Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 67 След.
Ответы
 
По завтрашнему дню.
Завтра из наших одноклубников стартуют.
Вован-Питерский
Савочка
Сергей Карачев
Михаил
Я (я никого не забыл????)

Юрик к сожалению не едет, не успели сделать квадр. :cry:

Доблестные представители "Багги-Центр" так и не отзвонились. А жаль.
 
Хотел ещё местного народу притащить, никто не хочет, у всех дела, но может кого и притащю. До встречи!
Что-то интересно, все ремонтируются и я замечаю-без конца, я думал только мой квадр требует постоянного ремонта и , всегда, что-то тут нет так, то ли мы тормоза, то ли лыжи не едут!
 
Цитата
Хотел ещё местного народу притащить, никто не хочет, у всех дела, но может кого и притащю. До встречи!
Это я только наших "клубней" посчитал. Всего будет около 15 квадриков.
 
Цитата
Цитата
Хотел ещё местного народу притащить, никто не хочет, у всех дела, но может кого и притащю. До встречи!
Это я только наших "клубней" посчитал. Всего будет около 15 квадриков.

Ни фига себе, тут и так постоянные пробки, ещё и квадров прибавится... :lol:
 
Отлично прокатились!!! Какие планы на следующие выходные???
 
На следующие надо Хоженцев вытаскивать чтобы рассказали, показали)))))интересно же, где их черти носили месяц)
а вообще мне оч понравилось как мы с коменданы стартанули)))там много где можно погонять ,я бы в это направление еще ни раз с удовольствием рванул!
 
А мы не смогли (((((((((((((
 
Цитата
А мы не смогли (((((((((((((
А мы заметили!!! Кстати Анастасия, к вам вопрос, какая резина установлена на багги на котором вы собираетесь отправиться с нами в пробег? Если то что видно на вашей аватаре,-то будет очень грустно....
 
На аватаре шоссейная резина. На ней мы по городу ездим)
Так что не переживайте)
Да и вообще не знаем, будет ли возможность присоединиться :(
Мы то "ЗА" руками и ногами...а вот руководство...
Если найдем выход - то сразу в путь)))
 
Настенька, да бросайте Вы это руководство, которое жалеет денег на тестовую машину :-))
Кстати, а покажите свою фотку :oops:
 
Не могу :D нравится мне здесь :D
какую фотографию :shock:
 
Хочу тестовую машину!... :lol:
 
Цитата
На аватаре шоссейная резина. На ней мы по городу ездим)
Так что не переживайте)
Да и вообще не знаем, будет ли возможность присоединиться :(
Мы то "ЗА" руками и ногами...а вот руководство...
Если найдем выход - то сразу в путь)))

Я так понял, руководство не отдает вам паспорта, и на ночь запирает на работе. Также я понял что у вас на работе очень много дверей, но все они "ВХОД" !!! :D Как вы в такой обстановке работаете???? :mrgreen:
 
Цитата
...
какую фотографию :shock:
самую красивую...
Что бы личико было видно, и ножки! Вы же девушка ;-)
 
Цитата

Я так понял, руководство не отдает вам паспорта, и на ночь запирает на работе. Также я понял что у вас на работе очень много дверей, но все они "ВХОД" !!! :D Как вы в такой обстановке работаете???? :mrgreen:



:lol: :lol: :lol:
И все они к тому же закрыты :D
Ну что-то типа того)
Да нет, просто была бы своя техника - проблем бы не было)
 
Руководству не нужна реклама???
Непонятно... Насколько я знаю,-багги пока не пользуются такой популярностью как квадроциклы, и ажиотажного спроса пока на них нет. Многие просто не знают возможности этой техники, а при таком подходе шансы познакомиться с багги близки к нулю.
 
Цитата
Цитата
...
какую фотографию :shock:
самую красивую...
Что бы личико было видно, и ножки! Вы же девушка ;-)


А вам какую? где я блондинка, или как сейчас - брюнетка?)

Да не, я на форумах не выставляю фотки, вдруг влюбится кто-нибудь, зачем лишать людей сна? :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
Руководству не нужна реклама???
Непонятно... Насколько я знаю,-багги пока не пользуются такой популярностью как квадроциклы, и ажиотажного спроса пока на них нет. Многие просто не знают возможности этой техники, а при таком подходе шансы познакомиться с багги близки к нулю.

Нужна) просто к выезды считаются, скорее, нашим развлечением, и не рассматриваются как реклама :(
 
Цитата
Нужна) просто к выезды считаются, скорее, нашим развлечением, и не рассматриваются как реклама :(
Неправильная позиция.
 
Согласна)

Кстати, 9 октября мы (совместно ещё с несколькими организациями) устраиваем благотворительную акцию для детей из детского дома (в Агалатово, один из организаторов чайхана "Белое солнце" - вот у них на площадке). Будем катать детей на багги. Так что если у кого-то будет желание - я думаю от квадроциклов они бы тоже были в восторге)))
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 19)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi