Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
Страницы: 1
RSS
камчатка
 
при покупке квадра . дилеры меня предупредили , что после пробега 300-500км т.о . я буду делать за свой счет-4000руб плюс масло! вопрос? законно это или нет?
 
Цитата
при покупке квадра . дилеры меня предупредили , что после пробега 300-500км т.о . я буду делать за свой счет-4000руб плюс масло! вопрос? законно это или нет?
"ТО" делаются за счёт владельца так же как и при обслуживании любой другой техники, чего тут не законного, тут да же больше не справедливости - вы доставляете технику за свой счёт до дилера. Правда вы можете отказаться от прохождения ТО и тогда ... (в общем ответ там длинный вы лучше по форумам поищите много людей пишет по гарантии без прохождения ТО, но то что вам могут отказать в этой самой гарантии это не вопрос).
 
я думал по гарантии бесплатно.масло да расходник!
 
Цитата
я думал по гарантии бесплатно.масло да расходник!
Гарантия наступает ровно тогда когда у вас поломка (и то если не сами виноваты), а ТО это профилактика направленная на увеличение долговечности техники и гарантия тут ни при чём. У вас там ещё ценник божеский 4 тыщи, масло и расходники притащите свои кто мешает то.
 
мыл квадр . попала вода в фары.это заводской брак или надо платить! на гарантии! мыл со шланга , садоводческого без напора. С уважением !
 
Как дети ей богу. Уж извините...
1. По первому вопросу - 4000 руб + масло - это разве дорого? У вас квадр за 250-300 кусков. Ну вопрос был законно или нет - конечно законно - автомобильное ТО же за деньги и это вполне разумно. Можно ТО не делать, но заклиненный двигатель стоит около 30-50 тысяч. По гарантии меняют и это факт. Поэтому 4-5 тыс на фоне гарантии, причем 2х летней, это мелочь. Я беру квадр за 340000 и ТО у меня первое будет 7500 руб -масло, фильтры и т.п. Вроде дороговато, но посидел посчитал-так онои есть, одно масло во все редукторы и двигатель на 3 тыс встает.
2. Попала вода в фару-блин высуши и все.. в чем сложность то. Посади на герметик крышки и делов то.
 
да не дети. просто не знаем пунктиков, подпунктиков-в этих вопросах.а вы зубры! это мой первый квадр! хотелось все по чесноку. если обидел кого не серчайте! с глубоким уважением!!!
 
Герметить фары бесполезно, при перепаде температуры будет конденсат образовываться (влаге испаряться то не куда будет).
Лучше сливное отверстие сделайте и вода будет сразу сливаться (практичней).
 
Спасибо! За совет! Наверное так и сделаю!
 
да никто не в обиде, просто это и так понятно что за свой счет. Вот если у вас машины нет-то простительно)) Масло купите свое MOTUL
 
Спасибо понял! Приму к сведению!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi