в период становления бизнеса в данном направлении) не говорю что мы все уже ассы) но растем)))
значит обманчик всетаки был :instruction:

А НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ - как был колхоз в автосервисе на Гнаровской - он там так и остался. Смените тех, кто берет телефоны и мастеру пару помошников добавьте, чтобы у него время на клиентов появилось. Или вообще за сервис не беритесь, чем устраивать такой колхоз:
1. Электронные заявки на ТО сделали? а обратной связи от этих заявок нет. Я зачем по вашему время тратил - данные туда какие то набивал???
2. По телефону тоже самое - то маньки нет, то ванька инвалид.

Как на сервис то попасть??? тупо привезти вам квадр и загнать его в центральный вход ??
 
Появился еще один дилер в Тюмени.
Автоцентр "УГА-Авто"
11 км Окружной дороги, д. 6
+7 (3452) 552-442
+7 (3452) 552-655
[email="uga@atlantm.ru"]uga@atlantm.ru[/email]
пока их двое, посмотрим, на работу новеньких. :smile3:
 
Добрался я до "Уга - Авто"
На прошлой неделе заглянул к ним. Каждого китайчонка по одному, Х8 не было.
Цены как и у всех остальных.
На витрине запчастей единицы, даже можно сказать нету.
Насчет дальнейшего "разворота" бизнеса у них в данном направлении не разговаривал... Может и поговорил, но было не с кем, вызывать никого не стал, но покрутился достаточно, чтобы обратить на себя внимание.


Пока ИМХО, "Мотус" рулит.:war-play:
 
Цитата
Добрался я до "Уга - Авто"
На прошлой неделе заглянул к ним. Каждого китайчонка по одному, Х8 не было.
Цены как и у всех остальных.
На витрине запчастей единицы, даже можно сказать нету.
Насчет дальнейшего "разворота" бизнеса у них в данном направлении не разговаривал... Может и поговорил, но было не с кем, вызывать никого не стал, но покрутился достаточно, чтобы обратить на себя внимание.


Пока ИМХО, "Мотус" рулит.:war-play:

По одному. т.к. остальные стоят на складе =)) Х8 уже есть! Появился Z6. На витрине з/ч не храним, все на складе. По аксессуарам будет в самое ближайшее время витрина!
 
В прошлом году освоил мотоцикл. Зимой было тяжко, как-говориться "токсикозило".... Стал задумываться чем занять себя зимой. Задумался о квадроцикле. Т.к. будет первый такой аппарат, то решил дорогую технику не брать. Почитав отзывы, и изучив рынок дилеров в Тюмени выбор пал на CFMOTO.... Территориально мне удобнее всего подошел Базис-Моторс, т.к. живу и работаю не далеко от "Фаворита". Ну на обеденном перерыве сходил туда, посмотреть и изучить цены. Оказалось что квадроциклы все у них находятся в другом салоне, в другом районе города. А тут они только собирают их и обслуживают. А продают там. Но тем не менее не смотря на то что квадроциклы в этом салоне отсутствуют, менеджеры мне ответили на интересующие меня вопросы по характеристикам и по обслуживанию. Сказали что недавно, после нового года, у них появился "специально обученный человек" который занимается чисто ремонтом и обслуживанием квадриков, раньше говорят были перебои в работе. Первое впечатление очень положительное. На выходных съезжу в тот салон и посмотрю что у них есть на продажу в наличии, если кому будет интересно, то могу сделать фото (если разрешат в салоне). Честно говоря не знаю чего на них тут ругаются. Мне понравилось на первый взгляд. Неужели все так плохо то? Или как у них сейчас с этим дела обстоят, интересуют реальные отзывы нынешних клиентов.
 
Продажа одно, а обслуживание совсем другое. В то время Базис был единственный дилер в нашем регионе. И какой подход был к клиенты, именно ко мне, я без приукрас поведал, в начале я поведал. Я квадрик купил у них осенью 2011 г., а теперь сравните пост № 12 от 09.03.2012 г. и и что Вам ответили Сказали что недавно, после нового года, у них появился "специально обученный человек" который занимается чисто ремонтом и обслуживанием квадриков и почувствуйте разницу в правде!? О том, что у них там сейчас твориться я не знаю. Растут в качестве обслуживания - респект им. К счастью у нас еще 2 дилера появились, куда я могу с удовольствием обратиться.
Где покупать и обслуживаться Вам решать, но вот тут - http://forum.atvclub.ru/showthread.php?32943-CF625-X6-%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-II&p=2647607&viewfull=1#post2647607 наш земляк купил в Мотусе. Скидки и подарки порадовали.
 
Добрый день. Спасибо всем как за положительные, так и за отрицательные отзывы в наш адрес. И то, и другое стимулирует нас. Мы учитываем наши ошибки, и стараемся всеми способами улучшать наши продажи, сервис, обслуживание. На данный момент общий уровень значительно повысился, мы готовы представить ПОЛНУЮ линейку квадро- и мото- техники в наличии. А так же произвести такие работы как - "вынос радиатора на капот", "вывод шноркелей" на разные модели квадроциклов. Ну и естественно всё остальное обслуживание техники в том числе. Если у кого возникнут какие-то вопросы - пожалуйста не стесняйтесь, задавайте, мы будем рады помочь и ответить.
 
Сегодня вечером заехал в Мотус. Разговаривал с представителем - Михаилом, прошелся по салону, заглянул в мастерскую. Поговорили.
Продажи CF МОТО на высоте, раскупаются как горячие пирожки. За прошлую неделю продали 10 квадров. Х8-е вообще улетели, можно сказать не успев даже пыль на них осесть в салоне.
В салоне на сегодня два CF MOTO 2А и два Х6 (черный и в камуфляже). При мне подходил покупатель, интересовался про Х8, когда будут. Посмотрел приход у них на листочке, квадров придет порядочно, примерно около двадцати. Один Х6 под заказ, один Бейсик забирает Михаил.
Расходники в наличии, что меня интересовали, есть, если что не окажется, то в кратчайшие сроки доставка.
Защита на квадр Просторовская (Екатеринбург), поставщика там знаю - Алексей. На Х6 - 13800 руб в Мотусе.
Есть кредитование от двух банков: Райффайзенбанк и Европа.
Ну что про них сказать - М - О - Л - О - Д - Ц - Ы!!!!!!!!!!!!
 
bazis-motors добрый день по каким то причинам менеджер вашего салона не рекомендовал приобретать Х8??? На это есть какието причины ???
 
Цитата
bazis-motors добрый день по каким то причинам менеджер вашего салона не рекомендовал приобретать Х8??? На это есть какието причины ???

Можете назвать имя менеджера и примерную дату когда это было? И в каком салоне - на Гнаровской или на Гилевской роще? Попробуем выяснить этот вопрос и разобраться.
Если честно причин нет абсолютно никаких, на мой взгляд это один из лучших квадроциклов который пользуется большим спросом и популярностью. Скажу больше - у нас кое-кто из высшего руководства приобрел себе X-8, и на вскидку еще один сотрудник сервиса тоже себе такой-же взял. А вы сами понимаете "свои" люди плохое не будут брать ;-)
 
Цитата
Можете назвать имя менеджера и примерную дату когда это было? И в каком салоне - на Гнаровской или на Гилевской роще? Попробуем выяснить этот вопрос и разобраться.
Если честно причин нет абсолютно никаких, на мой взгляд это один из лучших квадроциклов который пользуется большим спросом и популярностью. Скажу больше - у нас кое-кто из высшего руководства приобрел себе X-8, и на вскидку еще один сотрудник сервиса тоже себе такой-же взял. А вы сами понимаете "свои" люди плохое не будут брать ;-)

Имени сотрудника называть не могу не помню...
Было это на Гилевской роще в конце февраля квадров в салоне море, а подход к потенциальному клиенту, не обижайтесь никакой ...
Я сразу стал спрашивать у менеджера про Х8 он в свою очередь по какимто причинам стал рекомендовать мне для охоты и хозяйства Х6 ))), ЗАЧЕМ????? Я ему вопросы задаю про Х8 он мне опять вам бы Х6))))) маркетинг наверное много Х6 на складе... Задаешь вопрос получаешь ответ, задешь получаешь даже о преимуществах одной модели перед другой ничего конкретного сказать не мог кроме, болие мощного двигателя. меня улыбнуло.... )))))

Я наверное не просто пришел в салон)))) значит меня что то интересует , а даже если не интересует нужно меня заинтересовать, рассказать о преимуществе в цене, рассказать про модельный ряд, да просто пообщаться с клиентом в конце концов)))) чтобы было банально приятно прийти к вам снова или порекомендовать вас кому либо ....
 
Согласен с Вами Сергей.
Мне вчера в Мотусе понравилось.
Михаил говорит, один клиент заказал шины задних колес для того чтобы мы установили их на передние. Где то типа клиент читал, что проходимость будет хорошая.
Я говорю - ну фигня же это, Вы ему не пытались объяснить!?
Михаил - нет, он не спрашивал совета и мы не лезем в его желания, так как желание клиента для нас ЗАКОН!!!
 
Ну если в таком контексте менеджер вам советовал именно X-6, то вероятнее всего это было сделано так сказать "из лучших побуждений". Наверняка у вас это был первый квадроцикл. А менее-мощным сами понимаете управлять легче. Тем-более если вы указали что вам нужен именно для охоты/рыбалки/хозяйства, то в этих условиях разница между x-6 и x-8 будет не значительная, и весь потенциал именно x-8 вряд-ли получится. Так зачем переплачивать? Хотя я вас понимаю, тут как говориться "о вкусах не спорят". Нам нет разницы какой модели квадроцикл продавать, у нас нет "плана" по продажам на ту или иную модель. Наша цель - чтобы клиент остался доволен своей покупкой и у него были только положительные эмоции от этого.
 
Чисто только пожелания
Конечно не вправе может давать какие либо советы и работать Вас не учу, но думаю, для того чтобы быть на высоте, а конкуренты у Вас появились, работу надо проводить среди клиентов, направленную на привлечение, а именно, назначить, принять, озадачить, как Вам угодно, менеджера для того, чтобы поднять престиж фирмы, как это практикуется в Азимуте66, Гризли и др., направленную на организацию квадромероприятий, квадропробегов владельцев проданной Вами техники и других брендов, как на длинные, так и на короткие дистанции. Даже можно и так: при покупки заполняется бланк - анкета квадроциклиста и делается сравнительная таблица, типа предпочтения клиента в участии того либо иного. К примеру раз в 3 - 4 - 5 месяцев подвели итог и запланировали какую либо движуху по пожеланиям клиентов. Обзвон, электронной почтой либо иными средствами связи, как угодно. Народ должен заинтересоваться в таком движении. И пусть это будет не вся, а определенная спонсорская помощь с Вашей стороны, но она окупится с лихвой в виде пиара, ТО, увеличением покупателей... ИМХО.
P.S. Это ко всем нашим дилерам, а не только к Вам, bazis motors, относится.
 
Цитата
Чисто только пожелания
Конечно не вправе может давать какие либо советы и работать Вас не учу, но думаю, для того чтобы быть на высоте, а конкуренты у Вас появились, работу надо проводить среди клиентов, направленную на привлечение, а именно, назначить, принять, озадачить, как Вам угодно, менеджера для того, чтобы поднять престиж фирмы, как это практикуется в Азимуте66, Гризли и др., направленную на организацию квадромероприятий, квадропробегов владельцев проданной Вами техники и других брендов, как на длинные, так и на короткие дистанции. Даже можно и так: при покупки заполняется бланк - анкета квадроциклиста и делается сравнительная таблица, типа предпочтения клиента в участии того либо иного. К примеру раз в 3 - 4 - 5 месяцев подвели итог и запланировали какую либо движуху по пожеланиям клиентов. Обзвон, электронной почтой либо иными средствами связи, как угодно. Народ должен заинтересоваться в таком движении. И пусть это будет не вся, а определенная спонсорская помощь с Вашей стороны, но она окупится с лихвой в виде пиара, ТО, увеличением покупателей... ИМХО.
P.S. Это ко всем нашим дилерам, а не только к Вам, bazis motors, относится.

Здравствуйте, Вам как минимум, МОТУС должен ТО подарить за хорошие отзывы =))
 
Цитата
Здравствуйте, Вам как минимум, МОТУС должен ТО подарить за хорошие отзывы =))
Не задумывался даже об этом, т.к. ТО прохожу сам. Вы вот натолкнули меня на хорошую мысль - приеду к Вам как нибудь на ТО, дабы оценить качество и сроки обслуживания.
Глядишь, уже 2 ТО будет на халяву в будущем. :rofl2:
Базис в резерве...:mosking:
 
Цитата
Согласен с Вами Сергей.
Мне вчера в Мотусе понравилось.
Михаил говорит, один клиент заказал шины задних колес для того чтобы мы установили их на передние. Где то типа клиент читал, что проходимость будет хорошая.
Я говорю - ну фигня же это, Вы ему не пытались объяснить!?
Михаил - нет, он не спрашивал совета и мы не лезем в его желания, так как желание клиента для нас ЗАКОН!!!


Ага, а потом этот-же клиент и скажет что-то типа например "Фуууу, мне не понравилось как он едет! Поменяйте все обратно" или "А почему вы мне сразу не сказали что толку от этого не будет". Не знаю как вам, а мне наоборот кажется что мастера должны что-то советовать или помогать определиться с выбором. На то они и сидят там и деньги получают. Которые такие как мы с вами покупатели им платим. Это не конкретно к Мотусу относится, а ко всем сферам деятельности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi