Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Ответы
 
Цитата
(А у нас в этом году, будет огромное колличество груши, ну оооочень вкусной)...
Серега, а у нас горе,ой како горе:cray:
Вчера на груше не выдержав тяжести урожая сломалась ветка. Одна ветка. Так вот супруга отнесла в компостер ТРИ ведра груш. Сколько же их всего на дереве?:eek:
 
Печально(((
У миня, все плодовые деревья, заботливо подпираются деревянными рогатинами. Не сильно эстетично, зато ветви целы. А то давно бы уже одни стволы остались...
 
Спасибо вам, други, за помощь!!!
Еще одна проблемка нарисовалась, может как-то связана с краном, но не знаю..
Вчера поехали с дружком горки в карьере поштурмовать, да по леску вокруг озера катнуть, все путем... На обратку выкатили на асфальт, чтоб до дому пару километров прохватить на полную. Дай, думаю, посмотрю, как он без ограничителя то пойдет... Дорога ровная прямая... Плавно давлю курок, идет набор скорости, на 80 (где красная зона начинается) бац!!! Отсечка!!! Как буд-то заглушил. Сбрасываю газ. Чих-пых, работает... Опять набираю обороты. Едет... Уходит чуть за 80, опять глохнет. Давлю на газ. Начинает простреливать, но не едет... Останавливаюсь. Работает. На нейтрали газую, все путем. Трогаемся. До 60 еден в разном режиме ровно, без проблем. Набираю порезче обороты, та же куйня! Потихоньку ровненько доезжаю до дома, думаю в чем проблем...
Да, у друга, квадр 500-2А и с места мой делает и на отрезке обгоняет, ну и максимум он попробывал, 90 идет и не кашляет...
 
Struzhanin, На квадроциклах действительно имеется так называемая "отсечка", Работа ее зависит от оборотов двигателя, к скорости нет никакой привязки, (это по сути защита "от дурака" чтобы не "перекрутить" мотор)
Судя по вашему описанию, на Вашем квадроцикле, желательно проверить вариатор.
Состояние ремня, состояние грузиков ведущего шкива, наличие грязи.
Мотор достигает максимальных оборотов, а вариатор не в состоянии вывести ремень на необходимый для достижения максимальной скорости радиус.
Как-то так.
 
Вот фигня... :cray:
 
Цитата

Судя по вашему описанию, на Вашем квадроцикле, желательно проверить вариатор.
Состояние ремня, состояние грузиков ведущего шкива, наличие грязи.
Позволю себе напомнить, что аккурат неделю назад на квадроцикле выполнялось ТО1.


Директор Дороги, на ТО1 регламентом предписывается проверка состояния ремня вариатора, не так ли?
 
Цитата
Директор Дороги, на ТО1 регламентом предписывается проверка состояния ремня вариатора, не так ли?
Верно. Но... Скорее всего, виноват не ремень, а грузики ведущего шкива, или ведомый шкив (что тоже случается) В таком случае, обнаружить проблему на сервисе мало шансов. Состояние грузиков проверяется если есть подозрение на их износ или оплавление, исходя из жалобы владельца техники при передаче квадроцикла на обслуживание.
 
Спасибо,Сережа. Так ты подскажешь владельцу правильный путь? Везти к дилеру и просить разобраться с вариатором?
 
unistar, Я бы сначала снял крышку вариатора, и посмотрел что там. Но это я...
А как поступить владельцу, не знаю. Но (имхо) косяка дилера я если честно не усматриваю. Насколько я понял, владелец не обозначил ему данную проблему.
Лучше наверное к дилеру откатить квадрик, пусть проверят-
1. Ширину ремня
2. Состояние шкивов, грузиков, слайдеров. (самостоятельно владелец сомневаюсь что сможет снять шкив без сьемника, или электро-гайковерта)
3. Работу ведомого шкива.
Ну и пусть проверят его в деле.
 
Обозначил, но сейчас :smile-3: Нехай везет к дилеру:praying:
 
Да кули его катать туда-сюда!!! На выходные собирались новый маршрут катнуть, так за "зеткой" приехали ребята из сервиса, забрали САМИ и поехали устранять предъявленные претензии. Во как!!! :eek:
 
Это точно были ребята из сервиса?:smile-3:
 
Да куй их знает! Но "зетки" пока нет... :smile3:
Да чо там говорить! Диллер... Нет в наличи даже колодок!!! Пришлось людям из Питера заказывать...
 
Цитата

Нет в наличи даже колодок!!!
На 2-А ?
 
Здравствуйте, Уважаемый Struzhanin. Не могу не отреагировать на оборот "куй его знает", потому, что нас знает не "куй", а многие и многие жители Пскова и Псковской области. Зетку забрали действительно мы. Забрали мы ее не для устранения предъявленных претензий,- они были устранены при предыдущем обращении (у Владельца есть заказ наряд- попросите и он Вам его покажет, если захочет). А забрали мы ее для уточнения других жалоб, в том числе тех, от диагностики которых Владелец отказался при первом обращении (в сервисной книжке есть об этом запись). Забрали САМИ потому, что нам не безразличен этот Заказчик и эта Машина. ДОЛЖНЫ МЫ ЕМУ, потому что. И не успокоимся, пока ВСЕ вопросы по этой машине не будут закрыты. В том числе вновь возникнувшие. А то, что они еще будут возникать- сомневаться не приходится. Мои слова подтверждает фото с соседней ветки форума с названием "зетка в луже".
Ваш статус на форуме обозначен как "новичок". Мы в направлении техники активного отдыха пока тоже новички. Это и объясняет провал на нашем складе с тормозными колодками ( на самом деле не только с колодками, но и с кое-какими другими расходными материалами, за что должен извиняться перед всем квадро сообществом.) Опыта по расходам со склада пока мало. Полноценной статистики пока то же нет. Логистика, несмотря на казалось бы плевое расстояние до импортера занимает пока 2 недели. Но мы быстро учимся. В том числе и благодаря Вам. Только если учить через "Куй", то "Куй" знает что и получится. А это никому не выгодно. Ни нам (мы пришли на этот рынок зарабатывать, а не трепать свою репутацию, заработанную честным и самоотверженным трудом на других направлениях в течении 15 лет- столько нам исполнилось в этом году) Ни Вам. Вы ведь свои честно заработанные тоже хотите тратить с удовольствием у специалистов, а не "куй" знает как и "куй" знает где.
С Уважением к Вам Александр Павлов.
 
Хорошую систему постоила компания АВМ. ЗдОрово когда дилеры дорожат своей репутацией. Уже не первый раз это вижу. Дорого это стоит. Приятно когда продавец потребителя не посылает, даже если он этого заслуживает (все совпадения являются случайными), а с открытым забралом отстаивает свою позицию.
 
Про логистические трудности понравилось. Слышал( но , полагаю, что сам хозяин отпишется) что заказал он колодки в " Центр Власов" . И колодки те в течение СУТОК получил.
 
ЗЫ касательно зетки в любом случае респект. И... про фото в соседней ветке недопонял. Можно ссылку?
 
Да мне не в напряг! Я никого не напрягаю не было и чёрт с ними сам привёз! Ну а пыльник оперативно поменяли спасибо! Будем надеяться что всё настроиться с запчастями!
 
Пожалуйстаhttp://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?2062-%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B5&highlight=%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi