Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Скоро открые сезона 2012.
 
Это топик для обсуждения, высказывания пожеланий, и опасений, просто для высказывания вашего мнения по предстоящему мероприятию.
Как показал субботний выезд который состоялся 07 апреля, в котором участвовало 17!!! квадров,-такое количество участников влечет за собой определенные проблемы. Самая большая проблема-время прохождения маршрута.
Предлагаю обсудить варианты проведения выездов с большим числом техники.
Возможно сможем нарисовать общую картину, нашего видения, и поведения.
Как распределять участников на группы.?
Как определять, и назначать старшего группы.?
Как определять точки сбора групп.?
Как поддерживать связь в колонне и между группами.?
И еще много "как" :mosking: которые есть у многих!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
Да, вчера отмывали квадр после прошлой субботы....жесть...
Просто думайте о хорошем,-это не говно,-это удобрения....
 
Охота с техники запрещена!!! Колеса только для транспортировки людей.
 
Цитата
Цитата
Да, вчера отмывали квадр после прошлой субботы....жесть...
Просто думайте о хорошем,-это не говно,-это удобрения....
Я из прицепа не выгонял, количество "удобрения" - не очень обрадовало...
 
Для охотников есть соответствующие ресурсы...... :command:
 
У охотников столько ограничений и :instruction: :instruction: :instruction:, что иной раз думаешь и нафига мне это надо, на стрельбище поеду выпущу сотню патронов и на душе легче, а весенняя охота всего две недели и потом до осени ждать, долго...
 
:wallbeating: :wallbeating: :wallbeating: Товарищи охотники!!! Откройте новую тему про охоту, и флудите ТАМ сколько угодно.
 
Определили место сбора и старта.
В связи с тем, что подьезд к Коркинскому озеру реально затруднен, что подтверждают несколько источников, решено перенести место старта к "Холму Славы".
Есть большая, сухая поляна, на которой можно разместить большое количество автомобилей и прицепов. Установить клубную палатку и полевую кухню. Будет обеспечена охрана техники на время прохождения маршрута.

Сбор традиционно в 10-00 утра.

http://maps.yandex.ru/?um=0WKa7hqLESCsu ... =sat%2Cskl

(Согласовано и одобрено Виталием Абрамовым который находится в срочной командировке)
 
Поляна конечно не очень большая, но при нормальной расстановке машин влезут все и останется твердая поверхность для тусовки.
 
ну что тут скажешь)))) :quad: буду!)
 
Маршрут рассчитан на прохождение в стандартной комплектации.
Однако надо предупредить всех заранее, на планируемом маршруте будет и вода и грязь, поэтому советую одеться соответствующим образом - либо вейдерсы, либо телепузики. Те, кому не страшна простуда от промокших ног могут ехать хоть в трусах.
Если вода не спадет, то желающим испытать плавучесть своих квадров и герметичность шноркелей будет предоставлена практически индивидуальная возможность это сделать вблизи стоянки, дабы тащить на веревке было не так далеко.
 
Цитата
желающим испытать плавучесть своих квадров и герметичность шноркелей будет предоставлена практически индивидуальная возможность это сделать вблизи стоянки, дабы тащить на веревке было не так далеко.

Спасибо за заботу. Обязательно буду испытывать... :diving:
 
Цитата


Спасибо за заботу. Обязательно буду испытывать... :diving:
Осторожнее, рыбку не раздави.
 
Цитата
Те, кому не страшна простуда от промокших ног могут ехать хоть в трусах.
На это способен только Максимушка. Не мерзнет, простуда его не берет.
 
А GPS-координаты поляны есть у кого-нибудь?)))
 
Цитата
а может сразу в кабак?
И пачкаться не будем ;-)
В Максимильян?)))
 
Цитата
Сбор традиционно в 10-00 утра.
http://maps.yandex.ru/?um=0WKa7hqLESCsu ... =sat%2Cskl
(Согласовано и одобрено Виталием Абрамовым который находится в срочной командировке)
А во сколько первые ответственные лица приедут на поляну? Почему спрашиваю - мне нужно будет домашних с утра на дачу закинуть, а потом возвращаться на поляну. Вот и подумал - заехать сначала на поляну, отцепить прицеп, мотануться на дачу, оставить своих и вернуться налегке на поляну к моменту старта. Или придется проделывать это все с прицепом на хвосте...
 
Неужели прицеп сильно мешает :eek:
Я похоже по традиции припрусь первым, но во сколько пока сказать трудно........
(правда ответственным лицом не являюсь, но за прицепчиком за пару сотен пригляжу :eek: :mosking: :mosking: :mosking: )
 
Цитата
Неужели прицеп сильно мешает :eek:
Ну немножко мешает конечно :mosking: Все таки у меня очень маленький опыт передвижения с хвостом :blush2:
Цитата
Я похоже по традиции припрусь первым, но во сколько пока сказать трудно........
Ну хоть приблизииительно, а?
 
Цитата
]Ну хоть приблизииительно, а?
Сергей, не знаю пока, ближе к субботе созвонимся, решим. Часа за полтора думаю смогу приехать, тебе недалеко, управишься.
 
ОК! Спасибо тебе заранее!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi