Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Обратился к данному дилеру в Петербурге за покупкой защиты на свой 500 2А. Приобретаю по безналу, следовательно попросил счет на оплату который был оперативно предоставлен и так же оперативно оплачен. С момента оплаты обещали поставку в срок максимум 1 неделя. Сегодня уже пошла четвертая неделя без защиты и с завтраками от представителей дилера. После последнего "ласкового" разговора с ними защиту кровь из носа обещали отдать мне 20 сентября, ладно думаю подождем. Наступила пятница звонка нет и нет, ладно не гордые и не избалованные сервисом клиенты, звоню сам " пришла машина разгружаем в течении двух часов перезвоним" время 12 часов по полудню. Наступило 16 часов, и тишина звонка нет, ок звоню сам "Ой вы знаете в этой поставке защита не пришла" Да вы что там, оху…..ли что ли говорю я им!!!!!!! а они извините ждем в начале следующей недели. Ну это просто писец я считаю. Уважаемый дилер так нельзя работать, то они мне рассказывают что защита из заграницы едет в Москву а потом к ним, что это за бред! Защита делается у нас в Питере металопродукцией, какая на хрен заграница?! Я даже больше скажу что заготовки для этой защиты поставляются так же питерской металопрокатной фирмой PROMEX, следовательно сроки поставки для покупателя должны быть вообще минимальны, а менеджер Квартал Мото льет мне в уши про заграницу и растаможку! Так за это время китайский менеджер мог ее уже на руках до Питера донести!
Обидно товарищи, обидно что тебя считают за идиота вешая лапшу на уши.
Хотел написать в AWM, но прочитав их ответы клиентам понял что бесполезно, дилер самостоятельное юр лицо и бла бла бла, вот такой стандартный ответ. Но это тоже не дело знаете как говорят " Мы в ответе за тех кого приручили" , а так получается что дилер может творить что хочет и ничего ему за это не будет со стороны дистребьютора.
Может мне так не повезло, но я однозначно к этому дилеру больше ни ногой и знакомым своим не посоветую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Привет Дима. Мы с тобой оказались в одинаковой ситуации в одно время и у разных дилеров ))))
 
А у псковского дилера защита даже на "зетку" оказалась в наличии... Во как! :good2:
 
В начале недели товарищ заказал в этом салоне квадроцикл CF 500 "бейсик" с установкой лебедки, защитой и кофром. Сегодня отзвонились, сказали можно забирать. Так что ребята работают нормально! Ну а косяки у всех бывают...
 
Вчера забрали желанный квадроцикл, полностью укомплектованный по желанию владельца. Пусть позволю себе это в чужой теме, но тем не менее, спасибо Виталию и его сотрудникам "КварталМото" за своевременное и качественное исполнение желания моего друга!!!
 
Так может быть пора тему переименовать? Если однажды что-то несрослось, но потом все выровнялось, то зачем на форуме негативные ярлыки на дилеров вешать?
За год моего познавания мира квадроциклов, я уверенно могу сказать, что в Питере можно к любому дилеру CFMOTO обращаться. Любой из них дорожит своей репутацией и честным именем.
 
Переименовал
 
Не возражаю если переименуют в "Отзывы Квартал Мото"
 
А я кстати, вчера обслужил свой автомобиль в их сервисе. Автомобиль правда у меня простенький:cray:
 
Ага... годовалое "мыло"!!! :whistling:
 
Цитата
Ага... годовалое "мыло"!!! :whistling:
Вы мине льстите:blush2:Не годовалое, а двухгодовалое ... хозяйственное
 
Если "детским" мылом, моют детей... То что тогда моют "хозяйственным"?
 
А вообще хочу громогласно заявить,что в Квартал Мото сплошные "разводилы". Как уже упоминал вчера сервисовал у них свой автО. Получил счет. Странный какой-то счет. Столько-то тысяч 555 рублей. Спросите "что странного?". Отвечу: угадайте какой гос.номер на моем автомобиле.
У миня и документик имееЦЦо.С печаткой:rofl2:
 
Номерок то видимо блатной. Рекомендую прикрутить его покрепче, чтоб потом не выкупать. В Питере не только авто воруют, но и номера.
И еще мое мнение о блатных номерах. Мог себе нарисовать красивых номеров, в том числе на квадр, но жизненный опыт показал, чем ты незаметней, тем трудней тебя поймать.:war-play::to_become_senile:
 
Цитата
но жизненный опыт показал
Да, с опытом у меня недостаточно хорошо. А номер?Он как переходящий приз-перевешивается,уже не на первом автомобиле.
 
Уважаемый
unistar, нет сомнения в Вашем жизненном опыте, я говорил о своем опыте. Бывает иногда так, что лучше когда тебя не запоминают. Везешь например на квадре из леса дровишек, которые валяются после просеки под линейные объекты ленэнерго, а потом скажут, что поллеса украл, типа как Навальный. И не кому дела нет, что это бревно через пару лет сгниет и лес еще больше будет загажен.
 
Цитата
Вчера забрали желанный квадроцикл, полностью укомплектованный по желанию владельца. Пусть позволю себе это в чужой теме, но тем не менее, спасибо Виталию и его сотрудникам "КварталМото" за своевременное и качественное исполнение желания моего друга!!!

Да, подтверждаю! Получил то, что хотел, в срок и качественно, с учетом всех своих пожеланий!
Большое спасибо за оперативную работу!
Вопрос только один, не нашел сервисной книжки?
С ув. Вячеслав...
 
Wulf, ты не первый, кто не находит ее. Походу продают " на сторону ".
 
Цитата
Номерок то видимо блатной. Рекомендую прикрутить его покрепче, чтоб потом не выкупать. В Питере не только авто воруют, но и номера.
И еще мое мнение о блатных номерах. Мог себе нарисовать красивых номеров, в том числе на квадр, но жизненный опыт показал, чем ты незаметней, тем трудней тебя поймать.:war-play::to_become_senile:
У нас тут летом долго били двух ребят 18-20 летнего возрасту, точнее били их двое мужыков ногами по лицу и почкам, остальные мужики стояли полукругом, да бы ребятки далеко не убежали и 100% получили науку о жизни без лишней беготни (кто же от лёгкого опыта то бегает). Как потом стало понятно, утром их поймали за снятием номеров (успели оформить 1 машину и взялись за вторую - пионеры блин), задержали ударом под дых и в багажник до появления хозяев номеров, вот те и оформил им очное присутствие на уроке с темой, что такое хорошо, а что такое плохо. Считаю лучшим лечением всякого ворья, поймал воришку, избей до полусмерти с переломом рук ибо ни один суд ему не оформит такого наказания и чем более жестокое наказание тем меньше вероятности, что к тебе завалится по новой.
 
Цитата
Wulf, ты не первый, кто не находит ее. Походу продают " на сторону ".

Или за отдельную плату!!! :mosking:
 
Цитата
Или за отдельную плату!!! :mosking:
Ну да. Чтоб не ходили налево:) А так то под сидением посмотрите где инструмент и инструкция.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi