Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
А куда пропал всеми уважаемый предедатель?
Как-то от него ни сообщений , ни фоток с ДК. Неужели потеряли в лесах при пробеге по местам боевой?

Действительно!!!! Может наконец решил добить видео с открытия сезона, и с головой ушел в работу??!! Тогда простительно!! Но если нет........ :twisted:
 
Не потеряли, последним видел его я :lol: Думаю скоро увидим фото :mrgreen:
 
Цитата
Не потеряли, последним видел его я :lol: Думаю скоро увидим фото :mrgreen:

Я здесь! Фото будут чуть позднее - Лугачев обещал завтра передать.

Предлагаю на этой неделе сделать "матрасный" выезд. К примеру, на субботу и воскресенье поставить палаточный лагерь на берегу озера Воробьево, под Приозерском. Рыбалка, купалка, раки.... Оттуда можно съездить по лесным дорожкам на Ладогу. Дорожки простые, и вариантов коротких маршрутов очень много - покататься смогут даже дети. Я планирую поехать с семьей.
 
Давай подробнее!
Откуда старт? где ночлег? сколько км пути? когда обратно?
 
Как вариант можно даже к вечеру пятницы туда приехать и разбить лагерь.
 
Ага, я тоже с семьёй готов с удовольствием. Надеюсь раны с ДК зарастут к выходным.
 
И я бы с дочкой поехал,она давно просит с полаткой на природу.
 
А сколько лет детям Вашим?
У меня две дочки 8 и 12
 
Цитата
А сколько лет детям Вашим?
У меня две дочки 8 и 12
Моя в сентябре первый раз в первый класс.
 
А нашу нам в паспорта уже давно не вписывают.
 
У меня сын тоже уже не маленький, 14 лет ужо
 
Блин,чего то не получается у меня с вами в выходные поехать и рыбку половить =((( С родителями на дачу надо ехать.
 
Цитата
Блин,чего то не получается у меня с вами в выходные поехать и рыбку половить =((( С родителями на дачу надо ехать.

Саша, это же для детей поход будет! Сам ты большой уже, даже диплом защитил, детей не наделал пока, так что не расстраивайся и готовься к 18 - 19 июня. Друзья Клуба построили в окрестностях Зеленогорска "аэротрубу" для тренировки свободного полета. Приглашают к себе на тест. Ну а мы, естесственно можем ехать только на квадриках. :D
Интересно, а вместе с квадриком полетать дадут?!
 
Эты ты Виталий зря сказал :lol: Сашок с детства летать мечтает, теперь спать не будет, в предвкушении ;)
 
А я боюсь летать - я фотографировать буду. :oops:
 
ИНФУ...дайте ИНФУ по мероприятию на ближайшие выходные!!!
 
Цитата
А я боюсь летать - я фотографировать буду. :oops:
я хочу в трубе полетать..ооооочень
 
Опа,аэротруба - это очень хорошо!А что с выходными 11-12 числа?
 
Господа прекращайте казуистику и словоблудие, а то Председатель до нового года фотографии с последнего пробега не выкатит :D
 
На 11 - 12 пока вопрос открытый. Идей много, а за какую взяться я даже не знаю. Давайте голосовать:

- Вокруг озера Макаровского. (Под Выборгом, недалеко от станции Вещево). Интересного там много - эхо финской войны, о которой очень мало информации, но огромное количество следов: солдатских могил, торчащего из земли рваного металла и остатков боевых укреплений. Все это на фоне удивительного ландшафта - ледниковых озер и холмов усеянных валунами.

- Кингисеппский район. Здесь можно организовать "пляжный отдых" с небольшими "радиальными" походами по окрестностям. Идея принадлежит Директору, поэтому подробности за ним.

- Юго-восток области: Мга, Назия, Старая Малукса... Совершенно не изученный нами район, но тем не менее, очень интересный. Множество лесных дорог, болот, разобранные узкоколейки. На изучение этих мест, боюсь, стандартных двухдневных выходных не хватит. Хотя, на 11 - 12 июня, кажется, какие-то праздники выпадают. Там можно и побольше дней выкроить...

Это - то, что быстро на ум пришло, если подумать - вариантов масса. У кого еще какие идеи есть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi