Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Тверь "АВТО69"
 
Был два раза, оба в воскресенье хотели с сыном купить колодки, кофр, чехол, но в первый раз никого нет, и второй раз никого спросили рядом в вагончике работает или нет ответили нет. Сын очень расстроился, так как это были его подарки на Новый год. Пришлось объяснить, что есть люди которые не хотят хорошо выполнять свою работу, поэтому отдадим деньги другим и всё купим.
 
И это правильно! Когда человек хочет, он ищет возможность. Когда не хочет, он ищет причину!
 
аха, приехали в новый год - кто же в новый год работать захочет
 
Это жесть а диллер!!!
Оставил квадр с пояснениями что еду с ним в отпуск, нужно посмотреть тормоза и греется на ходу. Продержали полторы недели и если бы сам не позвонил в последний день, то так и стоял бы там спокойно, хотя приехал к ним после несколькмх дней простоя и уверили что все сделают/успеют. Мастеров нет, машинки в работу берут не понятно зачем. В итоге: отпуск сорван, проблемы не устранены, почему греется даже со второго захода не смогли устранить. Заменили передний супорт (не по гарантии), перепутали шланги (задний и передний контур прикручены наоборот) соответственно тормоза прокачать не смогли отдали так + на руках у меня главный цилиндр новый, который не нужен((( И это все с учетом того что техника гарантийная. Если и помрет, то видимо не от грязи, а от подобных мест обслуживания...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi