Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
   RSS
Дилер в СПб
 
Добрый день, уважаемы форумчане.

Хочу купить cf-500A/ Подскажите какой дилер лучше, предпродажная подготовка, доставка, нормальная гарантия ну и конечно подарки... :yahoo:
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
unistar.
Возможно, я не доктор. Пока разговор за перевозку начинается с 7т.р. Итого каждое ТО плюс 14 т.р.? Уж лучше сразу помудю...неделька-другая терпит. Работы здесь часа на 4, вот переделывать потом не хочу.
 
:swing:unistar, Посмотрел Ваш профиль. Означенное заболевание для нас обоих, очевидно, возрастное, раз мы ровесники.:swing:
 
knv, юнистар - один из самых уважаемых квадроциклистов в России и очень интересный собеседник, причем с отличным чуством юмора.
А по поводу доставки квадра, то наверное лучше всего сразу под него купить прицеп, все равно захочется выехать на массовые квадромероприятия, а без прицепа никак.
 
Дважды Отец Димитрий, По большому счету, где-то он и прав. Просто хотел уточниться в размерах. За выходные сварю очередную съемную приблуду на прицеп. Уже имеются прицепы грузовой, для лодки, для мотоблока (2 штука). Куда ещё?
 
Мотоблочные прицепы можно будет к квадру цеплять. Только на бейсике шара фаркопа нет, надо докупать. Кроме того, шар надо выносить, а то нормально дышло прицепа не налазит.
 
Дважды Отец Димитрий, Для квадра прицеп наполовину готов. Кроме того, крепления к мотоблоку - не шар, изменения накладны. Вопрос тоже в стадии обдумыаания. Изготовление задуманной приспособы тоже не по сердцу, т.к. решение должно быть красивым. Но пока мой воспаленный мозг альтернативы не подсазывает.
Извиняюсь за флуд, конечно.
 
Цитата
Колея передних колес уже задних, а габариты измеряют по максимальному наружнему размеру. Точно влезет, но под задние колеса нужно подложить пару палет, на всякий случай.:to_become_senile: ИМХО.
Вы оказались правы. Два дня потратил на изготовление приблуды к прицепу... Во вторник рядом с Олимпмото гляжу - стоит аналогичный моему прицеп, а в нем -аналогичный моему будущему конь.
З.....! Если не сказать большего. А ведь куда ни звонил, везде только один ответ - не влезет.
 
Товаищи, а прицепы сейчас проходят тех осмотры? И страховки на них нужны? То что они регистрируются в гибдд это я где то слышал. И еще не в тему, но все же: Права сколько стоят на квадр (ну обучение, все как надо) и сколько по времени вся эта канитель?
 
Кстати, чет я не допер, CF moto это китайский завод или наш собирают? Какой дилер интересней в Питере, кто что скажет? Как надежность аппаратов этой конторы? Чем отличается от других китайцев, ну я не знаю что там есть, Стелс, АВТ, Нисамаран и тд, что скажете?
 
Завод расположен в Китае. Квадр надежен. Качество его значительно лучше, чем у конкурентов в данной ценовой нише. Цена у всех дилеров одинакова, в Питере все дилеры очень достойные, ищите просто того, кто ближе к дому.
Прицепы регистрируются, но не требуют страховки и ТО. На права надо учиться, так как права тракторные, но скоро возможно изменение законодательства и права подойдут автомобильные.
 
Ну ты батя неистовый, служитель сего культа :) Спасибо тебе за подробный ответ, пойду форум порою, где-по чем права и тд.
 
всем ку! ну и где почём?тоже интересно,поделитесь?
 
Цитата
всем ку! ну и где почём?тоже интересно,поделитесь?

КУ Яйцелоп! Если без заморочек то 20-25, и везде. Если сам с обучением в школе-8штук обучение + медсправка+пошлина за получение прав ну короче 11-13 штук.
Если без обучения-то всё очень мутно. Теоретически и законодательно возможна самоподготовка, а вот технически как делается-не ясно.
 
Привет всем! Собрался взять 500 ку в олимп мото на пр. Александровской фермы 29, какие отзывы по ним подскажите. Второй вариант Власов центр но он подальше от дома.:smoked:
 
Цитата
Привет всем! Собрался взять 500 ку в олимп мото на пр. Александровской фермы 29, какие отзывы по ним подскажите. Второй вариант Власов центр но он подальше от дома.:smoked:
Хороший дилер.Достойный сервис.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi