Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Ответы
 
Так и порешим - надо переспать с этой мыслью и поглазеть у кого какие есть карты
 
Цитата
Так..разрешите встряну. Вы обсуждаете развитие клуба по выходным.
Я предлагаю еще обсудить клубные п=мероприятия на неделе.
Например: Четверг - пивная вечеринка!
Выбираем бар и там по четвергам проводим вечерние "слеты".
Общения вживую, построение планов на выходные и т.д.
Как идея?
Я по четвергам не могу, у меня покерные турниры :D

Вообще считаю мысль хорошая, поддерживаю.
 
Цитата
Цитата
Так..разрешите встряну. Вы обсуждаете развитие клуба по выходным.
Я предлагаю еще обсудить клубные п=мероприятия на неделе.
Например: Четверг - пивная вечеринка!
Выбираем бар и там по четвергам проводим вечерние "слеты".
Общения вживую, построение планов на выходные и т.д.
Как идея?
Я по четвергам не могу, у меня покерные турниры :D
Можно в среду :-))))
 
Цитата
Так..разрешите встряну. Вы обсуждаете развитие клуба по выходным.
Я предлагаю еще обсудить клубные п=мероприятия на неделе.
Например: Четверг - пивная вечеринка!
Выбираем бар и там по четвергам проводим вечерние "слеты".
Общения вживую, построение планов на выходные и т.д.
Как идея?
Так, похоже Владимир проговорился и вынашивает планы создания квадро-кабачка в подвале бывшего цветочного магазина.
 
Точно. Бар. В среду. С большим круглым столом, чтобы можно было картами шуршать, и бодрым Wi-Fi, чтобы в Google-Earth подглядывать.
 
Раз уж Владимир проговорился, на него и возложим миссию,- поиск Кабачка, и определение дня недели.
Только боюсь Кабачек будет У Вована рядом с домом, чтоб спать идти недалеко :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
Так, похоже Владимир проговорился и вынашивает планы создания квадро-кабачка в подвале бывшего цветочного магазина.

+100!
 
Цитата
Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Артём 98 приблизительно так: http://maps.yandex.ru/-/CBQnEA5p ?
Если да, то до точки в 19,7км проехать точно можно.
Причем, если Черная не сильно разольется, проехать можно без проблем. Дальше этой точки (19,7) мы просто не ездили - хотели вброд Назию преодолеть, но глубина за 1,5 метра нас остановила...
А если вот так: http://maps.yandex.ru/-/CBQnEIK7 то чуть посложней будет.

Цитата
По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия.
Еще раз обращаю внимание, при высокой воде (дожди несколько дней), форсировать Назию и Черную без спец.средств будет сложно.
 
Ух ты.. проворонил новую тему..
Сереж,на счет покера надо поговорить,я тоже его люблю.И рыбалку люблю,думаю там на спининг можно поймать,только он у меня не телескопический,а из двух частей,пристроить к квадру будет проблематично,да и стоянка у этого карьера вряд ли затянется.
На выходные 11-12 боюсь не смогу поучаствовать,а очень хочется.Поедем с родителями на старую дачу на троицу,которая находится за поселком Сомино.Это 360 км. от города по асфальту. (Может на квадрах туда махнем?=))).
Кстати,еще у меня дача в поселке Сарка,рядом с Тихвином.Там и мангал есть и каптильня и полянка для палаток и бабушка с дедушкой,которые будут сердиться если алководители будут много пить и плохо себя вести.. =)
Можно как нибудь потом попробовать доехать до туда и обратно.240 км в одну сторону по асфальту.
 
Кабак то можно и не рядом, главное что бы было не очень шумно, приятная музыка, вкусное пиво ;-)
Я подумаю над вариантами ;-) а то вот у меня техники нет :-(, а с клубом потусить хочется :-)))
 
Я знаю одно приятное заведение, с эротичным названием "For Love" бываю там каждый четверг. Отдельные кабинеты, разной вместимости, бесплатный Ви-Фи) Находится между тремя ст. метро, Пионерская, Комендантский пр, и Старая Деревня. На Богатырском проспекте, рядом с магазином "Максидом"

Саша у меня тоже проблема, с размещением составных спиннингов, но надеюсь когда к нам наконец-то присоединится Владимир со своей вместительной колесницей, эту проблему мы решим (с его молчаливого согласия) ;) :lol: В конце концов можно приобрести оружейный кофр, в него мне кажется можно много спиннингов утрамбовать(если конечно без катушек)

Опять-же вопрос к Вовану,-сколько стоит такой кофр??
 
Цитата
Кабак то можно и не рядом, главное что бы было не очень шумно, приятная музыка, вкусное пиво ;-)
Я подумаю над вариантами ;-) а то вот у меня техники нет :-(, а с клубом потусить хочется :-)))

Как же так,-Сапожник без сапог!!! :lol:
 
Увидимся на Дне! В смысле на Дне Квадроциклиста!
 
Так я тоже думаю впишусь только есть некие проблемы
я лично на машине с прицепом(где оставить на 3 дня?)
на этих карьерах уверяю всех......ничего не поймать кроме как сказано уже ранее на ружО
и кстати а че с бензином 40 литров ссобой в канистрах и все
 
Вот и повод на встречу появился.
После такого ДК нужно опохмелиться ;-)
 
Что с планами на выходные???
В четверг получаю Z6 :-))
Хотелось бы лайт-пробег....
 
Цитата
Что с планами на выходные???
В четверг получаю Z6 :-))
Хотелось бы лайт-пробег....

Ну наконец-то, Вован дождался))))) Я к сожалению на неопредленное время выпал из обоймы. Квадрат скорее мертв, чем жив!!! (((
 
Цитата
Квадрат скорее мертв, чем жив!!! (((
что ты с ним сделал??
поехали со мной штурманом :-))) будешь лебедку таскать :-)))))))))))))))))
 
Цитата
Цитата
Квадрат скорее мертв, чем жив!!! (((
что ты с ним сделал??
поехали со мной штурманом :-))) будешь лебедку таскать :-)))))))))))))))))

С удовольствием штурманом поеду))) С квадратом не успею ближайшее время разобраться, умирают две гранаты, и похоже редуктор передний, вскрытие покажет.
 
А куда пропал всеми уважаемый предедатель?
Как-то от него ни сообщений , ни фоток с ДК. Неужели потеряли в лесах при пробеге по местам боевой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi