Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Макаровское - 2012
 
Цитата
Поехали уже куда нибудь :quad: :holiday: :harm: :drinks: :fire:

Предлагаю не откладывать в долгий ящик - и рвануть на Макаровское в следующие выходные, 26 и 27 мая.
В прошлом году мы открыли неплохой маршрутик по Выборгскому району Ленобласти, в районе ст. Вещево.
Камни, скалы, эхо Финской войны, и много чего еще... Потрясающий фон для ваших фото - гарантирован при
любой погоде. Возможна рыбалка и ловля раков.

Ехать туда имеет смысл на два дня - субботу и воскресенье. Жить можно в палатках, или на турбазе, класса
"минус одна звезда". Во вторник я планирую в тех местах побывать, разузнать, не прибавилось ли "минус звезд"...



Общая идея проста: заезжаем на место в пятницу вечером, или в субботу утром. Кто живет в палатке -
устраивается в лагере на берегу озера Ламское, те же, кто предпочитают твердую крышу над головой -занимают
домики на турбазе.
За два дня делаем два маршрута. Один из них был пройден в прошлом году (по полуострову Ждановский), второй -
разведочный, в сторону поселка Гвардейское (есть идея посмотреть скалы и озера, которые там расположены).
Продукты питания каждый берет сам, исходя из собственных предпочтений. Оплата - только за турбазу, расценки
уточню на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Пока не знаю поедем или нет, но если и приедем, то на один день (приедем в субботу). Узнаю в четверг и отпишусь.
 
Цитата
Я хотел с детьми, а с ними пока в палатке не хочется. Еще холодновато.

База есть. Но - повторюсь, минус одна звезда, а то и две...
 
Цитата
Мне в воскресенье часов эдак в 10 надо быть на даче.
Поэтому и интересуюсь - останется время для сна или нет.

К 10 утра будешь точно, а вот по второй позиции определенно сказать никто не сможет...
 
Цитата
Пока не знаю поедем или нет, но если и приедем, то на один день (приедем в субботу). Узнаю в четверг и отпишусь.

ОК. В субботу пойдем проверенным путем.
 
Еду на Макаровское.
Цитата
Я хотел с детьми, а с ними пока в палатке не хочется. Еще холодновато.
Да нормально уже , а на крайний случай детей в машине можно устроить на ночлег.
Цитата

Мне в воскресенье часов эдак в 10 надо быть на даче.
Поэтому и интересуюсь - останется время для сна или нет.
Дима лучше с ночёвкой,а то дорога туда-обратно на машине с прицепом только больше пяти часов плюс на квадре покататься.А так покатаемся,поужинаем по пять капель и душевные разговоры в хорошей компании у костерка.В прошлом году мы так классно там провели время.Отдельную четырех местную палатку я тебе могу дать на прокат.А утром пораньше в 8 поедешь на свою дачу.
 
Цитата
А утром пораньше в 8 поедешь на свою дачу.

Совершенно солидарен.
 
Цитата
по пять капель
Я не поеду...Это несерьезно.... :cry-43:
 
Цитата
Цитата
по пять капель
Я не поеду...Это несерьезно.... :cry-43:

ОК. По шесть.
 
Цитата
ОК. По шесть.
Да ну вас....трезвенники....Я с собой пивка возьму...
 
От хорошего продукта кто ж откажется?!
 
Пивка можно конечно :good:
 
Да никто и не говорит, что нельзя. Злоупотреблять не стоит.
 
Цитата
Злоупотреблять не стоит.
Подтверждаю, как только захочется злоупотребить, понимаешь, что уже не с кем, все спят :cry-43: Уйду к Буль-Бульдозерам, там умеют..... :yes-21:
 
Цитата
Уйду к Буль-Бульдозерам, там умеют..... :yes-21:

За Буль-Буль-Дозой?
 
Еду на квадре из Сертолово, кто поедет на квадре-пишите, своим ходом вроде как поинтереснее, кстати я с вами в прошлом году не ездил, если никто на квадре не поедет, дадите трек?
 
Цитата
Еду на квадре из Сертолово, кто поедет на квадре-пишите, своим ходом вроде как поинтереснее, кстати я с вами в прошлом году не ездил, если никто на квадре не поедет, дадите трек?


Трек прошлогоднего путешествия для Ozi Explorer - здесь:

http://www.cfmoto-club.ru/files/makarovskoye_ozi.zip

Программку для конвертации треков в различные форматы можно скачать здесь:

http://www.gpsbabel.org/download.html
 
Вот, (удалено администратором) , меня на атвклубе забанили на месяц :-)
 
Цитата
Вот бля, меня на атвклубе забанили на месяц :-)
Соболезную...
 
Цитата
Вот, (удалено администратором) , меня на атвклубе забанили на месяц :-)

Плохо себя вел?.... Неприличные слова писал? .... И здесь забанят.
 
Я предложил владельцам квадров марки "С" сдать их обратно на завод :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi