Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Покатуха 07-08 апреля 2012
 
Пока Виталик сваливает в Хибины мы не должны тусить по домам.
Предлагаю субботний выезд.
Предлагаю прохватить по нефтянке, заскочить на место розлива нефти, где-нибудь пожарить сосисок. Я бы хотел протестировать Зетку на елках и заодно можно покатать Х8.
Кто в теме?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата

Я за то, чтобы совместить безопасность с интересом. Есть основная группа с ведущими и ведомыми, а есть шайтан-банда, которая наворачивает вокруг и готова всегда оказаться рядом и обеспечить помощь в нужный момент. Причем под нужным понимаются тяжелые места или форс-мажоры.
Как правило те, кому не хватает нагрузки и экстрима в клубных мероприятиях отправляются добирать в Кировский р-н ЛО.
Намек понял.
 
Ещё Неодолимое болото надо бы одолеть, в воскресенье Мотозавры на него едут, тоже много кто собирается. :quad:
 
Доброго времени!

Еду с братом. Он - "главный по сосискам" в одной хорошо известной и съедобной мясной конторе СПб. 3 кг (разных) возьмём с собой в любом случае. Можно больше. Можно не только сосисок. Ессессно, всё по сильнооптовой.
Тоже возьмём радейки, 2 шт.
 
Привет, занят был работой и чуток пропустил.
Сразу хотелось бы пресечь попытки назначения старших, ответственных, организацию профсоюзных ячеек и прочего.
Это НЕ КЛУБНЫЙ выезд.
Это сборище самостоятельных людей двигающихся в одном направлении.
Думайте сами!

А в остальном кол-во квадриков уже достигло критического, поэтому для тех кто не в списке покатушка будет платной :-)))) :yes-21:

Моя телега готова.

Теперь о серьезном:
1. Народу много, поэтому нужно 2-3 маленьких мангала. Сообщите у кого есть. У меня нет.
Так же нужны решетки 2-3штуки.
2. Кратенько отпишитесь по желаемой еде.
Я планировал сегодня закупить колбасок, таких же что и на тест-драйве были, хлеб, кетчуп, огурцы, помидоры.
Думаю нужен чайник (у меня нет) что б на костре сделать горячий чай.
3. На месте создадим список ФИО и телефон, что бы вдруг можно было связаться если кто-то где-то потеряется.

Главным идеологом пробега предлагаю назначить меня, Вам всё равно, а мне самолюбие потешить :good: :yes-21:
Главным механиком :repair: пробега предлагаю назначить Директора Дороги :yes-21:
 
Цитата
Главным механиком :repair: пробега предлагаю назначить Директора Дороги :yes-21:
Все шутки шутишь??? У меня выходной,-и я сильно сомневаюсь что у вас будет возможность лицезреть меня с гаечным ключом в руках :mosking: Я еду отдыхать от работы.

Решетки для сосиджа я взял (2шт), также возьму мультитопливную горелку для кипячения воды, это проще и быстрей чем на костре.
 
Цитата

Тоже возьмём радейки, 2 шт.
Обьясните мне тупому, что это??????
 
Видел чайник в гараже, классическо-алюминиевый. Но он литра на два, не больше. Вроде в машине под ковром лежит лентовский одноразовый мангал... К вечеру всё гляну.
 
Обьясните мне тупому, что это??????[/quote]

Портативные носимые рации типа "крысиный хвостик".
 
Мне кажется увлеклись немного, сборы как в летнюю многодневку с палатками, какие чайники??? У всех есть термосы, этого вполне достаточно. Каждый знает сколько ему потребуется жидкости. А так, на выезд в несколько часов тащить с собой чайники, кострюли, самовары, плюс баклахи с водой, это (имхо) перебор.
Сосиски-овощи, кетчуп, хлеб- согласен. Но скакать по сугробам с чайником??? Надо-ли????
 
Чего притихли????? :mosking: Погода шепчет :cry-43:
 
Цитата
Чего притихли????? :mosking: Погода шепчет :cry-43:
Молчим потому что мечтаем... :quad:
 
Цитата
Чего притихли????? :mosking: Погода шепчет :cry-43:
Готовимся... )))
Купил жгуты для колес, 25 шт. - 350 руб.
Кстати, по поводу обуви... А насколько мокро ожидается? Далеко за городом все еще замерзшее, в городе сухо... А чего мы предполагаем?
 
Цитата

Молчим потому что мечтаем... :quad:
Наверное про Х8????
Или, может быть....
 
:hobos:
 
1.Вован-Питерский +1чел.
2.Директор Дороги +1чел.
3.VYT
4. Шпагин
5. maloi
6. RUDI
7. jiorik
8. kosty4*4
9.Kot181275
10.Дмитрий(Леонидыч) +1чел.
11. tolstikmv
12. Найдёныш 762. + 1 чел.
13. BelkaShvetka (2 чел.)
 
Если большинство приедет с хвостами, будет ли на всех место на парковке?
 
Цитата
Если большинство приедет с хвостами, будет ли на всех место на парковке?
Там рядом три платных парковки, проблем не будет....
 
Цитата
Доброго времени!

Еду с братом. Он - "главный по сосискам" в одной хорошо известной и съедобной мясной конторе СПб. 3 кг (разных) возьмём с собой в любом случае.



Взял с собой:
- Колбаски ветчинно-рубленые 3,5 кг
- Колбаски охотничьи 0,5 кг
- Сервелат 0,4кг
- Сервелат премиум 0,35кг
- Шинка Пикантная нарезка 2 * 0,15кг
Взял в любом случае, если не поздно при "составлении" меню и покупке - исходите из этого.
Всем до завтрего :war-play:
 
Ваш запас еды учтем!
Куплю пару рулонов туалетной бумаги :-)))))))))))))

1.Вован-Питерский +1чел.
2.Директор Дороги +1чел.
3.VYT
4. Шпагин
5. maloi
6. RUDI
7. jiorik
8. kosty4*4
9.Kot181275
10.Дмитрий(Леонидыч) +1чел.
11. tolstikmv
12. Найдёныш 762. + 1 чел.
13. BelkaShvetka +1 чел
14. Юрик (механик ЦАО) +1чел
 
Цитата

Куплю пару рулонов туалетной бумаги :-)))))))))))))

1.Вован-Питерский +1чел.
2.Директор Дороги +1чел.
3.VYT
4. Шпагин
5. maloi
6. ................................
7. jiorik
8. kosty4*4
9.Kot181275
10.Дмитрий(Леонидыч) +1чел.
11. tolstikmv
12. Найдёныш 762. + 1 чел.
13. BelkaShvetka +1 чел
14. Юрик (механик ЦАО) +1чел
Бумага это хорошо, бумага это правильно, лопухи еще не выросли :mosking:
Минус RUDI (работа не отпустила) :cry-43:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi