Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Покатуха 07-08 апреля 2012
 
Пока Виталик сваливает в Хибины мы не должны тусить по домам.
Предлагаю субботний выезд.
Предлагаю прохватить по нефтянке, заскочить на место розлива нефти, где-нибудь пожарить сосисок. Я бы хотел протестировать Зетку на елках и заодно можно покатать Х8.
Кто в теме?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Прокатились хорошо, всем спасибо! Серега, знал бы что не смотря на Володю, ты все же собрался по гужбанить, я бы тож составил тебе компанию. Ну да ладно еще все впереди. А последняя твоя фотка смотрится впечатляюще, вся грядка кавдриков видна :smile3:
 
...
 
Цитата
Прокатились хорошо, всем спасибо! Серега, знал бы что не смотря на Володю, ты все же собрался по гужбанить, я бы тож составил тебе компанию. Ну да ладно еще все впереди. А последняя твоя фотка смотрится впечатляюще, вся грядка кавдриков видна :smile3:
Юра я выбрался на часик всего, было бы некрасиво пригласить тебя приехать через весь город выпить кружку пиваса. :cry-43:


Эх.....Ждем от Светы фотки, сильно ждем...... :yes-33:
 
Серега, а может сегодня пивасика?
Не очень поздно!

Сделаем воскресенье нашим днем.
Все кто захочет - присоединиться ;-)
Ты говорил что хорошую пивнуху нашел.
 
Цитата
Серега, а может сегодня пивасика?
Не очень поздно!

Сделаем воскресенье нашим днем.
Все кто захочет - присоединиться ;-)
Ты говорил что хорошую пивнуху нашел.
Да...вчера пришлось напрячься, утром жене обещал, что вечером сходим куда-нибудь, (как в принципе и планировали) :eye-fuck: Приехал домой,-сидит ждет, красивая вся такая, пришлось................ :cry-43:
Сьездили на разведку, на Савушкина, в "Максимилиан", очень вкусно готовят, и пиво отличное, (лучше чем мы "Конти" пробовали).
Я в принципе и сегодня не против..... :blush2:
 
Цитата

Я в принципе и сегодня не против..... :blush2:
А если на 18-00 нормально?
 
Цитата
Цитата

Я в принципе и сегодня не против..... :blush2:
А если на 18-00 нормально?
Вполне....На пару часиков, и пару пива с гренками :yes-21:
 
Да, Спасибо всем за душевную компанию!
Здесь далеко не все, остальное скоро будет в Контакте
 
+3
 
Всем спасибо, покатались хорошо, отдельное спасибо ведущим(навигаторщикам) и тем кто сподвигнул всех на это!!
 
Цитата
Всем спасибо, покатались хорошо, отдельное спасибо ведущим(навигаторщикам) и тем кто сподвигнул всех на это!!
Присоединяйся к следующим выездам :friends:

:quad:
 
А вот и Батюшка, если не поставит себе на Z-6 выносной курок газа, то именно в такой позе, в следующий раз приколотим его к сосне :mosking: :mosking: :mosking:
 
Весь альбом можно посмотреть тут http://vk.com/album516891_155617677
 
Как хорошо, когда есть друзья
 
Как хорошо, что есть друзья - 2
 
Спасибо за фотки :good: :good: :good:
 
Спасибо за фото! :good: фотки класс!!! :yahoo:
 
Всем спасибо за компанию.
"старикам" отдельное спасибо за поддержку.
Насчет "зетки" согласен с ранее выступившими :))
...сегодня думал сдохну...
 
Фотографии на ура!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Светлана, отдельное тебе спасибо!!!!!!! :good: :good: :good:
 
Света, спасибо, фотки замечательные!!! :good2: Теперь и авку сделать можно :yahoo:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi