Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
ПРОШУ ПОМОШИ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА ПО ДИЛЛЕРУ
 
День добрый в 10 году у некого Евгения, из г. Зеленодольска на тот момент единственный диллер по г. Казани приобрели 2 квадра X-6, от одногоиз которых, до сих пор не получили ПСМ ссылается на то что ему не отдал завод, помогите как быть как востановить мне ПСМ, на сегодняшний день его диллерства лишили, после чего пробретал технику в мотокаме еще два x-8.ПОМОГИТЕ КАК ВОСТАНОВИТЬ ПСМ
 
А голосовалка зачем?
Техника без документов - беда владельцу. Как же Вы так "лоханулись"?
Я бы для начала обратился с проблемой к дилеру, который есть сейчас, если ребята хорошие, то посоветуют либо помогут.
 
разобрать и продать по запчастям.
Себе купить новый.
На квадрик 201- года восстанавливать ПСМ - убийственная задача и не дешевая ;-)
 
Продайте без ПСМный квадрик в глушь, где про доки не спросят ибо нет закона :) кстати на дворе 2013 год, вы 3 года катаете квад без псм, так на фига он вам сейчас стал нужен? И мне кажется стоит прислушаться к словам Ваована.
 
ПСМ стал нужен так как решил продать, поэтому и спрашиваю может дистрибютр поможет решить вопрос так как являюсь его постоянным клиентом и приобрел у него уже болеее 6 квадров
 
Цитата
...может дистрибютр поможет решить вопрос ...
Так вы обращались к дистрибьютору с просьбой помочь решить этот вопрос?
 
Цитата
День добрый в 10 году у некого Евгения, из г. Зеленодольска на тот момент единственный диллер по г. Казани приобрели 2 квадра X-6, от одногоиз которых, до сих пор не получили ПСМ ссылается на то что ему не отдал завод, помогите как быть как востановить мне ПСМ, на сегодняшний день его диллерства лишили, после чего пробретал технику в мотокаме еще два x-8.ПОМОГИТЕ КАК ВОСТАНОВИТЬ ПСМ

А каким образом китайский завод может быть связан с оформлением ПСМ? Чето вы не то говорите...
 
Цитата
А каким образом китайский завод может быть связан с оформлением ПСМ? Чето вы не то говорите...
Квадры не ставились на учёт в РФ, а значит документы можно только у Китайской стороны взять.
 
Копия ПСМ есть (ксерокс)? Номер ГТД? Официально ввезен? (через дистрибьютера?)
 
Цитата
Квадры не ставились на учёт в РФ, а значит документы можно только у Китайской стороны взять.

Какие интересно? :-))))
 
Цитата
Квадры не ставились на учёт в РФ, а значит документы можно только у Китайской стороны взять.


Псм от китайцев точно не придет никогда)))
 
Парни я занимаюсь этим вопросом . И пока даже свет в конце туннеля не вижу. Семен наберитесь терпения :-)))
 
Цитата
Парни я занимаюсь этим вопросом . И пока даже свет в конце туннеля не вижу. Семен наберитесь терпения :-)))
А в таможню написать? Не? Не наш вариант?
Т.к., будем полагать, квадры ввозились в РФ честно, то копии всех ГТД есть в таможне, вроде как 5 лет хранятся. У квадра же есть номерные агрегаты, вот по ним и нужно с таможней работать. НО! Захочет ли таможня с тобой работать, вот в чем вопрос. Хотя на любой запрос они должны дать ответ, в течении какого-то времени. А квадры в основном возятся через Приморскую таможню, но в Дальневосточном таможенном управлении, должно быть все в электронном виде, так что круг уменьшается. Можно найти такой же квадр, проданный приблизительно в тоже время, посмотреть ПСМ (что, где и когда выдавалось), и тем самым уменьшить временной интервал поиска.
Так что будь, как в анекдоте, реалистом и увидишь и свет в конце туннеля, и свет приближающегося поезда :)
 
Цитата
Псм от китайцев точно не придет никогда)))

А они и не знают, что это такое. ПСМ выдает таможня.
 
Цитата
копии всех ГТД есть в таможне, вроде как 5 лет хранятся
Вы представляете себе, кто будет в рукопашную, да ещё и на таможне лопатить ГТДшки из-за какого то там квадрата? И ещё вопрос: а как ещё в добавок узнать пост через который проводилось оформление?
(живём в портовом городе,знаем о чём говорим)
 
Цитата
Вы представляете себе, кто будет в рукопашную, да ещё и на таможне лопатить ГТДшки из-за какого то там квадрата? И ещё вопрос: а как ещё в добавок узнать пост через который проводилось оформление?
(живём в портовом городе,знаем о чём говорим)
Так в рукопашную и не нужно, по номерам агрегатов можно по компьютеру найти, делал так. А пост? Я же написал найти квадр проданный в тоже время, а далее из его ПСМ взять все данные. Хотя в базе есть кто, где и как.
 
Не вы первый с такой проблемой, даже ещё круче и то сидели на пятой точке в данном вопросе. Но если вам повезёт, только буду рад от всей души , без сарказма.:friends:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi