Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
   RSS
Скоро открые сезона 2012.
 
Это топик для обсуждения, высказывания пожеланий, и опасений, просто для высказывания вашего мнения по предстоящему мероприятию.
Как показал субботний выезд который состоялся 07 апреля, в котором участвовало 17!!! квадров,-такое количество участников влечет за собой определенные проблемы. Самая большая проблема-время прохождения маршрута.
Предлагаю обсудить варианты проведения выездов с большим числом техники.
Возможно сможем нарисовать общую картину, нашего видения, и поведения.
Как распределять участников на группы.?
Как определять, и назначать старшего группы.?
Как определять точки сбора групп.?
Как поддерживать связь в колонне и между группами.?
И еще много "как" :mosking: которые есть у многих!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Ответы
 
Сил нет )пью пиво)
 
а фотки будут?
 
Цитата
Сил нет )пью пиво)



пью коньяк в одно рыло :cry-43:
 
Алкаши!
Мы сегодня устраиваем очередную традиционную воскресную пивную сходку?
 
Цитата
Алкаши!
Мы сегодня устраиваем очередную традиционную воскресную пивную сходку?
В Максимильяне?))) :yes-21:
 
Цитата
Алкаши!
Мы сегодня устраиваем очередную традиционную воскресную пивную сходку?
Джентельмены, я сегодня ПАС!! домой приехал в под утро.....От машины (после продирания ее по колее) что-то отвалилось :cry-43: Пока не знаю что, потому как темно было как в .....
А Председатель еще там :cry-43: Клубный "Фердинанд" вместе с полевой кухней СЕЛ!!!! Сергей Карачов, на своей "Секвойе" его вытащил, но было пробито переднее колесо, снять не смогли, разломали все ключи, вобщем Виталик спал в Машине :wallbeating: :wallbeating:
 
я походу - двигло с падушек сбил !" :eek: :eek:
 
Други мои, по каким дорогам вы ехали? Там же немного жижока то было, а у вас от машин все отваливается? И пробку не понятную устроили на выезде, я так и не понял из-за чего.
 
Ну а вообщем по проведенному мероприятию, я считаю что открытие удалось!!!! Собралось около 70 квадров, и еще больше "кадров" Конечно были недочеты, упущения, проблемы, но в целом все прошло отлично. Думаю все ошибки будут учтены, сделаны правильные выводы.
Спасибо всем кто смог приехать :drinks: :friends: Было очень приятно видеть друзей, познакомиться с новыми людьми.
Отдельное спасибо нашему повару, накормить такую ораву голодных квадроманьяков-дело непростое.... :good:
Спасибо Ванде, "начальнику лагеря" без нее нам "труба" :good:
Звуковикам за качественное музыкальное сопровождение. :good:
Ну и конечно Виталику и Максимушке, без которых это мероприятие просто не состоялось-бы!!!!

(а руководству Коркинской базы, мега-позор!!!! Который год одно и тоже.....Им еще хватает наглости собирать с людей деньги за вьезд на территорию, и назвать себя курортом Ленинградской обл. Дороги-ХЛАМ!!! Говнюки!!!!!!!!!!!!!! :ireful2: )
 
Цитата
Други мои, по каким дорогам вы ехали? Там же немного жижока то было, а у вас от машин все отваливается? И пробку не понятную устроили на выезде, я так и не понял из-за чего.
Конечно в "Армаде" хорошо, может и не заметил.
Я бы там остался надолго, спасибо Женька "maloi" не бросил, вытащил практически волоком и меня, и повара.
 
Всем спасибо, все было ОЧЕНЬ ХОРОШО :smile3: :smile3: :smile3: и дружеская компания, и лайт-участки нашего пробега, и БОЛОТИНКА вдоль дороги на маршруте второй группы :quad: , и каша, мясо, и ЧАЕК были очень знатные.....ну и под конец сего великолепия насладился в полной мере автомобильным трофированием с тасканием недоприводов в ночи по УЖЕ знаменитой дорожке!!!!!! Дома появился около 2-х ночи..... Очень жаль что Виталик поломал колесо на самом выезде.
ДРУЗЬЯ ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Опять всё просто супер. Доволен как слон :yahoo: . Всем спасибо за компанию, за науку и за помощь :good: .
Отдельное спасибо Жене за опеку :friends: .
До новых встреч.
Максим.
 
Цитата
Цитата
Други мои, по каким дорогам вы ехали? Там же немного жижока то было, а у вас от машин все отваливается? И пробку не понятную устроили на выезде, я так и не понял из-за чего.
Конечно в "Армаде" хорошо, может и не заметил.
Я бы там остался надолго, спасибо Женька "maloi" не бросил, вытащил практически волоком и меня, и повара.

Я там на Фиате Дукато проехал без помощи :mosking:
 
Мероприятие супер!

Маршрут не сложный.

Дороги к парковке ужасные, туда проехали почти без проблем, а вот на обратном пути сели. Спасибо огромное человеку на Mitsubishi L200 (извини, не знаю как зовут) за помощь в вызволение моего дукато.
Сегодня целый день отмывал машину и вещи, а потом начал мыть квадрик ну и, отмыв одну сторону, заболела спина, так что пока плюнул на него, стоит недомытый.

P.S. При мытье вытащил из-под защиты мертвую огромную жабу (жаль беднягу).
 
Открылись хорошо! Спасибо Всем!
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi