Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Покатуха 07-08 апреля 2012
 
Пока Виталик сваливает в Хибины мы не должны тусить по домам.
Предлагаю субботний выезд.
Предлагаю прохватить по нефтянке, заскочить на место розлива нефти, где-нибудь пожарить сосисок. Я бы хотел протестировать Зетку на елках и заодно можно покатать Х8.
Кто в теме?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
Я надеюсь тоже к вам присоединюсь. только сначала радиатор попытаюсь хоть чуть отмыть, а то КИПЛЮ :cry-43: .Тем более Вован мне пре :smile3: зент всё хочет вручить
 
Цитата
Я надеюсь тоже к вам присоединюсь.
Отлично.
Нас уже почти четверо.
 
Владимир, считайте меня пятым )))
Такой редкий случай, когда в день покатушек у меня наконец-то нет "уважительной" причины...
Поеду точно. Вопросы только по месту старта и стоянке для прицепа с машиной.
 
Стоянка у нас у Сервиса есть. Охраняемая.
По времени старта и маршруту напишем чуть позже.
 
Я тоже с удовольствием присоединюсь!!
 
Цитата
Я тоже с удовольствием присоединюсь!!
Отлично :good:
 
Сегодня вечерком накидаю трассу, место старта и место привала. Выложу тут и обсудим.
 
:yes-21:
Буду седьмым)))))
 
Цитата
:yes-21:
Буду ......)))))
:friends:
 
07.апреля, в субботу, состоится "Лайт" выезд, в северном направлении. Время сбора 10-30, старт 11-00. Собираемся на многим уже известной охраняемой парковке на ул. К.Симонова д11.
Вован-Питерский и я, приедем туда прямо на квадратах. Оттуда пройдем известным, не сложным маршрутом, через садоводство Климовец, выскочим на "Нефтянку" и неспешно направимся любоваться красотами природы. Задачи покорять сверхсложные препятствия НЕТ!!! В планах маршрут не более 100км, дружеское общение, фотосессия, небольшой пикник с традиционными сосисками.
При себе иметь стандартный для многих набор необходимого. И хорошее настроение.
Мой телефон для связи 8-911-828-91-54 Сергей.
 
Сапоги, дождевики, полный бак бензина.
Ложка, вилка, чашка :-))))
Сосиски, соки, хлеб, кетчуп, уголь и мангал берем на себя (Я и Сергей).
Потом соберем рублей по 200-300 :-)
Алкоголь прошу не брать (ну если только саааамую малость)
Берите фотики!
 
Цитата

При себе иметь стандартный для многих набор необходимого.
Сергей, кроме очевидно необходимого, есть ли необходимость брать - пилу, рации, топор?
И, кстати, кто где может видел в продаже жгуты для колес без набора, просто отдельно жгуты?
 
Цитата

...есть ли необходимость брать - пилу, рации, топор?
Нет, рации точно не нужны.
Мы природу любим и деревья будем объезжать ;-)
 
Цитата
Цитата

При себе иметь стандартный для многих набор необходимого.
Сергей, кроме очевидно необходимого, есть ли необходимость брать - пилу, рации, топор?
И, кстати, кто где может видел в продаже жгуты для колес без набора, просто отдельно жгуты?
Нет, пилы-топоры не понадобятся (надеюсь), этим маршрутом мы уже ходили в этом году, недели две-три назад.
Задача простая,-вкататься к открытию сезона после зимовки.
Жгуты отдельно продаются на авторынках, и в специализированных магазинах. Купить к сожалению не смогу, работа не пущает.
 
А с вами можно?
 
Цитата
А с вами можно?
Нужно..... :good: :quad:
 
Цитата
Цитата
А с вами можно?
Нужно..... :good: :quad:
Здорово.
Только у меня квадрик еще не обкатанный.Это нестрашно? :eek:
 
Цитата
Жгуты отдельно продаются на авторынках, и в специализированных магазинах.
В том и дело, что последнее время везде вижу только в наборах, а надо восстановить запас потраченный осенью на незапасливый народ... Пойду рыть на Фучика завтра, найду - затарюсь на сезон с запасом.
 
Цитата

Здорово.
Только у меня квадрик еще не обкатанный.Это нестрашно? :eek:
Я так понимаю Вы будете не одиноки, на соседнем ресурсе заявился на участие еще один желающий на новом квадроцикле.
Мы терпеливые, и все понимаем, подождем, поможем, подскажем, научим, тем более лучше обкатывать в компании. :good:
 
Цитата

В том и дело, что последнее время везде вижу только в наборах,
Суровые законы торговли :wallbeating:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi