Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
а я бухать в пивнуху ;-)
Мне будет тепло и сухо :-))))
:hobos: :hobos:
И я в "заплыв" :hobos: :holiday:
 
Цитата
Цитата
а я бухать в пивнуху ;-)
Мне будет тепло и сухо :-))))
:hobos: :hobos:
И я в "заплыв" :hobos: :holiday:
Так хватит коллектив разлогать.Я тоже люблю когда тепло и сухо :drinks:
 
Может завтра вечерком замутим в пивнуху?
знаю я одно хорошее место ;-)
 
Цитата
Маршрут рассчитан на стандарт,так что все нормально будет.

Главное - найти дорогу домой! Как погоняли, пока мы тут: :drinks:
Где побывали?
 
Очень хорошо погоняли :quad: по известному маршруту чуть чуть не доехали до р.Сестра .Дорога вроде известная,но в это время года она очень отличается,для меня в лучшую сторону лужи ,жижа класс и не какой пыли которая так досаждала летом.Даже по краешку болота умудрились проехать :yahoo: Я сегодня почувствовал себя ледоколом,ехал первым влетаешь в лужу а там пяти сантиметровый лед,пару метров по инерции пролетаешь,а дальше хруст ломающегося льда если лужа глубокая то без манипуляций туда сюда не проехать квадр на льдинах буксует. Классно прокатились спасибо всем участникам за компанию.
 
А картинки?! :group-photo:
 
Грязька была зачетная,мой квадр и я еще никогда не были такими грязными!У меня из потерь рваный пыльник,лебедка,лампочка фары и колесная гайка с пальцем. Все таки двухдневные маршруты мне больше нравятся,едешь и представляешь как в палаточке отоспишься.
 
Цитата
А картинки?! :group-photo:
К сожалению картинок нет,Саша два раза на телефон щелкнул и все ,хотя моменты интересные конечно были и полеты через руль,и набок в колее.Самое главное что без травм и приземления были мягкие.Ну как обычно в понедельник в сервис :wallbeating: Я ненавижу тормозную систему Си-фи хоросё 80км НЕТ!!!!ПЕРЕДНИХ КОЛОДОК.Раньше их при таких же условиях хватало хотя бы на 300 км. Я нажал передний тормоз четыре раза!!! :wallbeating: :wallbeating: :wallbeating: :wallbeating: :wallbeating: всего четыре!!! :wallbeating: :wallbeating: :wallbeating: :wallbeating: два из них пока ехали по асфальту на чистом квадре. :cry-43:
 
Цитата
НЕТ!!!!ПЕРЕДНИХ КОЛОДОК :cry-43:

Зачётную, видать нашли жижу! Колодки - общая беда для всей техники в наших болотах. Надо в черноземье съездить - там, как мне показалось, колодки вообще не изнашиваются. Или в Хибины.
 
Цитата
Цитата
НЕТ!!!!ПЕРЕДНИХ КОЛОДОК :cry-43:

Зачётную, видать нашли жижу!

Если честно, то не пропустили ни одну КАКУ.
Поле, качественно удобренное навозом попавшееся на пути, немного омрачило путешествие..., но воспоминание об этом смылись за следующие несколько часов путешествия
А Директорское пророчество "по ручки" сбылось: RUDI однажды коснулся ручкой воды - вытаскивали вчетвером + лебедка. Кстати, RUDI классный ведущий, он принимал всю тяжесть неизвестности на себя. Регулярно выезжал из ям, как, жиж и канав на трех колесах на грани фола.
 
Виталий!
Есть какие нибудь планы торжественного закрытия квадросезона 2011?
 
Планов закрытия сезона нет, так как лично я не планирую его закрывать. Однодневные поездки будут продолжатся пока не ввыпадет глубокий снег. И даже когда снега насыпется столько, что он станет непроходим для квадроцикла, у меня есть соображения, как с этим бороться...
 
Цитата
как с этим бороться...
А подробнее можно?!
:bob: снежик не предлагать... у меня его нет.
 
Гусеници наверно.. =)
Или на все четыре колеса лыжи и сзади большой пропеллер.
На счет колодок.Если они так хорошо показали себя на юге,может попробовать проколить их в печи перед использованием?
И опять же,напомню что я покупал колодки от Тракстера,пошла 4-я тысяча!!! остаток 10-20%.Условия эксплуатации такие же как у всего CFmoto-клуба.Можно попробовать сравнить эти колодки и сами накладки с сифишными,если одинаковые,то попробовать переклепать.Стоковые колодки у меня ходили первый комплект 200км,второй 300,третий 500 (я экономил,добился такого результата).
 
Цитата
,может попробовать проколить их в печи перед использованием?
:mosking: .
 
Цитата


И опять же,напомню что я покупал колодки от Тракстера,пошла 4-я тысяча!!! остаток 10-20%.Условия эксплуатации такие же как у всего CFmoto-клуба.
Не забывай про "небольшую" разницу в конструкции квадроциклов. А конкретно про расположение суппортов. :repair:
 
Цитата
Цитата
,может попробовать проколить их в печи перед использованием?
:mosking: .
Что смешного?
Да,конструкция разная,но колодки говорят сами за себя!
 
Саша перестань разговаривать с колодками :mosking:
Проблема быстрого износа колодок давно известна, и состав "феродо" не при чем :tema-closed:
 
Цитата
...Проблема быстрого износа колодок давно известна...
Озвучьте плиз.
 
Цитата
Цитата
...Проблема быстрого износа колодок давно известна...
Озвучьте плиз.
Присоединяюсь.И почему передние изнашиваются,а задние ходят и ходят?... :repair:
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 8)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi