Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Ответы
 
Не знаю как сказать, чтобы не сглазить, но мне начинает нравится работа псковского дилера "ТС Мастер" в сфере сервисного обслуживания квадроциклов CF MOTO :repair:
Во-первых, вчера для решения вопроса с неполадкой в работе двигателя прямо на дом прибыл мастер и произвел ремонт. Иван, спасибо!
Во-вторых, вчера же мы в своем кругу обсудили как работу "Мастера", так и гарантийную политику CF вцелом и сделали вывод, что нам, обладателям их квадроциклов, впринципе мало должно быть поводов для беспокойства... На сегодняшний день могу заверить, что слово "гарантийный ремонт" у CF вовсе не пустой звук! И это не только мое мнение.
Наличие практически всех запчастей, или доставка их в кратчайшие сроки, приемлемые цены на них, дают возможность и для самостоятельного ремонта.
Безусловно, нужно идти вперед, совершенствовать профессиональные навыки мастеров и развивать сервис, не останавливаясь на достигнутом!
Надеемся на взаимопонимание и конструктивное взаимодействие :friends:
 
Цитата
Не знаю как сказать, чтобы не сглазить, но мне начинает нравится работа псковского дилера "ТС Мастер" в сфере сервисного обслуживания квадроциклов CF MOTO :repair:
Во-первых, вчера для решения вопроса с неполадкой в работе двигателя прямо на дом прибыл мастер и произвел ремонт. Иван, спасибо!
Во-вторых, вчера же мы в своем кругу обсудили как работу "Мастера", так и гарантийную политику CF вцелом и сделали вывод, что нам, обладателям их квадроциклов, впринципе мало должно быть поводов для беспокойства... На сегодняшний день могу заверить, что слово "гарантийный ремонт" у CF вовсе не пустой звук! И это не только мое мнение.
Наличие практически всех запчастей, или доставка их в кратчайшие сроки, приемлемые цены на них, дают возможность и для самостоятельного ремонта.
Безусловно, нужно идти вперед, совершенствовать профессиональные навыки мастеров и развивать сервис, не останавливаясь на достигнутом!
Надеемся на взаимопонимание и конструктивное взаимодействие :friends:
Кратчайшие это 2 недели?;)))ёщё никогда небыло меньше...(по почте идёт зп быстрее не емс)это дикость!и за пару тройку ремонтов возникает законная возможность вернуть "тс мастер" квадроцикл ввиду прибывания в ремонте более 30 дней за гарантийный год.

Но показ людям на различных ресурсах в том числе и awm трейду методов ремонта, думаю внесли свои коррективы в расторопность и отношение к работе, но пока я вижу что не достаточно! видно по фото и претензиям выше...
Пока я не вижу поводов для деферамб пс.дилеру..

Касаемо Ивана это да!давно знаю его+он сам владеет квадроциклом сфмото.парень отзывчивый,не боится работы не имеет привычки придумывать нелепые отмазки и как работает приятно посмотреть!и не позорит свой сертификат..так держать!
Гарантия CF MOTO безусловно работает...не раз представители awm помогали мне с гаразд хитрожопыми или борзыми дилерами питере в своё время со старым квадром и в Пскове с тем что использую сейчас.
 
Цитата
Кратчайшие это 2 недели?
Вам просто не доводилось заказывать запчасти на "Поларис"...
 
Цитата
Вам просто не доводилось заказывать запчасти на "Поларис"...
Да верно поляриса небыло! а вы наверное заказывали у офф дилера по гарантии на полярис?;)
просто такой дилер закрылсябы через месяц...
Не в рамках гарантии или левый вахлак-барыга может тянуть резину хоть до посинения..у насже совсем другой случай и зп идёт вовсе не из америки(в течении месяца максимум я из китая зипы получаю регулярно) у нас речь идёт что офф дилер и зп из питера везёт 2-3 недели это финишь;)) на полярик в арефметической прогрессии шлобы тут получается года полтора
 
Не стану Вас ни убеждать, не переубеждать, но и у брендовых дилеров не все так гладко. А уж как вопросы ремонта решаются у автосалонов, лучше не вспоминать! Я, например, на "Хитрил" лобовое стекло полгода ждал...
 
zux001, уже полсотни раз ты в той или иной степени утверждал ,что с дилером в Пскове "не все хорошо". И лично я все полсотни раз тебя услышал. Предположу,что услышал и импортер. Дальше что? Какие преференции ты хочешь извлечь в результате столь бурного натиска? А может у тебя есть альтернатива? Готов ты ответственно заявить , что эта альтернатива будет лучшей? Чем ответить можешь ? Сам не хочешь стать дилером и составить здоровую конкуренцию? Для общего дела так сказать.
Не так давно ты ездил в СПБ со своим квадроциклом. Теперь дилер есть в Пскове. Да, есть огрехи ( а у кого без них?) ,но вот он-рядышком и не отказывается от помощи. Спасибо ребятам за то,что взялись за этот нелегкий труд.
 
Цитата
zux001, уже полсотни раз ты в той или иной степени утверждал ,что с дилером в Пскове "не все хорошо". И лично я все полсотни раз тебя услышал. Предположу,что услышал и импортер. Дальше что? Какие преференции ты хочешь извлечь в результате столь бурного натиска? А может у тебя есть альтернатива? Готов ты ответственно заявить , что эта альтернатива будет лучшей? Чем ответить можешь ? Сам не хочешь стать дилером и составить здоровую конкуренцию? Для общего дела так сказать.
Не так давно ты ездил в СПБ со своим квадроциклом. Теперь дилер есть в Пскове. Да, есть огрехи ( а у кого без них?) ,но вот он-рядышком и не отказывается от помощи. Спасибо ребятам за то,что взялись за этот нелегкий труд.
Я именно и добиваюсь чтобы обслуживание квадроциклов cfmotoв пскове стало достойным!...и отношение не как к быдлу тупому что обычно происходило с другими товарами..

Если молчать то как было обслуживание безобразным так и останется, ибо комуто кто не вникает и пользует квадр только по воскресеньям можно в уши нассать легко и он успокоится.У меня лично другой подход в работе- делаю всё так чтобы клиенты в спину не плевали,в свою очередь требую тогоже от других
Альтернатив нет,но я считаю если ктото занял нишу то должен оправдывать или как минимум платить за свои ошибки а темболее за борзость и извороты.Решается это финансово очень хорошо по опыту.

(квадр мой в ремонтах пробыл больше 3х месяцев соответственно можно развить тему с возвратом по статье (нахождение в ремонте в савокупности более 30 дней за каждый гарантийный год) питерскому продавцу за неимением возможности впрямую повлиять на дилера по крайней мере в рамках закона...а вот когда в последствии питерец предьявит судебку местным на тыр эдак 500 по минимуму, тогда думаю мы получим отличного и самого быстрого дилера в пскове у которого и сапуны одеваются вовремя на воздухан и винты не успевают пропасть из-за месячных простоев квадра)

И про какие огрехи речь?сейчас мне голову и.ут с ремнём вариатора который сами меняли,выше по форуму снимали с какогото обслуживания но вовремя сьехали с глухой и финансово опастной темы глупо отписавшись;)))не хилые огрехи?

С реальной просто огрехой я однажды столкнулся когда меняли радиатор, и я пришёл забрать квадр-смотрю а он весь в говне какомто чёрном;))думал взорвали что....как выяснилось просто обосрали всю раму с пластиком и сайлентблоки графитной смазкой из РАСПЫЛИТЕЛЯ...я обьснил что это дебилизм и они не так поняли рекомендации тех отдела по смазке ушей амортов
но это не беда,можно поржать и отмыть..
А когда есть риск сгореть или угробить двигатель по вине мастеров это по другому называется,также и то когда квадр месяц едет 2 в ремонте стоит
Или вы считаете что мне надо ездить на ТО за тридевять земель?или тут сливать деньги мешками за бракованные зп и косяки(изза которых потом ониже будут пытаться обвинять меня), второй год списывая на не опытность дилера?
 
Ну никак справили косячный Ха восьмой? :blush2:
Сезон в разгаре, горячая пора...
Как обстоят дела с новинкой Х8 EPS, есть уже отзывы, нарекания?

Салон у вас теперь стал поприятней, квадры расставлены на свободной площади, много разнообразных допов, с запчастями вроде нет проблем.
Скоро свой на ТО-1 везти... :whistling:
 
Цитата
Скоро свой на ТО-1 везти... :whistling:
 
Цитата
Скоро свой на ТО-1 везти... :whistling:
 
В пятницу по просьбе одного из квадростружан забирал с первого ТО красный 500 2А. Мастеру Ивану отдельное спасибо! Все сделано в соответствии с регламентом,вдвоем с хозяином осматривали и опробовали квадрик, претензий нет. Следов ГСМ на корпусе не обнаружено,ничего не разлито.Ценник очень порадовал.Так держать!
 
:good2: Спасибо. Мы старались.
 
Цитата
:good2: Спасибо. Мы старались.
Интересно, а сколько во Пскове стоит схождение на СФки сделать?
 
Цитата
:good2: Спасибо. Мы старались.
Интересно, а сколько во Пскове стоит схождение на СФки сделать?
 
0,5 нормо часа
 
Я конечно не хотел офтопить, но не могу не спросить, а стоимость нормо часа какая? :D
 
600рублей, Но для Вас- скидка:drinks:
 
Цитата
600рублей, Но для Вас- скидка:drinks:
А какое оборудывание в вашем сервисе применяется сей час для регулировки этого параметра? вас можно поздравить с появлением стенда? не терпится его увидеть или хотябы его фото... просто последний раз(зимой) вы говорили что это делается толи верёвкой толи ровной доской относительно задних колёс(не считаю данный метод допустимым при высокой цене грязевой резины..ну если конечно это делается не в лесу)
Если реально есть чем то это очень хорошо! и после смены резины тоже сделаю у вас схождение
 
Цитата
0,5 нормо часа
А какое оборудывание в вашем сервисе применяется сей час для регулировки этого параметра? вас можно поздравить с появлением стенда? не терпится его увидеть или хотябы его фото... просто последний раз(зимой) вы говорили что это делается толи верёвкой толи ровной доской относительно задних колёс(не считаю данный метод допустимым при высокой цене грязевой резины..ну если конечно это делается не в лесу)
Если реально есть чем то это очень хорошо! и после смены резины тоже сделаю у вас схождение
 
Цитата
0,5 нормо часа
А какое оборудывание в вашем сервисе применяется сей час для регулировки этого параметра? вас можно поздравить с появлением стенда? не терпится его увидеть или хотябы его фото... просто последний раз(зимой) вы говорили что это делается толи верёвкой толи ровной доской относительно задних колёс(не считаю данный метод допустимым при высокой цене грязевой резины..ну если конечно это делается не в лесу)
Если реально есть чем то это очень хорошо! и после смены резины тоже сделаю у вас схождение
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi