Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Ответы
 
Я в своей жизни не был избалован белыми грибами. То, что я увидел вчера повергло меня в восторг. И это только на дорожках. В лес практически не заходили. Фото будут... Надеюсь. С нами типа корреспондент был.
 
Так червивые же! :eek:
Хотя... если отбросить гастрономические предрассудки, то из червивых грибов, можно приготовить прекрасное мясо-грибное рагу!
 
Только что забранный из сервиса "босячок" принял участие в лайтовом пробеге, но на середине пути заставил наездника вдувать ему... В смысле в бак! :mosking:
Так и ехал: вдует - едет, метров 300, потом опять глохнет :wallbeating:
Не, не, к дилеру вопросов нет, но хочется в точности прояснить причину и скорей же ее устранить! :repair:
 
Struzhanin, В пробке топливного бака, есть клапан. (если снять резиновый уплотнитель то его видно) Возможно он не работает, в баке создается разряжение, и бензин не поступает.
(Начните с этого)


(зы. а пальцем за ухом пульс проверяете? Чтобы от натуги сердце не остановилось)? :)))))
 
Директор Дороги, Серега,имхо клапан в крышке не катит. Пробовали и с открытой крышкой ехать. Енто наверное кран.
 
Цитата
Директор Дороги, Серега,имхо клапан в крышке не катит. Пробовали и с открытой крышкой ехать. Енто наверное кран.
Тогда "Пневмоклапан"
 
у меня на х8 тоже воздух всасывается. Почему?
 
Цитата
у меня на х8 тоже воздух всасывается. Почему?
Куда всасывается? Если имеете ввиду, что после остановки двигателя слышно как отрабатывает клапан около бака, то возможно его нужно просто почистить, грязненько там...
 
Так понял что это проблему создает "вакуумный краник"? Продуть его вряд ли получится, стОит он копейки, а вот есть ли он в наличии у дилера?
Как выясняется, это довольно частая проблема "пятисотых" ...
 
Цитата
Так понял что это проблему создает "вакуумный краник"? Продуть его вряд ли получится, стОит он копейки, а вот есть ли он в наличии у дилера?

Ага. "Fuel swich" (кажется), стОит рубликов 300.
 
Сказали нет в наличии... Ни у дилера, ни в Питере на складе...
 
Struzhanin, Центр "Vlasov". (В наличии)
 
Директор Дороги, Сережа, а ты мине друг? А у моего друга есть 300 р.? Выкупи пожалуйста.
 
unistar,ОК.
 
Директор Дороги, я тибя лублууу:yes-31:
 
Цитата
Директор Дороги, я тибя лублууу:yes-31:
:whistling:

(Готово, триста рублей ноль копеек, запчасть у меня):)
 
Серега, преогромный тебе danke schon.
 
unistar, Завсегда рад помочь.:friends:
 
Столько уважаемых людей из-за какой-то мелкой цацки задействовалось в целую схему!!! :blush2:
Сегодня продули краник, прохватил с ветерком, вроде пока полет нормальный. Мож он от нагрева глючит? А то я рассмотрел что по правой стороне пластик вдоль трубы оплавляться начал... :eek:
 
Цитата
Столько уважаемых людей из-за какой-то мелкой цацки задействовалось в целую схему!!! :blush2:
Так разве Вы менее уважаемый??? Тут на форуме, вселенская любовь, уважение, и взаимопомощь.:war-play:
Неужто если бы Уважаемому "Unistar" потребовалась бы Ваша помощь Вы бы отказали?

(По поводу оплавления пластика, снимите правую боковинку, и изнутри оклейте ее металлизированным скотчем, лучше в пару слоев)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi