Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 67 След.
Ответы
 
Саша тебе так кажется :eye-fuck: Как только заведешь квадрик и поедешь.-сразу соорентируешься, и вспомнишь маршрут, как говорится "сапоги дорогу помнят" :searching:
 
Цитата
Так же нужен набор инструментов,жгуты для ремонта колес,насос и по запасной свечке.
Так это всегда с собой.
 
Директор
Не желаешь чуть чуть, по краешку, без болот?
 
Цитата
Директор
Не желаешь чуть чуть, по краешку, без болот?
Нет Дима...Спасибо :kungfu: знаю я твои "краешки" :ireful2: По ручки в какашках :censored: А потом :repair: на неделю!!!!
Вот дождусь когда подморозит...Подогревы вкарячу и..... :quad:
 
работать нужно и к выборам готовиться :laugh-99:
 
Цитата
работать нужно и к выборам готовиться :laugh-99:
Голосуйте за меня!!!!! :holiday:
 
Поездка состоится.Собираемся завтра в 09.50.О точке сбора сообщу по телефону отдельно.
8-904-634-82-87 Саша. Для тех кто любит опаздывать время сбора в 09.30.Нужно выехать в 10.00
Пока набирается 4 квадра - Rudi,Дмитрий,я и Шпагин.
Будем рады всем желающим принять участие в поездке.
 
Кстати,у кого нибудь будет дополнительная канистра с топливом?
 
Цитата
Поездка состоится.Собираемся завтра в 09.50.О точке сбора сообщу по телефону отдельно.
8-904-634-82-87 Саша. Для тех кто любит опаздывать время сбора в 09.30.Нужно выехать в 10.00
Пока набирается 4 квадра - Rudi,Дмитрий,я и Шпагин.
Будем рады всем желающим принять участие в поездке.

Нас уже пятеро: Макс на полярисе с нами. (RUDI! ты с ним знаком)
 
Цитата
Кстати,у кого нибудь будет дополнительная канистра с топливом?
сколько взять? 5 или 10 литров?
 
У меня есть 20-ти литровая канистра,думаю не стоит так перегружать квадр,т.к. скорее всего не понадобится.Думаю лучше 10-ку возьми.
 
Цитата
У меня есть 20-ти литровая канистра,думаю не стоит так перегружать квадр,т.к. скорее всего не понадобится.Думаю лучше 10-ку возьми.
Ты похоже решил несколько сотен км завтра накатать. (Я за :good: )
 
Я как раз хотел бы уложиться в один бак.Но про запас надо иметь канистрочку.. Или где нибудь выехать к заправке.
 
Со Шпагиным есть у кого связь?
 
Цитата
Со Шпагиным есть у кого связь?
:eek: нету
 
Шпагин отзвонился.Едет с нами.
 
Беру с собой канистру 10 литров
Думаю хватит
 
Всем привет :yes-21: какие канистры,не хочу канистры.Мы же по краешку :quad: буду на стоянке в 9:50.
:quad:
 
Цитата
Всем привет :yes-21: какие канистры,не хочу канистры.Мы же по краешку :quad: буду на стоянке в 9:50.
:quad:
На всякий случай провизии и еды на пару дней :old-21: Краешки разные бывают :mosking:
 
а я бухать в пивнуху ;-)
Мне будет тепло и сухо :-))))
:hobos: :hobos:
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi