Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответы
 
Кстати о грибах...:smile-3:
Только что разрезали с супругой вот это ... и съели . Нектар :yes-31:
Угадайте,где это выросло?
Sorry за офф:blush2:
 
unistar, Неужели из парничка "ягодка"???:eek:
 
Цитата
unistar, Неужели из парничка "ягодка"???:eek:
Угу.Ням-ням :yes-33:
 
Цитата
Угу.Ням-ням :yes-33:
Приятного аппетита... (А у нас в этом году, будет огромное колличество груши, ну оооочень вкусной)...
 
Цитата
Кстати о грибах...
Провели разведку - одни лисички, да и те отходят, по крайней мере в знаемых местах. Пара подберезовиков, много переспелых и червивых. Сегодня ехал по трассе, так и там не торгуют "благородными" грибами...

Тему Андрей поднял щепетильную, но очень важную, ибо сам радеет за продвижение квадроциклов вцелом и марки CF в частности, а я был очень рад, когда узнал , что в Пскове теперь есть дилер. Однако из наших компанейских четырех квадров, приобретенных в этом году, самый молодой успел первее всех на ТО выскочить, мгновенно намотав сервисный пробег. Сам я не присутствовал при проводимом обслуживании, но владелец "зетки" был не то чтобы разочарован, он был просто обескуражен!!!
В назначенное время машинку приняли, но когда он вернулся к ним спустя три часа, выяснилось что к ней еще никто и не подходил! Весь "сервис" проходил на улице, а про то, что владелец был вынужден приобретать необходимые девайсы для смазки - сущая правда!
Понятно, что вся прибыль магазину идет с продажи, а проведение сервисных работ несколько обременительно, но нам то, пользователям, важно и осознание того, что мы сможем обратиться к ним не только для проведения планового ТО, но и при необходимости ремонта.
Пока же, первое положительное впечатление, полученное нами при посещении магазина весной с целью покупки квадра, несколько рассеялось, но определенные выводы я сделаю чуть позже. Два "пятисотых" ждут своего ТО-1...
 
Цитата
А у нас в этом году, будет огромное колличество груши, ну оооочень вкусной...
К первому сентября все груши будут желтыми :yes-33: , с красными боками.
 
Struzhanin, Сережа,думаю все должно стабилизироваться.
Так-то я фотки выкладываю ,чтобы разбавить ветку позитивом
Директор Дороги, Серега, а у меня и дыни почти как груши растут:smile-3:
 
unistar, Оооо!!! Красота какая... У Вас уже взрослое дерево, у нас молоденькая груша, первый год плодоносит таким колличеством...
Вы смотрю знатный "фермер"!! Или супруга-труженица?
 
Конечно "или" . Какой из меня фермер :friends:
 
unistar, Ваша супруга,-большая молодец! На приусадебном участке "марафет" полный! Да еще и Вас терпеть умудряется!:smile-3::drinks:
 
Цитата
Так-то я фотки выкладываю ,чтобы разбавить ветку позитивом
А мы грибочками разбавим. В цвет квадра :)

Кстати, сундучок знатный! Хорошо смотрится вроде... :good2:
 
Эх заглохла тема...
Какое-то продолжение есть?
Как прошло Т.О. на остальной технике?
 
Цитата
Эх заглохла тема...
Какое-то продолжение есть?
Как прошло Т.О. на остальной технике?
Зал замер в ожидании:smile-3: Вроде как завтра мой товарищ со своим бэйсиком едет в Псков для проведения ТО1. О результатах надеюсь отпишется здесь. Но...что-то говорит мне о том,что все будет хорошо...
ЗЫ с владельцем Z6 связались и пригласили на устранение недоделок.
Я CFMOTO
 
Ну чтож, подождем (надеюсь лестные) отзывы о поездке на Т.О. :yes-21:
 
Вести с полей...
Мой товарищ отвез сегодня квадроцикл на ТО1. Но к сожалению рассказать пока нечего. У него был ряд замечаний и в ходе осмотра техники дилером был выявлен серьезный люфт (походу в главной паре).Технику пришлось оставить ((. Ни секунды не сомневаюсь,что Псковский дилер решит задачу,но... у меня возник новый вопрос: мог ли дилер ( не Псковский :rofl2:) в ходе предпродажной подготовки увидеть/услышать это?
ЗЫ а пока мой респект Псковскому дилеру:drinks:
 
Да, печалька... :cray:
На выходные планировали с друзьями осуществить пробег "CF Moto Стружан", благо уже 5 единиц техники данной марки можно сказать в одних руках сконцетрировалось, пора уже и заклубицца :new_russian: , но вот мой квадрик , доставленный на ТО-1, был определен на "стационар" и мероприятие стало под угрозу срыва...
 
Цитата
мероприятие стало под угрозу срыва...
так еще три рабочих дня впереди. Может успеют устранить недостатки.
 
Цитата
Вести с полей...
Во! Других нет...
:smile3:
 
Цитата
так еще три рабочих дня впереди. Может успеют устранить недостатки.
Надеюсь и жду звонка...
 
Директор Дороги, Серега,продолжим "фруктовую" тему ?
Нынешнее лето какое-то аномальное. Мы уже сняли практически все помидоры. Лопаем сливу.Слива у нас знатная:good:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi