Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Дилер в Геленджике
 
Решил месяц назад купить себе квадр, обзвонил всех дилеров - в наличии ни у кого нет. Заехал к дилеру в Геленджике в Спорт Вояж, прокатился на тестовом, все понравилось - но ждать месяц! И тут звонят мне из Краснодара, говорят через 3 дня можно забрать. Естественно поехал, забрал, покатался, накатал 300 км и вот впереди первое ТО.... Ну поскольку организация Спорт Вояж является офиц. дилером, решил пройти ТО в Геленджике, а не тащить квадр за 200 км. в краснодар к месту покупки, но всем моим желаниям не суждено было сбыться. На ТО брать меня не хотят, хотя была оговорка, что если подожду пару недель, то может быть и возьмут, а о поддержании гарантийных обязательств, оказывается и речи быть не может.... Только по месту покупки. Может быть я что-то не понимаю в правильной организации работы с клиентами? или так принято во всех салонах?
Между слов в беседе было понятно, что "купил бы у меня - я бы тебе и ремонтировал, а так не дал мне заработать, вот и катай квадр в Краснодар".
 
Попросите их написать письменный мотивированный отказ в сервисном и гарантийном обслуживании. Начать можно с письма в их адрес с уведомлением о вручении. На 95% Вам сразу скажут, что изначально Вы их не совсем правильно поняли. Оставшиеся 5% - клиника.
PS конечно же при условии, что с момента приобретения данного квадроцикла первым покупателем у оф. дилера не прошло 2-х лет.
 
Написать можно, но если изначально человек не хочет брать квадр себе на обслуживание, то думаю, даже заставив его это сделать, желаемого результата от обслуживания не будет.
 
А к чему тогда иначе здесь этот Ваш вопрос??? :eek:
Постарайтесь быть благожелательно-убедительным )))
 
Надеюсь что этим летом достигнем соглашения по Новороссийску. Сможете туда привозить. От Вас совсем не далеко ;-) Пока есть в Анапе, но очень маленький филиальчик
 
В Новоросе было бы не плохо! Но опять же, многое зависит от качества обслуживания. Будем надеяться на лучшее!!!
 
о плохом качестве не может быть и речи.
Лучше никак, чем как-нибудь.
 
В Анапе не филиал, а одно название. Даже найти его не смог, хотя старался. В Анапе очень много квадров и нужен полноценный дилер.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi