Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Скоро открые сезона 2012.
 
Это топик для обсуждения, высказывания пожеланий, и опасений, просто для высказывания вашего мнения по предстоящему мероприятию.
Как показал субботний выезд который состоялся 07 апреля, в котором участвовало 17!!! квадров,-такое количество участников влечет за собой определенные проблемы. Самая большая проблема-время прохождения маршрута.
Предлагаю обсудить варианты проведения выездов с большим числом техники.
Возможно сможем нарисовать общую картину, нашего видения, и поведения.
Как распределять участников на группы.?
Как определять, и назначать старшего группы.?
Как определять точки сбора групп.?
Как поддерживать связь в колонне и между группами.?
И еще много "как" :mosking: которые есть у многих!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответы
 
А когда будет известа точка сбора и время? А так же что будетна пикник?
Очень хочется хорошего мяса :-)
 
Цитата
А когда будет известа точка сбора и время? А так же что будетна пикник?
Очень хочется хорошего мяса :-)
Что же ты Батюшка не смог репетицию провести.... :punishment:
Были мысли "открываться" традиционно в Коркино, но сегодня разведка донесла что с подьездами к поляне проблемы, причем серьезные. :diving:
Срочно ищем альтернативу. :searching:
 
Цитата
Цитата
А когда будет известа точка сбора и время? А так же что будетна пикник?
Очень хочется хорошего мяса :-)
Что же ты Батюшка не смог репетицию провести.... :punishment:
Были мысли "открываться" традиционно в Коркино, но сегодня разведка донесла что с подьездами к поляне проблемы, причем серьезные. :diving:
Срочно ищем альтернативу. :searching:
А что бывают проблемы с подъездами?и где поляна?и смотря от куда стартовать?Сегодня был на Коркинских озерах выехал на нефтянку и по ней проехал
 
Цитата
А что бывают проблемы с подъездами?и где поляна?и смотря от куда стартовать?Сегодня был на Коркинских озерах выехал на нефтянку и по ней проехал
Поляна на Коркинском озере, рядом с базой отдыха, проезд со стороны Воейково (от Колтушского шоссе). В прошлом сезоне открывались когда сошел снег, было тепло, тем не менее мне на недоприводном седане, было сложно проехать с прицепом. Сейчас та дорога "поплыла".
(мне в принципе без разницы, могу и на квадре ехать, но не у всех документы в комплекте)
 
Сережа мы тебя дотащим...на буксире )))
 
Цитата
Сережа мы тебя дотащим...на буксире )))
Спасибо Сергей, я не сомневался что меня не бросят, но боюсь что после такой доставки к месту, мне придется продать квадрик и прицеп, чтобы купить на авто новые бампера, пороги, и т.д. :mosking:
 
Цитата
Цитата
А что бывают проблемы с подъездами?и где поляна?и смотря от куда стартовать?Сегодня был на Коркинских озерах выехал на нефтянку и по ней проехал
Поляна на Коркинском озере, рядом с базой отдыха, проезд со стороны Воейково (от Колтушского шоссе). В прошлом сезоне открывались когда сошел снег, было тепло, тем не менее мне на недоприводном седане, было сложно проехать с прицепом. Сейчас та дорога "поплыла".
(мне в принципе без разницы, могу и на квадре ехать, но не у всех документы в комплекте)
Я выгружался сегодня с прицепа на парковки у озера, дорога туда плохая даже для большого клиренса и полного привода, но 200 рубчиков за стоянку содрали.Может подсохнет к выходным.
 
Определили место сбора и старта.
В связи с тем, что подьезд к Коркинскому озеру реально затруднен, что подтверждают несколько источников, решено перенести место старта к "Холму Славы".
Есть большая, сухая поляна, на которой можно разместить большое количество автомобилей и прицепов. Установить клубную палатку и полевую кухню. Будет обеспечена охрана техники на время прохождения маршрута.

Сбор традиционно в 10-00 утра.


(Согласовано и одобрено Виталием Абрамовым который находится в срочной командировке)
 
А где этот холм?
 
Цитата
А где этот холм?
Недалеко от Коркинских, Артем рисует карту.
 
Это место вот здесь

http://maps.yandex.ru/?um=0WKa7hqLESCsu ... =sat%2Cskl
Навигаторы сюда нормально рисуют, называется деревня Б.Пороги.
 
:eek: О как, а я на открытие весенней охоты собрался, как раз 21 апреля первый день охоты, ёкарный бабай, Председатель косячник :cry-43: :instruction:, придется охоту на другой день переносить! :cry-43:
 
Охота всего две недели( Переносить особо некуда(( То же мечусь.
 
Открытие сезона квадро-клуба. Какое отношение к охоте имеет??? Каждый вправе выбирать. Всем не угодить.
 
Директор, будешь возникать, устроим охоту на Директоров дороги :mosking: , во круто будет, круче чем на зайца! :mosking:
 
Открытие лучше! И мы сыты и зайцы целы.... )))
 
А лучьше - фото-охота!!! на открытии ))))
 
Цитата
Директор, будешь возникать, устроим охоту на Директоров дороги :mosking: , во круто будет, круче чем на зайца! :mosking:
:mosking: :mosking: :mosking:
Охотники :censored: С ружьями на технике против уточек :mosking: :mosking: :mosking: Красавцы!!!!
Медведя голыми руками слабо??? Или хотя бы кабана???? :tema-closed:
 
а может сразу в кабак?
И пачкаться не будем ;-)
 
Да, вчера отмывали квадр после прошлой субботы....жесть...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 103)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi