Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012. (опрос)
 
Давайте отметимся, возможно это хоть как-то поможет понять сколько нас будет.

Не забывайте в голосовалку сверху ткнуть!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Похоже, что имеет смысл взять с собой жену и объяснить ей, что водить машину с квадриком на прицепе - это почетно, легко и интересно :drinks: :friends: :drinks:
Правильно, моя супруга с удовольствием занимается транспортировкой моего бездыханного тела, и раскуроченной техники после покатушек, но увы, в эту субботу она на работе :wallbeating:
Значит все с жёнами, а у Сергея работает :ireful3: Хватит уже эксплуатировать слабый пол. Возьми её на праздник...)))
 
Дублирую:
Некоторые ждуны Х8 выражают некоторую обиду, что им не получится влиться в наши ряды на открытии сезона.
Эх, надо было на недельку позже назначать...
 
Цитата
Дублирую:
Некоторые ждуны Х8 выражают некоторую обиду, что им не получится влиться в наши ряды на открытии сезона.
Эх, надо было на недельку позже назначать...
:wallbeating: Это точно
 
Цитата
На данный момент заявили о своем участии в мероприятии;

1 Вован-Питерский на Х8 + 1
2 Виталий Абрамов +1
3 Директор дороги +1
4 Максим Кевлов +1
5 Савочка +1
6 RUDI
7 Артем 98 +1
8 Леонидыч +1
9 maloi
10 jiorik +1
11 Коля XXL
12 Wamp
13 Сергей Карачов +1
14 BIG MAN
15 Mahach 64 +1
16 Belkashvetka +1
17 tolstikmv
18 Koljamba +1
19 Sergey_Spb_98
20 VYT

Пока больше не могу вспомнить, список будет редактироваться.
Жду ответа от Мотозавров.

Меня отметьте!!!!!
 
Цитата
Меня отметьте!!!!!
:good: :friends: Один, или плюс один???
 
Цитата
Цитата
Меня отметьте!!!!!
:good: :friends: Один, или плюс один???
Пока точно один. :quad:
 
Освежим...
На данный момент зарегестрированы.

1 Вован-Питерский на Х8 + 1
2 Виталий Абрамов +1
3 Директор дороги +1
4 Максим Кевлов +1
5 Савочка +1
6 RUDI
7 Артем 98 +1
8 Леонидыч +1
9 maloi
10 jiorik +1
11 Коля XXL
12 Vamp
13 Сергей Карачов +1
14 BIG MAN +1
15 Mahach 64 +1
16 Belkashvetka +1
17 tolstikmv
18 Koljamba +1
19 Sergey_Spb_98
20 VYT
21 neo777
22 Дядя
23 Иваныч
24 evges +1

Список продолжает редактироваться, пока в нем только участники зарегистрированые на этом форуме, или на соседних ресурсах.
Вчера была сделана sms рассылка. Остальной информацией владеет Виталий Абрамов, поэтому на данный момент понять правильные цифры сложно.
(Танкисты из Приморска в пробеге принять участие не смогут, но постараются приехать на поляну к концу дня)
 
Ребята, уважаемые!

Как бы и мне хотелось с вами, со всеми. Не суждено к сожалению.
И зимой один, и летом один. Со зверем в лесу повстречаться проще, чем с живым человеком.
:cry-43:
Приходится голосовать по третьему пункту.
:drinks: :friends:

С уважением,
Отшельник
 
Уважаемый Отшельник.
В Вашей жизни своя прелесть, многим не понятная, но лично мне она очень близка.
:drinks: :friends:
 
Цитата
Освежим...
На данный момент зарегестрированы.

1 Вован-Питерский на Х8 + 1
2 Виталий Абрамов +1
3 Директор дороги +1
4 Максим Кевлов +1
5 Савочка +1
6 RUDI
7 Артем 98 +1
8 Леонидыч +1
9 maloi
10 jiorik +1
11 Коля XXL
12 Wamp
13 Сергей Карачов +1
14 BIG MAN +1
15 Mahach 64 +1
16 Belkashvetka +1
17 tolstikmv
18 Koljamba +1
19 Sergey_Spb_98
20 VYT
21 neo777
22 Дядя
23 Иваныч

Список продолжает редактироваться, пока в нем только участники зарегистрированые на этом форуме, или на соседних ресурсах.
Вчера была сделана sms рассылка. Остальной информацией владеет Виталий Абрамов, поэтому на данный момент понять правильные цифры сложно.
(Танкисты из Приморска в пробеге принять участие не смогут, но постараются приехать на поляну к концу дня)

Добавил к себе человека.
 
Для полноты ощущений 28 квадроциклов.
:quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad:
 
Ни фига себе :eek: , а что делать то будем такой толпой, просто тусить, там для стольких людей места хватит, может ещё кто из "Мотозавров" надумает, походу на 30-35 квадров надо расчитывать.
 
Цитата
Ни фига себе :eek: , а что делать то будем такой толпой, просто тусить, там для стольких людей места хватит, может ещё кто из "Мотозавров" надумает, походу на 30-35 квадров надо расчитывать.
Спокойствие, только спокойствие!!! :good: Поляна огромная, все поместятся. Расчитываем на 40-50 квадратов. :good:

PS. Первый финиширующий, увидит последнего стартующего. :mosking:
 
Цитата
Для полноты ощущений 23 квадроцикла...
:mosking: для полноты ощущений хочу ехать в конце колонны :yahoo:
 
Цитата
Цитата
Для полноты ощущений 23 квадроцикла...
:mosking: для полноты ощущений хочу ехать в конце колонны :yahoo:
Можно приехать уже к шапочному разбору, когда все будет выпито и сьедено :mosking:
 
Цитата
Можно приехать уже к шапочному разбору, когда все будет выпито и сьедено :mosking:
Ну вот, еще и стимул ехать быстро... :yes-33:
 
А вот такой вопрос: Ни кто не собирается на поляну с пятницы? Или с субботы на воскресенье там остаться? :holiday:
 
Цитата
А вот такой вопрос: Ни кто не собирается на поляну с пятницы? Или с субботы на воскресенье там остаться? :holiday:
:eek: :eek: :eek: Так до дома ехать недолго....А в воскресенье можем собраться :holiday:
 
Да, покатушки надо будет "проанализировать" :yes-33:
 
Я в пятницу отправлюсь туду на подготовку поляны. Но ночевать в лесу пока еще не очень комфортно. Стоит потерпеть совсем немного - скоро будет теплее. Лучше пока поберечь здоровье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi