Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Скоро открые сезона 2012.
 
Это топик для обсуждения, высказывания пожеланий, и опасений, просто для высказывания вашего мнения по предстоящему мероприятию.
Как показал субботний выезд который состоялся 07 апреля, в котором участвовало 17!!! квадров,-такое количество участников влечет за собой определенные проблемы. Самая большая проблема-время прохождения маршрута.
Предлагаю обсудить варианты проведения выездов с большим числом техники.
Возможно сможем нарисовать общую картину, нашего видения, и поведения.
Как распределять участников на группы.?
Как определять, и назначать старшего группы.?
Как определять точки сбора групп.?
Как поддерживать связь в колонне и между группами.?
И еще много "как" :mosking: которые есть у многих!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
А Председателя то вызволили из коварного грязевого плена. Или спасибо Виталик и ... все разъехались?
 
Цитата
А Председателя то вызволили из коварного грязевого плена. Или спасибо Виталик и ... все разъехались?
Ответ скрыт где-то посередине......
 
:-))
Я кое-кому звонил утром, он был дома....в то время как председатель ночевал в машине...
Давайте поищем что-нибудь хорошее в этом!
1. Через год приедем, а Виталик уже там :-)
2. Если будем кататься летом на квадрах в том районе, то будем его навещать.
3......
 
Цитата
Маша посодействуй клубу - надави на Диму, может он и трек выложит.
Надавила...
Выкладываю маршрут второй группы (протяженность 58,4 км):
 
Здорово !!!

Жаль нельзя разорваться..
Но мы общий посыл поддержали, гвоздались грязью полевой. Вместе с вами, но на расстоянии!
 
Цитата
Неужели во второй группе "отстающих" нет вообще фоток - никто не фотографировал?
Фотографировали.., вот немного:
 
и остатки:
 
давайте еще фоток второй группы.... :good:
 
и последние:
 
Хорошие фотки, катнулись очень даже не плохо, и кросс, и грязь, и болото, в общем всего понемногу, у меня пару тройку фоток есть и видео немного, позже выложу, нашим фотографам спасибо большое, всем спасибо за компанию! :good:

Отдельно хочу сказать Председателю и организаторам больщое спасибо! :good:
Председатель, когда трудно и нужна помощь, надо звонить друзьям, я обычно так и делаю если сам не могу справится, считаю это нормальным подходом... :instruction:
 
Ну вот, вроде оправдались, а то скажут, что мы - группа "отсталых" вообще только вокруг Коркинского катались. :quad:
 
Цитата
Неужели во второй группе "отстающих" нет вообще фоток - никто не фотографировал?
Я на свою мыльницу немножко фоткал, но выложу только завтра.
 
Покатались супер! Отдельное спасибо Председателю и Организаторам! И конечно Повару !!
 
Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии!
Отдельная благодарность за фотографии Belkashvetke и всем, кто нашел силы снимать и делиться отснятым!
Клубный "Фердинанд" благополучно выбрался из жижы с помошью Доктора Карачова, отремонтировал пробитое колесо и снова в строю.
Готовимся к новым свершениям: поездке на "День любителя квадроцикла Юга России" и поход по Кавказу 29 апреля - 05 мая.
Девятого мая отпразднуем День Победы в Подмосковной Лобне, вместе с Квадроостровом, и далее - согласно плану:

http://www.cfmoto-club.ru/routes.html
 
Огромное спасибо всем организаторам и отдельное Виталию и Максиму!! :good:
Рад, что познакомился с такими людьми!!! Не часто в наше время можно встреть таких отзывчивых людей, готовых всегда придти на помощь!!!
Жаль, что моя Хонда накрылась после болота и меня потянули к дому :cry-43: , но даже за этот короткий промежуток впечатлений было море.
 
Праздник удался, я думаю мало кто со мной не согласиться. Максу спасибо за маршрут :good: ...Слово ПИ----ЕЦ не раз срывалось :eek: ...Конечно для многих это разминка, но для меня как для новичка в подобных замесах, масса положительных впечатлений :yahoo: , не смотря на стершиеся колодки и оторванный бампер....Спасибо всем участникам данного мероприятия за приятную компанию и конечно же за взаимовыручку....Виталию, Максу и всем кто принимал участие в организации этого мероприятия огромное спасибо за отличный праздник, за хорошее настроение, незабываемые впечатления, и вкусный банкет... :holiday: :harm: :drinks:
 
эх " хорошо было
:no-21: :no-21: :no-21: :no-21: :no-21:
но не хватала 2 спец участка !" :quad: :quad: :quad: :quad: :quad:
эх если бы не поломки " :repair: :repair: :repair:
 
Спасибо всем за организацию праздника! Отдельно за фото отчет :good: Трек первой группы есть у кого, выложите плиз. У меня ушел практически целый бак. Это норма?
 
у меня тоже бак
 
И у нас бак... :yahoo:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi