Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 67 След.
Ответы
 
Виталий!
Какие планы на ноябрьские праздники 4,5,6 ноября?
Хотелось бы знать заранее.
 
все складывается к тому что я буду!!! :D
 
Цитата
Виталий!
Какие планы на ноябрьские праздники 4,5,6 ноября?
Хотелось бы знать заранее.

На эти дни больших походов в планах нет, но что-то в формате "выходного дня" обязательно сделаем. Есть идея прокатиться по Ломоносовскому району. Там памятник самому Михаилу Ломоносову есть, посреди лесов и болот. К нему нет дорог, есть только координаты. Скорее всего в один из этих выходных поедем туда. Если есть желание - присоединяйтесь!

Если есть вопросы - не стесняйтесь звонить!
Мои телефоны:
МТС +7-911-213-68-53
Мегафон +7-901-300-64-93
Skylink +7-921-760-12-34

Если ни один из них не отвечает - значит, "абонент" в труднодосупном месте. Отправляйте SMS, я Вам перезвоню.
 
Цитата
Если ни один из них не отвечает - значит, "абонент" в труднодосупном месте.

В легкодоступном и труднопокидаемом :mrgreen:
 
Легкодоступным и труднопокидаемым было вчерашнее болото. Выбраться из него труднее всего оказалось мотоциклисту, принимавшему участие в наших субботних покатушках на легком эндуро. Маршрут категории "выходного дня" оказался довольно непростым. У меня болят все мышцы - от лица до пальцев ног.
Я надеюсь, теперь-то все дома?!
 
Да, представителю двухколесного движения повезло меньше всех. Но надо признать, что парень показал себя с очень хорошей стороны. Даже полностью выбившись из сил и утопив мотик (в том отчасти и наша вина) он не бился в истериках(а как мы все видели бывает и такое) и даже хромая подошел к "перекрестку" на котором мы его отправили на встречу с колесотворным каналом длиной метров 500 и в некоторых местах глубиной выше пояса. Очень ему повезло, что там была связь и он смог дозвониться своим друзьям.
Я же отправившись домой на прямую и не успев доехать от Коркинского до Лукойла почувствовал, что с двиглом что-то не то, решил не рисковать и выехал на Мурманку проехал я только до развязки в Разметелево как на квадре лопнул ремень. Спасибо Мише он откликнулся первым на мой звонок и приехал за мной с прицепом в 12 часов ночи. Правда чтобы было проще мне пришлось протолкать квадрик от Мурманки почти под мост на развязке. Занятие совсем оказалось не из легких, даже под горку одному толкать квадр мне не понравилось, особенно мне не понравилось совершать на этой развязке левый поворот в сторону Кр.Звезды при помощи только одной своей человеческой силы.
Но ничего все позади, огромное спасибо Михаилу, Миша, ты настоящий друг!
Короче, квадровыходные с Максом Кевловым удались на славу!
А уж тюненговый Х6 Макса меня просто поразил и очень понравился, за исключением звука, который он издает, но тут уж на любителя.
 
е мое вот это истории как это так меня отгородило что я не смог к вам приехать?! :shock:
 
Да очень здорово прокатились, я почти прошёл обкатку, понравилось с электроусилителем здорово, руки сегодня болят поменьше, правда спать охота сегодня, поздновато разьехались, всем большое спасибо за компанию!
 
Выложил небольшой отчетец по поездке в эти выходные:

http://www.cfmoto-club.ru/quadroweekend-29-oct-11/
 
Да, круто!
Респект!!!!!!!!! :shock:
 
Цитата
Да очень здорово прокатились, я почти прошёл обкатку, понравилось с электроусилителем здорово, руки сегодня болят поменьше, правда спать охота сегодня, поздновато разьехались, всем большое спасибо за компанию!
а что ты за квадр купил себе???
 
Виталий,-тебе бы не чачу звовонную месить, а книги писать, такой таллант замызган грязью!!!! :D
Хотя.....если не о чаче о чем еще тебе писать!!! :mrgreen:
Отчет обалденный, трижды перечитал, это -твое творение года!!!! Превзошел самого себя!!!! ;)

P.S. Смайлики-гавно!!! :mrgreen:
 
Цитата
...это -твое творение года!!!!

Просто впечатления от буксировки эндуро-мотоцикла были очень яркими, и я постарался их передать, а для тебя, как кроссмена тема оказалась очень близка. Я очень рад, что тебе понравилось это читать. Спасибо!
Когда мы вернулись на базу, все хохотали до слез. Извалялись в жиже, как хрюхи.
Я от души благодарен Сереге за доставленное удовольствие и Артему за участие в этой непростой операции.
Мотик только жаль. Ему здорово досталось. Интересно, мотор удалось спасти?
 
Реанимировать мото-моторы дело на два часа не больше... Так, что все с "экстремалом" будет в порядке, отдохнет (недельку). :lol: залижет раны, починит мот, и больше никуда, и никогда с вами не поедет :mrgreen:
Пока не поменяет мот на квадр ;) Думаю Сергей оценил преимущества четырех колес в полной мере. (со мной по крайней мере это произошло, хотя нет-нет да екнет в подсознании, :cry: в прошлые выходные в Кировске, Власов (младший) всех "рвал" в одну калитку, мы с Ксюшей поприсутствовали, поболели, а потом я всю куртку слюной закапал когда моты летали, :cry: все таки нет для меня до сих пор более красивой картинки, чем парящий над землей мот)
Твое желание заиметь двухколесного друга надеюсь пропало??? :mrgreen:
 
Виталий молодец отчет отличный и покатались хорошо.
 
Цитата
Цитата
Да очень здорово прокатились, я почти прошёл обкатку, понравилось с электроусилителем здорово, руки сегодня болят поменьше, правда спать охота сегодня, поздновато разьехались, всем большое спасибо за компанию!
а что ты за квадр купил себе???
Арктик Кэт 700 инжектор, с электроусилителем руля.
 
Цитата
Цитата
Арктик Кэт 700 инжектор, с электроусилителем руля.

Помнится, у одного из клубов владельцев американских мотоциклов была недобрая традиция - в финале своих тусовок торжественно сжигать японский моц. В нашем Клубе таким действом должно стать регулярное "утопление кота". Правда, каждый раз одного и того же. :lol:
 
А что у нас с этими выходными?
 
Спасибо Герр Председатель, Вы очень добрый человек, хотя я не против, мне нравится! :lol: А смайлики точно того... не айс!
Ещё большое спасибо, карта наконец готова, теперь я с картой, ура ( раньше у меня велосипеда не было, а теперь я добрый буду... " пачтальон Печкин")!
 
Какое замечательное фото получилось с Михаилом. Присутствует и динамика и выразительность и суть процесса понятна. А по выражению лица Михаила видно, даже при всей его скромности, удовольствие от управления квадром в не самых простых ситуациях.
А утопить Кота посложнее будет чем СФ.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi