Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 67 След.
Ответы
 
А мне никак. Успеваемость у меня низкая.
Ы-ы-ы-ы-ы-ы.... :cry:
 
Цитата
Фотик возьмите кто-нибудь плиз.
Надо мою Зетку с флажками сфоткать ;-)
Я фотик беру.
 
Цитата
А мне никак. Успеваемость у меня низкая.
Ы-ы-ы-ы-ы-ы.... :cry:
За низкую успеваемость будем наказывать!!! :lol:
 
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!выезжаем))))))я уже за месяц забыл как квадр та заводиться)))))
буду как штык))))
 
Цитата
Цитата
На 13-14 августа планировалась ведь аракчеевка!Сейчас в планах клуба поездка перенеслась на сентябрь-октябрь.В итоге что нибудь планируется на эти даты кроме проводов квадроциклистов в москву?
Для переживающих по поводу "отьезда" Председателя!!! В его отсутствии, жизнь клуба не должна останавливаться!!! Есть задумки. "Танкисты" проложили неплохой маршрут, места красивые очень. Старт в г. Приморск ленинградской области. Если будет желание, можно стартовать с известной всем стоянки в черте города, и встретиться с "Танкистами" в Зеленогорске
, далее по их маршруту (с ночевкой) .Есть еще интересные варианты, одно, и двухдневных маршрутов.

Подтверждаю.Маршрут можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/note70225772_11203663 .Со стоянкой предварительно договорился(50р/с).Если 13-14 занято,то предлагаю 27-28 август. ;)
 
По полуострову Киперорт, по-моему - отличный маршрут!
 
По Приморску Я за!!!На 27-28 .
 
Цитата
По Приморску Я за!!!На 27-28 .
Отлично!Нас уже двое,а это уже команда... :)
 
Цитата
Цитата
Цитата
На 13-14 августа планировалась ведь аракчеевка!Сейчас в планах клуба поездка перенеслась на сентябрь-октябрь.В итоге что нибудь планируется на эти даты кроме проводов квадроциклистов в москву?
Для переживающих по поводу "отьезда" Председателя!!! В его отсутствии, жизнь клуба не должна останавливаться!!! Есть задумки. "Танкисты" проложили неплохой маршрут, места красивые очень. Старт в г. Приморск ленинградской области. Если будет желание, можно стартовать с известной всем стоянки в черте города, и встретиться с "Танкистами" в Зеленогорске
, далее по их маршруту (с ночевкой) .Есть еще интересные варианты, одно, и двухдневных маршрутов.

Подтверждаю.Маршрут можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/note70225772_11203663 .Со стоянкой предварительно договорился(50р/с).Если 13-14 занято,то предлагаю 27-28 август. ;)

Обалденный маршрут!Прошел бы его 27-28 августа.
 
мдяяяя
Товарищи!!!!
почему никто не отписывается по поводу этих выходных))не уж то никто покататься не хочет.?
 
Классно, я тоже собираюсь поехать, но вперед Витала с Максом хочу поехать провожать 20 го августа, кто ещё собирается, пишите!
 
А как будут выглядеть проводы?
 
Кто завтра едет провожать пробег Питер-Москва???
Я планирую пробег Питер - Пушкин и обратно.
Старт в 11-00 от дилера Ямахи ВВС.
 
Передавай привет и наилучшие пожелания участникам экспедиции "Санкт-Петербург - Москва" от команды экспедиции "Хожение За Три Моря". Удачи им, и чтобы техника не доставляла хлопот!
 
На выходные будем что нибудь мутить?
 
Саша, свяжись с директором, вроде есть планы.
 
Я тоже хочу что-нить на субботу-воскресенье.
Готов на дальняк, только лайтовый.
По грибы, по ягоды ;-)
 
Приморск!!!! (По шашлык-вотка) Ну и грибки-ягодички))) Подробности по телефону.
 
Цитата
Приморск!!!! (По шашлык-вотка) Ну и грибки-ягодички))) Подробности по телефону.

Жду!Для организации стоянки нужно знать количество машин(хотя бы примерно).Ещё можно брать удочки...
"поедем на чёрные камни" :lol:
 
Цитата
Приморск!!!! (По шашлык-вотка) Ну и грибки-ягодички))) Подробности по телефону.
Ты едешь???
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 4)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi