Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Покатуха 07-08 апреля 2012
 
Пока Виталик сваливает в Хибины мы не должны тусить по домам.
Предлагаю субботний выезд.
Предлагаю прохватить по нефтянке, заскочить на место розлива нефти, где-нибудь пожарить сосисок. Я бы хотел протестировать Зетку на елках и заодно можно покатать Х8.
Кто в теме?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Первый!!!!!!!!! :yahoo:
Ну что друзья, выезд состоялся!!!!! 17 квадроциклов :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad:
Всем участникам этого блудняка.-СПАСИБО :good:
Кому-то показалось-ЛАЙТ....... :yes-33:
Кто-то завтра ощутит боль во всем организме..... :cry-43:
Но все получили удовольствие, и это главное.......... :friends: :friends: :friends:

Еще раз,-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.....

(я погнал в кабак) :hobos: :hobos:
 
Второй :yahoo: :yahoo:
Всем спасибо!
Но на кабак сил нету. Намучился я с этой Зеткой :-)))))))

Ждем фоток ;-)
 
Третий :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Всем огромное и во все тело СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Прокатились ОЧЕНЬ хорошо...душевно!!!!!!!!!!!
Ждем фоток и новых блудников))))))))).....
 
Четвёртый
РЕБЯТА, всем огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!
Первый выезд удался :good: , теперь не только квадр намывать но и боксёра :cry-43:
В кузове так гав.....цом пахнет :mosking:
 
Ну что сказать молодцы все )))
Особенно "старички", которые всех вели, и самые-самые новички без квадроопыта, которые по не самому лайту получили первый в жизни квадроопыт и пришли своим ходом, не выпадая из седла :good:
Да, водителя зетки закопать вместе с зеткой )))) ...., потом откопать и еще раз закопать)))) Именно об этом я думал, толкая их в гору после навозного поля)))
В общем всем огромное-преогромное - СПАСИБО!!! :drinks:
 
Локти съел до ключиц. Похоже, выезд удался. Но нам с Максимушкой тоже есть, чем похвастать. Готовьтесь: лето будет "жарким"! Вернусь - напишу подробнее.
 
Цитата
..
Да, водителя зетки закопать .. потом откопать и еще раз закопать)))) ...
Меня нельзя.... никак нельзя
 
Цитата
Цитата
..
Да, водителя зетки закопать .. потом откопать и еще раз закопать)))) ...
Меня нельзя.... никак нельзя
Конечно же нельзя - у кого рука поднимется на святое? :-)))))))
Ну уж больно тяжело раскачивать и поднимать машинку....
 
В следующий раз поеду на Х8
:hobos: :quad:
 
Кто-то завтра ощутит боль во всем организме..... :cry-43:



приходится растирать тело внутреннем :vine:
 
Извините! Но это (УСССЁ) что успел :wallbeating:
http://vk.com/album-18739385_155457313
 
Отлично вкатились! :good:
Всем спасибо за компанию!

P.S. Я раньше думал что про выезды на квадроцикле говорят "дерьмо месить" только в переносном значении :good:
:war-play:
 
Цитата
Локти съел до ключиц. Похоже, выезд удался. Но нам с Максимушкой тоже есть, чем похвастать. Готовьтесь: лето будет "жарким"! Вернусь - напишу подробнее.
Да гер Председатель!!! Выезд удался!!!
15 квадров, стартовали с "твоей" парковки, еще два присоединились на маршруте. Целью было добраться до места разлива нефти, проверить обстановку, добрались, проверили, обстановка ГОВНО!!! Никаких изменений, ни одной живой души.
Ну и вторая цель,-коллективное поглощение традиционного сосиджа.
Так-же, мимоходом, размяли косточки, познакомились с новыми членами клуба :good: Вован наконец-то протестировал "ЕLKA" :good: Вкатали новичков, дабы на открытии сезона им пришлось полегче. :quad: Надеюсь у них появилось представление о том что такое клубные выезды. (к слову-это был реальный лайт)..... :mosking:
Все живы, все здоровы, глобальных проблем с техникой не было :repair: Вообщем время зря не теряли.....Ждем от тебя новостей.... :yes-21:

(Уф....еще даже силы остались жену "выгулять" на дискотэку)
 
Парни и конечно же наши героические девушки, вы уж простите нас, все получилось как-то экспромтом, маршрут особо не продумывали, да и не ожидали, что там окажется столько снега.
Но абсолютно правильно сказал Директор, главное вы сможете сделать для себя выводы, что такое клубные выезды, что такое лайт, а в недалеком будущем, кто-то решится попробовать что-либо и более тяжелое. Все эти пробы позволят вам определить для себя в каких из мероприятий вам будет интересней участвовать в будущем, сможете правильно оценить свой физический потенциал.
Спасибо всем за достойное участие, и до новых встреч.
PS. А г...цо было не г..цо, а навоз и дорога по нему просто была самая короткая. :mosking:
 
Похоже что у остальных не осталось сил чиркануть даже пару слов :-)
 
Цитата
Похоже что у остальных не осталось сил чиркануть даже пару слов :-)
Да есть еще силы-есть! :yahoo:
Просто домашние заботы не пускали к компу :wallbeating:
Всем огромное спасибо за компанию, за науку, ну и конечно за помощь :good:
С удовольствием присоединюсь в следующий раз :smile-3:
Максим.
 
Молодцы, фотки когда выложите, немного посмотрел, где вас столько набралось? :group-photo: Классно, чего Вована ЗЗЗЗРРРЗЗЗы не утопили где нибудь, человек бы Вам спасибо сказал, да пересел на нормальную технику! :quad:
 
Всем привет!Нармально катнулись,даже устали!Всем спасибо! :good: Ждем схода снега и погнали(хотя если что можно и по снегу)!Буду ждать следующих покатушек.
:quad:
 
.......
 
....Хочу нормальный фотик :cry-43: :cry-43:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi