Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Нижний Новгород.У кого брать?
 
Всем желаю здравствовать!Подскажите,уважаемые форумчане,где и у какого диллера в Нижнем Новгороде лучше взять "железного коня" Х8 породы?Возможно кто-то уже сталкивался с нюансами при приобретении квадрика,может кто поможет ценным советом!

Заранее признателен за помощь!
 
Доброго здоровия всем!Советов не дождался,но и сам времени не терял)))Решил посетить квадро-мото салоны нашего города:посмотреть,прицениться,так сказать.Масса впечатлений,масса эмоций,в основном,позитивных!!!Если с ценовой политикой всё более или менее ясно,то с отношением к клиенту не всё так просто.
Заранее оговорюсь,что это сугубо мои впечатления.
Чем меньше салон-тем больше внимания к клиенту.К такому выводу я пришел в ходе своего "рейда")))Вежливые продавцы-консультанты всё покажут,расскажут,помогут советом,причём проявляя,как мне показалось искренний интерес к моей проблеме.Понятно,что перед такой серьёзной покупкой как квадроцикл,я "курил" интернеты,тематические форумы не один день и в голове образовалась "каша" из информации.Думал,что мой визит к официальному диллеру прояснит ход моих мыслей,но,увы!А вот в небольшом салончике мне и разложили всё по полочкам,за что им(продавцам-консультантам) огромное,спасибо!
Изначально планировалось брать квадр у официалов-теперь уверенность пропала.Недалеко от моего дома есть как раз салон оф.диллера,вот туда я и заехал на "склоне дня".Покупателей нет,маняще блестят новым пластиком квадры и UTVшки,в воздухе запах новой резины)))мммм....красота!!!!За стойкой у монитора скучают два молодых человека(продавцы?),поздоровавшись я прошел осматривать-осчупывать своего будущего "верного коня".За двадцать минут я успел пересидеть на всех квадрах и сайд-бай-сайдах,но ко мне так никто и не подошел,и даже не спросил какого лешего я тут"шарахаюсь"!!!Не подумайте,что я страдаю от недостатка вниминия к своей персоне))))!Попрощавшись,я удалился,искренне недоумевая.На следующий день решил повторно нанести визит в тот же салон.Народу уже больше:два-три человека общаясь с консультантом ходят,осматривают квадры.Думая,что и до меня очередь дойдет залезаю на оранжевенький Х8,осматриваюсь,ерзаю на сидухе-здорово!Прям как для меня создан!!!Спустя минут пятнадцать подхожу к парню за стойкой и интересуюсь на предмет наличия самих квадров,цветов и т.д.мне говорят,что предоплату нужно вносить 50%!!!!!169500руб!!!!!-такова сумма предоплаты от 339000руб!!!Когда покупал авто для себя и для супруги вносил предоплату в 10,000руб,хотя стоимость авто гораздо выше!(возможно квадры товар специфический и т.д)для меня это весьма немаленькая сумма-это вот я к чему.Ждать придется сам квадрик(ораньжевенького цвета) около двух недель,со слов продавца,но точнее мне скажут в понедельник.Я оставил свой номер телефона-мне обещали перезвонить в понедельник....понедельник закончился вчера,звонка не было(
Я человек не гордый,в принципе,но смущает такое отношение к клиентам(точнее его отсутствие).Не получится ли так,что приобретя квадр у этого диллера и придя на прохождение очередного ТО ,они и технику так будут обслуживать?Хочется, чтобы квадрик радовал своего владельца долгое время и приносил только позитивные эмоции!Для этого нужно своевременное и качественное обслуживание.Будет ли оно у данного диллера?
Может напрасно я сгущаю краски и мучу воду в кастрюле,может просто так сложились карандаши в коробке и мне не повезло пообщаться с нормальными продавцами-консультантами,или у них умер попугайчик и пропало натроение в момент моего визита-возможно?
Прошу совета опытных квадроциклистов по покупке квадра!
З.Ы.
Справедливости ради нужно отметить,что в последующие мои визиты ситуация улучшилась(со мной начали разговаривать).
Заранее признателен за помощь!
 
Всем привет!
Вот и стал я счастливым обладателем квадрика CF MOTO X8!!!!УРА!
Масса положительных эмоций и впечатлений,но постараюсь весь путь к заветной цели описать)))
После многократных посещений мотосалонов нашего славного города я остановил свой выбор на официальном дилере :СпортХауз.Денежки в кармане,я весь в предвкушении посещения салона,но сначала решил позвонить.Как я узнал от менеджера по продажам,в наличии Х8 нет(без усилителя)и будут только в сентябре,точнее сказать не могут%((((Через две недели могут привезти за 355 с усилителем!Не устроил меня такой вариант развития событий.Обратился за помощью на соседний форум.Ребята порекомендовали обратиться к Андрею (Grizzly MC)-очень ответственный человек.Огромное ему человеческое,СПАСИБО!).Через неделю у меня был квадроцикл и защита "Шторм" к нему!!!))))Также мне сделали неплохую скидку))Всё было оперативно,дешевле,точно и в срок!!!!Спасибо!!!
Пробег пока 170км-проблем нет(ттт)!Всё что нужно было протянуто,залито,долито,установлено!!!Я очень доволен!!!!Всем рекомендую!!!
Надеюсь что сервис в СпортХаузе лучше,чем салон.
З.Ы.
Странно то,что и за авто я ездил в Москву,так как у нас в городе приходится ждать гораздо дольше.Удивительное дело:человек хочет потратить деньги-вот,дайте товар,но в Нижнем Новгороде ,видимо так сразу не принято.Маразм какой-то!

СПАСИБИЩЕ,Мотоцентру Grizzly!!!!!!!!!!!!!!!!!Андрею особенно!!!!!!!!!!!
 
А по чем обошелся квадр у гризлика + доставка?
 
335000(квадр)+4000(доставка)=339000-1400(скидка)=337600
 
Всем привет!Пробег 1300-всё пучком!ничего не отвалилось,не сломалось,не расшаталось!))))Первое ТО проходил в Спортхаузе-сделали вроде всё нормально,претензий нет,только пожелание:поскрипывал передний аморт-можно было и прошприцевать))))))Я всем доволен!На второе ТО тоже повезу туда.Цена вопроса вместе с трансфером на Газели туда-обратно:9200руб.
 
Доброго здоровия всем форумчанам!!!!!
По мере увеличения пробега на своем оранжевеньком(1800км),остро начал возникать вопрос о приобретении кофра.Я опущу тот момент как я мотался по магазинам,курил интернеты,сравнивал и выбирал....Свой выбор я остановил на оригинальном кофре от Storm.Цена данной модели колеблется от 9000 до 12500р в различных интернет магазинах.В СпортХауз менеджер мне сказал,что вчера кофры были,а теперь закончились,но при наличии в на складе в Питере-привезем за 10500 в пределах 14ти дней!-Отлично!оставил свой номер телефона,стал ждать.Спросил про предоплату-ответили не надо.Ну нашим легче)))
Недели через две с половиной я решил напомнить о себе,посетив салон на Ларина.Кофров нет,но можем заказать-таков был ответ%((((((В очередной раз оставил свой номер телефона и вооружившись обещаниями менеджера я терпеливо стал ожидать еще две недели.Дней через шесть случилась у меня неприятность-на ровном месте,в абсолютно трезвом состоянии ,подскользнулся и заработал сложный перелом левой руки((((((Полнейший абздольц!!!!!Первый день отпуска!!!!!!!Погода за окном,как будто специально придумана для квадровылазок!!!!!Попросил супругу меня вывезти на небольшую прогулку.Эх,классно время провели,жаль что у штурвала был не я.Немножко не хватало драйва,но тем не менее,спасибище,моей второй половинке!
Простите за небольшое лирическое отступление.
Прошло две недели с моего последнего визита в салон.Тишина.Дай,думаю позвоню...Через две недели привезем-был ответ.Еще раз записали мой номер телефона,обещали перезвонить)))Решил дать людям еще один шанс))))Благо,что намечалась поездка в теплые края,мне подумалось,что по приезду ,я как раз и заберу долгожданный кофр!Звонил пару раз ,напоминал о себе.Вернувшись в родной город,дождавшись понедельника,весь в предвкушении звоню и......а догадайтесь!
-Правильно!!!!Нихера!
По телефону мне объяснили это так:в Питере на складе кофров нет!Как только появятся-сразу закажем!
----Ой!Вот ведь незадача,на дружественном форуме есть представитель дистрибьютора,через него,еще до поездки, я выяснил-кофры есть на складе!!!!))))))))))
Вознегодовал немножго,высказал в вежливой форме все,что думаю и пошел звонить Гриззлику в Московию.
Спустя где-то часа,эдак,два с половиной,мне звонит некий гражданин и представляется Вадимом.Оказывается это директор СпортХауз!!!!Внимательно выслушивает меня,пока излагаю суть своей проблемы.Приезжайте завтра будет вам кофр-были его слова.Кофр я сегодня забрал с отличной скидкой в 1500р-очень приятно!Сегодня в салоне познакомился лично с этим хорошим человеком!Хочу на страницах этого форума выразить Вам,Вадим,благодарность!!!Я стал счастливым обладателем кофра по приятной цене,настроение повысилось.Надеюсь,что за вторым квадром или "машинкой"(UTV) придем именно к вам!!!!!!
Очень жаль,что из-за одного недобросовестного сотрудника страдает репутация компании.
Кому интересно,на Ларина сейчас очень много техники в шоуруме:мото, кводро,ютвшки...Присматриваем с супругой либо второй квадр,либо машинку.Пока не решили.
З.Ы.
Спасибище,Вадиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Доброго здоровия всем форумчанам!!!!!
По мере увеличения пробега на своем оранжевеньком(1800км),остро начал возникать вопрос о приобретении кофра.Я опущу тот момент как я мотался по магазинам,курил интернеты,сравнивал и выбирал....Свой выбор я остановил на оригинальном кофре от Storm.Цена данной модели колеблется от 9000 до 12500р в различных интернет магазинах.В СпортХауз менеджер мне сказал,что вчера кофры были,а теперь закончились,но при наличии в на складе в Питере-привезем за 10500 в пределах 14ти дней!-Отлично!оставил свой номер телефона,стал ждать.Спросил про предоплату-ответили не надо.Ну нашим легче)))
Недели через две с половиной я решил напомнить о себе,посетив салон на Ларина.Кофров нет,но можем заказать-таков был ответ%((((((В очередной раз оставил свой номер телефона и вооружившись обещаниями менеджера я терпеливо стал ожидать еще две недели.Дней через шесть случилась у меня неприятность-на ровном месте,в абсолютно трезвом состоянии ,подскользнулся и заработал сложный перелом левой руки((((((Полнейший абздольц!!!!!Первый день отпуска!!!!!!!Погода за окном,как будто специально придумана для квадровылазок!!!!!Попросил супругу меня вывезти на небольшую прогулку.Эх,классно время провели,жаль что у штурвала был не я.Немножко не хватало драйва,но тем не менее,спасибище,моей второй половинке!
Простите за небольшое лирическое отступление.
Прошло две недели с моего последнего визита в салон.Тишина.Дай,думаю позвоню...Через две недели привезем-был ответ.Еще раз записали мой номер телефона,обещали перезвонить)))Решил дать людям еще один шанс))))Благо,что намечалась поездка в теплые края,мне подумалось,что по приезду ,я как раз и заберу долгожданный кофр!Звонил пару раз ,напоминал о себе.Вернувшись в родной город,дождавшись понедельника,весь в предвкушении звоню и......а догадайтесь!
-Правильно!!!!Нихера!
По телефону мне объяснили это так:в Питере на складе кофров нет!Как только появятся-сразу закажем!
----Ой!Вот ведь незадача,на дружественном форуме есть представитель дистрибьютора,через него,еще до поездки, я выяснил-кофры есть на складе!!!!))))))))))
Вознегодовал немножго,высказал в вежливой форме все,что думаю и пошел звонить Гриззлику в Московию.
Спустя где-то часа,эдак,два с половиной,мне звонит некий гражданин и представляется Вадимом.Оказывается это директор СпортХауз!!!!Внимательно выслушивает меня,пока излагаю суть своей проблемы.Приезжайте завтра будет вам кофр-были его слова.Кофр я сегодня забрал с отличной скидкой в 1500р-очень приятно!Сегодня в салоне познакомился лично с этим хорошим человеком!Хочу на страницах этого форума выразить Вам,Вадим,благодарность!!!Я стал счастливым обладателем кофра по приятной цене,настроение повысилось.Надеюсь,что за вторым квадром или "машинкой"(UTV) придем именно к вам!!!!!!
Очень жаль,что из-за одного недобросовестного сотрудника страдает репутация компании.
Кому интересно,на Ларина сейчас очень много техники в шоуруме:мото, кводро,ютвшки...Присматриваем с супругой либо второй квадр,либо машинку.Пока не решили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi