Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕЗОН 2012
 
Опубликован план мероприятий Санкт-Петербургского филиала CFMOTO-Клуба на сезон 2012.
Общие вопросы, даты, изменения и переносы обсуждаются в этой теме. Для обсуждения конкретных путешествий на Форуме будут создаваться отдельные темы.

http://www.cfmoto-club.ru/routes.html
 
Хочу!!!!! :cry-43: Особенно на Кавказ! Когда же появится Х8?! Обещали после 16.04, но по некоторым сведениям не раньше конца апреля :wallbeating: Есть более точная информация?
 
Цитата
... Есть более точная информация?
с 16-го апреля
 
Цитата
Хочу!!!!! :cry-43: Особенно на Кавказ!

Готовьтесь!
 
Отправляюсь на подготовку маршрута по Кольскому. Прошу простить, если долго не буду выходить на связь. Вернусь в воскресенье вечером.

Если что, связь через SMS:
+7-911-213-68-53
+7-921-76-01234
 
смс получил))сразу зашел) :yahoo:
 
Планы серьезные, очень здорово, что заранее планы выложили, теперь можно заранее планировать, время будет!
 
Подскажите как можно поучаствовать? Интересует Кольский.
 
План сложноват конечно, лично для меня. На дальние поездки ездить к сожалению не буду. А на однодневные и двух с удовольствием.
Жаль только в планах нет нашего направления... :cry-43:
 
Цитата

Жаль только в планах нет нашего направления... :cry-43:
Костя, если заметил, много выходных не входящих в список.
Рисуй маршрут, и мы примчим :good:
 
Цитата
Цитата

Рисуй маршрут, и мы примчим :good:
:yes-21:
 
Виталий привет! На Пупы, вместе с вами, может и несколько квадроциклистов Пермского края (в том числе и я) соберутся. У меня в начале августа вторая половина отпуска. Но его часть мне как всегда нужно провести с семьей, поэтому можно по подробней про поход на Маньпупунёр.
 
Цитата
Цитата
Цитата

Рисуй маршрут, и мы примчим :good:
:yes-21:
Окей, маршрут уже есть! После открытия сезона приглашу.
 
Цитата
Виталий привет! На Пупы, вместе с вами, может и несколько квадроциклистов Пермского края (в том числе и я) соберутся. У меня в начале августа вторая половина отпуска. Но его часть мне как всегда нужно провести с семьей, поэтому можно по подробней про поход на Маньпупунёр.

Согласуем совместные маневры с Екатеринбургской командой "Азимут-66" - выложу подробности.
 
А я бы к Мишане съездил. Виталий, на меня тоже место оставь.
 
С добрым утром и с возвращением Председатель.
 
Спасибо!
Я вернулся, хотя, как минимум, половина моей души осталась в Хибинских горах. Но это - не страшно, надеюсь скоро вернуться за ней вместе с группой одноклубников (см. график путешествий на 2012)

Прямо сейчас отправляюсь в Выборг, на выставку "Территория Роста", где буду представлять Клуб и нарабатывать связи среди представителей турбизнеса Выборгского района и Финляндии. Телефоны включены - я на связи!
 
Цитата
Цитата
... Есть более точная информация?
с 16-го апреля

Если я правильно понял, то в понедельник 16 или вторник 17 смогу забрать долгожданного кнЫКа у дилера в Москве :yahoo:

Все так?
 
Нет не правильно. Созвонитесь со своим дилером и уточните у него когда он Вам выдаст технику
 
Цитата
Цитата
Хочу!!!!! :cry-43: Особенно на Кавказ!

Готовьтесь!

Как пионер - всегда готов, тока коныка никак не привезут.
Обещали 16 апреля, потом 21-23, теперь 27...(жду Х8)
Кто-нить может точно сказать, когда уже они реально появятся?!

Предоплату делал в квадропарке г.Москва
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi